Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Zonda
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2007, Пн 20:10
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2009, Вт 7:27

Alex462 писал(а):Артём-я смотрю я тут не одинок. Пусть все знают как ты поставляешь ДВС. Я приобрёл у Suport ДВС b18c красноголовый за 72 рубля без навесного (пробег был обещан до 60 000 и не жрущий масло). При оплате мною ДВС был уговор что ДВС придёт с маховиком. В итоге при получение ДВС там его не оказалась а Артём стал обьяснять что это не он же отправлял ДВС а другая контора. С маховиком пролетел я в итоге. Движёк был устоновлен а доков всё не было и через 50 дней машина попала на штраф стоянку и после моего кипиша выяснилось что доки никто и не отправлял ещё. Я тоже попал на 7000 за стоянку и эвакуатор. А после первой тысячи км. я спросил почему у меня ужёр масла 1,7л на 1000-на что Антон лепит какие то отмазки и что Матюль у меня потделка и что я вообще не прав и что прошло много времени с момента поставки ДВС ( а то что машина стояла без доков ТЫ не учитываешь?). Давай решай вопросы и мне нужны кольца и прокладки для ремонтана якобы не жрущего масло ДВС
Алексей Александрович прекращайте этот кипишь.
1 Вы на автомобиле ездите с начала МАЯ. это 3 месяца. проблем с мотором не было после установки. Он не дымил масло не ел. спустя 3 месяца вы начинаете кидать предъявы. За это время можно ухайдокать мотор на гонках....
2 Скан документов штраф стоянки и чек за время простоя на стоянке где? Есть сведения что в тот момент когда машина якобы стояла на штраф стоянке Вы ездили на этом авто.

avary
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2009, Пн 22:23
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2009, Вт 8:48

Документы и мозг получил. Спасибо за оперативность.
Естественно в Вашей законопослушности сомнений оставаться не может.

Номера сверю сегодня вечером, блок проверю завтра вечером.

Аватара пользователя
Alex462
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 05 апр 2009, Вс 11:59
Машина: Pajero 4 (трактор)
Q5 вагодроч
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2009, Вт 22:13

Интересный расклад. Во первых очен удивлён что я перешёл в разряд Алексея Александровича. Во вторых ДВС пришёл в середине мая и устоновлен 20 мая. Первое сообшение что мотор жрёт масло было сразу же после первой тысячи км. машина используется очень редко т.к. не одна у меня и с доками по твоей вине проблемы были, по твоему совету его пытались раскоксовать и последущие 600км кольца жрали масло. Просто я с тобой хотел по хорошему решить всё но ты уже практически месяц тупишь. Тебя послушать так я должен пару раз поменять масло через каждые 5000 может раскоксуются (твои слова)-потом ты скажешь с ума сошёл пол года прошло. По поводу штраф стоянки-готов лично при встречи отдать все бумаги (что бы небыло вопросов в их подленности) заодно и поговорим по обвинению в якобы моём вранье (привет Жене-интересно если я ему скажу что у меня интегры нет то ты будешь всем это утверждать)-а за слова придётся ответить. Лучше бы телефон брал или хоть на смс или аську отвечал а не здесь оправдывался. Всё равно это сообщение не для тебя а для тех кто задумался о покупке ДВС через тебя. Ребят будьте внимательны при выборе поставщиков
CRX K20 NRING 1.46.74
DC2 K20 NRING 1.48.44

Аватара пользователя
666
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2009, Ср 8:37

Zonda писал(а): 2 Скан документов штраф стоянки и чек за время простоя на стоянке где? Есть сведения что в тот момент когда машина якобы стояла на штраф стоянке Вы ездили на этом авто.
убило... ты у него еще свидетелей попроси,фотографии, видео ну и для верности регистрацию может он не местный, отнимешь паспорт и нах пошлешь
http://tarkin.ru/pics/hypnotoad.swf

Не убивайте меня! У меня жена,дети!!Убейте лучше их!!!! (с) Гомер Симпсон
RSX S 2х2

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей