Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 27 авг 2007, Пн 15:05
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 0:43

Тогда расскажи процесс??? зачем сразу вся сумма?
Бывают минуты, когда длиться часами, и решают секунды.
Vi Veri VENIVERSUM Vivus Vici - Я силой истины, при жизни завоевал вселенную.
Я Доверяю всем кроме Чертовской Человеческой натуры!
(c) by... MexxaNi
k.

Аватара пользователя
Андрей VTI
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2007, Пн 23:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 0:46

можно заложить деньги в ячейку, в разных банках разные условия....есть такой договор: где учавствуют продавец и покупатель, деньги закладываете вместе....а доступ имеет продавец только в том случае если получит от тебя доверренность нотариальную и ключ, покупатель не имеет доступа к своим деньгам на срок аренды....страховка для обоих!
vw golf4 овосч...

Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 27 авг 2007, Пн 15:05
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 0:48

это к чему?
Бывают минуты, когда длиться часами, и решают секунды.
Vi Veri VENIVERSUM Vivus Vici - Я силой истины, при жизни завоевал вселенную.
Я Доверяю всем кроме Чертовской Человеческой натуры!
(c) by... MexxaNi
k.

bad13
Кудесник слова
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 09 авг 2006, Ср 15:40
Откуда: Москва недалеко от смотры
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 0:51

Андрей VTI писал(а):можно заложить деньги в ячейку, в разных банках разные условия....есть такой договор: где учавствуют продавец и покупатель, деньги закладываете вместе....а доступ имеет продавец только в том случае если получит от тебя доверренность нотариальную и ключ, покупатель не имеет доступа к своим деньгам на срок аренды....страховка для обоих!
ещё нужна менструальная кровь девственницы, глаз опоссума и яйца крокодила. всю эту бодягу надо в полнолуние оложить в соседнюю ячейку, для гарантии

Аватара пользователя
Андрей VTI
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2007, Пн 23:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 1:04

bad13 писал(а):
Андрей VTI писал(а):можно заложить деньги в ячейку, в разных банках разные условия....есть такой договор: где учавствуют продавец и покупатель, деньги закладываете вместе....а доступ имеет продавец только в том случае если получит от тебя доверренность нотариальную и ключ, покупатель не имеет доступа к своим деньгам на срок аренды....страховка для обоих!
ещё нужна менструальная кровь девственницы, глаз опоссума и яйца крокодила. всю эту бодягу надо в полнолуние оложить в соседнюю ячейку, для гарантии
чет не пойму к чему весь этот цинизм? если человек хочет обезопасить себя, то, то что я написал - один из 100% способов заключения для себя безопасной сделки!
vw golf4 овосч...

bad13
Кудесник слова
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 09 авг 2006, Ср 15:40
Откуда: Москва недалеко от смотры
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 1:11

Андрей VTI писал(а):
bad13 писал(а):
Андрей VTI писал(а):можно заложить деньги в ячейку, в разных банках разные условия....есть такой договор: где учавствуют продавец и покупатель, деньги закладываете вместе....а доступ имеет продавец только в том случае если получит от тебя доверренность нотариальную и ключ, покупатель не имеет доступа к своим деньгам на срок аренды....страховка для обоих!
ещё нужна менструальная кровь девственницы, глаз опоссума и яйца крокодила. всю эту бодягу надо в полнолуние оложить в соседнюю ячейку, для гарантии
чет не пойму к чему весь этот цинизм? если человек хочет обезопасить себя, то, то что я написал - один из 100% способов заключения для себя безопасной сделки!
КОМПЛЕКТ для свапа не будет стоить 45 денег. это фэйк. или лёгкий из серии:"был, но буквально за пять минут до вас забрали, есть такойже даже лучше за 80"(нормальная цена). либо это жесткий кидок как он есть. 45 комплект не стоит, столько стоит двиг отдельно тем более в конторе

а про способ я вообщем то не против. когда оно того стоит. покупка машины-квартиры например. сейчас я вижу какой то наебон и ввязываться в такую сделку лично я не советую, поэтому все телодвижения с ячекой теряют смысл

Аватара пользователя
Андрей VTI
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2007, Пн 23:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 1:24

я лишь предложил вариант....а там, хозяин-барин...
хотя действительно, цены новогодние))))
vw golf4 овосч...

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 1:27

bad13 писал(а):
Андрей VTI писал(а):
bad13 писал(а):
ещё нужна менструальная кровь девственницы, глаз опоссума и яйца крокодила. всю эту бодягу надо в полнолуние оложить в соседнюю ячейку, для гарантии
чет не пойму к чему весь этот цинизм? если человек хочет обезопасить себя, то, то что я написал - один из 100% способов заключения для себя безопасной сделки!
КОМПЛЕКТ для свапа не будет стоить 45 денег. это фэйк. или лёгкий из серии:"был, но буквально за пять минут до вас забрали, есть такойже даже лучше за 80"(нормальная цена). либо это жесткий кидок как он есть. 45 комплект не стоит, столько стоит двиг отдельно тем более в конторе

а про способ я вообщем то не против. когда оно того стоит. покупка машины-квартиры например. сейчас я вижу какой то наебон и ввязываться в такую сделку лично я не советую, поэтому все телодвижения с ячекой теряют смысл
+Дохерище,,, зачем этот гемор. ксли мы здесь доверяем друг-другу и знаем, что и где сколько стоит, а не понятные цены наводят на мысль...
Своим мы посылаем без договоров и ячеек всяких....
Пусть привезут как проба, продадут по своим, зарекомендуют себя, а потом уже народ будет решать, что вам мало случаев...
Да и тему пора свернуть в другой раздел наверное...
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
kos83
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 21 сен 2006, Чт 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 10:17

RRR писал(а):Есть проверенные продавцы...например DOHC Илья, ни разу!!!еще раз повторю ни разу...намека на кидалово и тд и тп... ЧЕСТНЫЙ продавец, он сам написал, что не реально с япы притащить за 4 недели, этого мало??? отдайте деньги детям...в дет.дом, если они у ВАС лишние.
с японии можно за месяц привести, но при условии, что все будет оперативно, никто не будет тормозить.
А продавец как я понял предлагает из Владивостока за 4 недели.
Ремонт и ТО Honda

Аватара пользователя
Turing
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 09 мар 2007, Пт 0:19
Машина: LR Discovery IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 13:10

RRR писал(а):Всех наебщиков с Нового Года буду банить навеки!!! Выписывать билеты в один конец, ПРОШУ ВСЕХ!, сообщать лично мне о фактах наебалово и тд и тп. Мы здесь все любим и хотим чтоб Хонда была самой быстрой и блабла самой замечательной машиной, поэтому аферистам здесь не место!!!простите не спиться. :!:
+1. Разберусь и здесь отпишусь...человека знаю, а вот делом его еще не проверял...

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 13:55

Андрей VTI писал(а):можно заложить деньги в ячейку, в разных банках разные условия....есть такой договор: где учавствуют продавец и покупатель, деньги закладываете вместе....а доступ имеет продавец только в том случае если получит от тебя доверренность нотариальную и ключ, покупатель не имеет доступа к своим деньгам на срок аренды....страховка для обоих!
Я думаю такой вариант мало кого устроит из продавцов, т.к. все покупается за деньги клиента. Нет у нас желающих покупать и везти запчасти за свои кровные, а потом продавать.

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:20

доставка по РФ только около 2х недель+таможня+корабль+доставка по япе.
б16а первого поколения с корешем в городе брали за 15тр со всем навесным.мотор был без пробега по РФ
т.ч. халява иногда бывает :wink:

Аватара пользователя
Zhiz
DJ Zhiz
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2006, Сб 22:27
Машина: ACCORD TOURER TYPE-S
CIVIC '82 2gen (SL5)
CITY TURBO '82
Откуда: Москва / 2SPEED.RU
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:26

ну и что я тоже как то брал ВТИ целиком за 45, просто халява бывает только тогда, когда люди не знают что продают (точнее не знают реальной стоимости продоваемого товара). здесь же человек я думаю в теме что он продает. хотя 45 это уже почти 2к$, раньше за эти деньги вполне можно было купить комплект.
+7(926)301-90-89
ремонт/тюнинг/малярка/жестянка/запчасти/двигатели/кпп
https://vk.com/tospeed
ЖЕСТЯНКА И МАЛЯРКА ТУТ
Двигатели/КПП/Кузов под заказ

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, Вт 14:22
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:45

Maxim писал(а):http://www.tuningbox.ru/ -они продают В16 за 45 с полным китом ждать 4 нед.
-как думаете стоит заказать или есть у кого то в наличии тут?????????
стоит и никакого кидалово))
есть сомнения подьезжай поговорим

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, Вт 14:22
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:46

steklorezzz писал(а):а человека не Рома зовут?
Здарова Саня по мотору запрос отправил на днях получу ответ сообщу!

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, Вт 14:22
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:50

Maxim писал(а):Меня смущает только одно я вчера позвонил ему в 23.20 где то так, позжно извенился и задал вопрос. как его заказать на что ответил он мне:
-встречаемся в москве где нить я ему 100% оплату и жду 4 нед. не кидалово?
Некидалово я изменил сситему оплаты предоплата 70% и остальное при получении и никакого кидалого!
Успокойтесь ненужно пугатся после нового года моторы подорожают обещаю)))

Аватара пользователя
steklorezzz
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, Чт 10:52
Откуда: Москва,Перово
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:52

Парень дело говорит!!! :!:

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, Вт 14:22
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:55

dantes_095 писал(а):Брать подруки и к натариусу оформлять сделку + копию паспорта его ))) Сразу откажеться спорим ))
Проиграл )))
мне нечего боятся

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, Вт 14:22
Откуда: Москва ЮВАО
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 21:56

RRR писал(а):
Maxim писал(а):Я ему только что звонил договорился на вечер встретиться кому интеересно поехали со мной (я без машины) место встречи ТЦ "Лига" на ленинградке в Химках.
99% наебалово.
Наебалово ?опять ошибка парни вы приезжайте на смотру в четверг я там буду все вопросы и зададите ))
как такой ход мыслей вам )))))
Не испугались ?

RoAcH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2007, Пт 13:45
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2007, Вт 22:44

Лично я обращался летом к Роме , правда мотор на ниссан(праворукий) брал и магаза ещё небыло ! Нашли сразу и доставка около недели получилась ! Я доволен и меня не кинул !

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: cPhone и 10 гостей