Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
evgeniy
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср 21:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2011, Вс 13:32

Привет, НА DC2 капот пластиковый есть или карбон, сколько мани?

Аватара пользователя
HONDA-SQUAD
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 19:25
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2011, Вс 14:46

omeN писал(а):
HONDA-SQUAD писал(а):Давайте багажник на DC5 :D ???
уже второй кто просит :)к лету мб будет
давай до 7 мая, сам понимаешь там тайм аттака первая.....
p.s. тем более у вас теперь есть с чего снять копию :)
J'sRacingDC5
MugenCL1
wrx STi s202
summer spec MX-5
http://www.drive2.ru/users/honda-squad/

omeN
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт 6:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2011, Вс 14:50

HONDA-SQUAD писал(а):
omeN писал(а):
HONDA-SQUAD писал(а):Давайте багажник на DC5 :D ???
уже второй кто просит :)к лету мб будет
давай до 7 мая, сам понимаешь там тайм аттака первая.....
p.s. тем более у вас теперь есть с чего снять копию :)
ага, а ездить мне на метро? :D

Аватара пользователя
HONDA-SQUAD
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 19:25
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2011, Вс 17:35

ну за деньги можно и бесплатно :D
ладно, дай знать как соберетесь!!!
J'sRacingDC5
MugenCL1
wrx STi s202
summer spec MX-5
http://www.drive2.ru/users/honda-squad/

Аватара пользователя
Faust
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, Сб 10:29
Откуда: 86RUS
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2011, Вс 20:44

На Аккорд CF4/CL1 есть что-нибудь кроме обвесов. Капот пластик, например...
Accord SiR-T 2,3л DOHC VTEC [продан]
KIA Cee'd 1.6AT [+]
Impreza 2.0MT 05-08гв [ищется]

Аватара пользователя
СЭМЭН
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 фев 2008, Чт 0:20
Машина: EG4
Откуда: город-герой Тула
Контактная информация:

Сообщение 14 мар 2011, Пн 0:54

а для кузова EG4 хетчбек у вас что-нибудь имеется?

Аватара пользователя
ТУПЕР
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: 30 мар 2006, Чт 3:40
Машина: EF8 AWD Dragster GTX4508R COMMING SOON
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение 22 мар 2011, Вт 3:00

Дверь на ек9 продана задняя?
пластиковая ????
2020 FWD 833WHP e85 link GTX4594r
2017 AWD EF8 turbo 1/4mile - 10.07sec. 608whp pte6062 gen2
2012 CRX B18C GTX4294R 2.2bar 746whp/668nm
2wd DYNOCOM Настройка и замеры на диностенде

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2011, Пт 19:21

Доброго времени суток, уважаемые коллеги - форумчане. Прежде чем перейти к сути моего сообщения, хочу начать с небольшой предыстории.
Когда 3 года назад я создавал эту тему, то сразу для себя решил, что основным приоритетом в ней будет ответственность перед заказчиками за изделия, основанная и подкрепленная моей личной репутацией как человека. За годы общения на Редлайнерсах, многие из вас меня узнали лично, со многими и я общался вживую и продолжаю общаться, несмотря на далекие расстояния между городами. Я обращался за помощью, и в свою очередь старался в ней не отказывать. Степень доверия не измеряется деньгами, но если рассматривать так этот вопрос, то я без страха переводил сотни тысяч рублей на счет, к примеру Саши Гангсты (ни разу лично не общались :) ), и сам получал по полмиллиона, помогая кому нибудь купить машину. И я уверен что никто здесь не назовет меня кидалой или просто безответственным человеком.
Так вот к чему я это начал. В производстве обвесов я всегда занимался только управленческими/организационными вопросами, так как изготавливать их я не умею. хотя проверить качество могу. У меня менялся штат сотрудников, и последним из них был Пермяков Владимир (omeN). Качество производимых им изделий в большинстве случаев меня устраивало, хотя конечно и откровенные косяки были. Однако я всегда находил время их выследить и забраковать обвес, пока он не пришел к клиенту. А если и не успевал, то звонил, выслушивал адекватные претензии и всегда решал вопрос, что бы никто не оказался в обиде. С декабря 2010 года у меня появилось еще одно направление в бизнесе, которому я стал отдавать все силы, и все свободное время, естественно отнимая его у 404 Styling Lab. И некоторая часть моих обязанностей перелегла на плечи Владимира, но к сожалению не мои взгляды на ответственность(((. И логично, что пошли косяки, сначала небольшие, но потом все серьезней и серьезней. Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения оказались двери на DC2, которые Владимир изготовил и отправил Александру Пазухину (hondasan). Дело в том, что эти двери меня лично попросил сделать Ринат RRR, которого я очень уважаю и менее всего хотел бы подводить. Получив заказ, приняв 100% предоплату, я заверил что все будет в лучшем виде, и стал ожидать результата от Omenа. Через пару месяцев ответ Владимира был: "Вадим, все готово, это охуительные двери, таких классных изделий мы никогда еще не делали!" (с). Я поверил на слово, прилетел в гараж, мельком глянул, по быстрому упаковал и отправил. Каково же было моё удивление, когда мне позвонил Ринат и тактично сообщил что "Двери, пиздец просто...(". Я запросил фото и увидел, какое же гавнецо было изготовлено. Вкратце вот:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это лишь немногие дефекты, остальные нет смысла выкладывать, о них может при желании рассказать сам владелец. Кстати их еще даже не примеряли на машину. А Володя, на мой звонок с вопросом "Чо за хня?", ответил что мол "Да все отлично, он придирается просто на пустом месте". Я созвонился с Александром, мы абсолютно адекватно поговорили, я извинился и предложил своими деньгами компенсировать не свои косяки. Мы все решили.
Поняв что продолжать дальше так работать смысла нет, и нового человека нанимать тоже, так как у меня реально нет времени за всем следить, почти месяц назад я официально закрыл 404 Styling Lab и прекратил продажу изделий. И тут я совершил еще одну, как оказалось, серьезную ошибку. Я сразу не объявил об этом на форуме и не закрыл тему. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что тема живет и Володя продолжает продавать гавнопластик, пользуясь репутацией моего имени. Только уже без моего контроля и естественно без моих процентов. То есть по русски говоря - кидает. На эти копейки мне похуй, но обманывать Редсов, что бы и меня потом считали кидалой, я не позволю. Поэтому. хоть и с опозданием, но официально заявляю:

1. Я больше не занимаюсь продажей пластиковых обвесов ни в каком виде и не отвечаю за работы Владимира Пермякова (omeN).

2. Извиняюсь перед всеми, кто успел отправить ему деньги, и кого он успел обрадовать своими "Охуенно качественными изделиями". Я не уследил и не ожидал такой подставы. Это пресловутое "качество" вы видели на фотках, и поверьте, это не первый раз.

3. Прошу модераторов закрыть мою ветку, но донести последнее сообщение до как можно большего количества читателей, возможно закрепив её или сделав ссылку на это сообщение в разделе "Кидалы".

4. Прошу навсегда забанить пользователя omeN, ибо если человек способен на такой крысятнический поступок в реальной жизни, то ручаться за его адекватность в коммерческих делах на форуме, вряд ли можно.


С уважением и извинениями, Катков Вадим.
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя