Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Ответить
Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2013, Пт 22:45

Хочу заменить родной ксен! Кто что знает про те или другие линзы?
Моримото вроде как при установке не требуют порчи отражателя даже и корректор рабочий остатется

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2013, Пт 23:25

Одни колхозный китай вторые хэлла, пиздатость пёрвых зависит от поколения и ценика, ниже третьего я бы не брал. Хэлла по состоянию, но последние с зеркальным отражателем лучше. Первые пиздатые стоят дороже вторых ак ни парадоксально. Я б купил които, кузов то какой!
пш пш

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 10:02

Die$el писал(а):Одни колхозный китай вторые хэлла, пиздатость пёрвых зависит от поколения и ценика, ниже третьего я бы не брал. Хэлла по состоянию, но последние с зеркальным отражателем лучше. Первые пиздатые стоят дороже вторых ак ни парадоксально. Я б купил които, кузов то какой!
кузов на аве дц5
первые 5р. к-т, а вторые на форуме у Ебарсика хотел взять под ролные лампы, но отражатель говорит надо пилить
а ты говоришь какие бы купил???

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 11:48

У тебя дальняк есть отдельной секцией, значит тебе не обязательно би, у би есть один минус, у старых поколений больше у новых меньше, они узко светят. Моно линза дает пучек шириной от обочины до обочины и это охуенно, она дешевле и меньше возни с проводкой, я бы взял които от какой нибудь инфинити или из аккорда, но я не очкую ничего пилить, дохуя распилил уже. Если тебя эта тема смущает, можно и моримото взять комплект сразу с блендами все й фигней, в плане установки они действительно в разы легче и быстрее, светят приемлемо и они есть под твою лампу, у тебя там д2р сейчас если ксенон стоковый, они есть под д2с, разъем на лампе тот же, розжиг и прводка останутся твои и это огромный плюс. К тому же моримоты по стоковую лампу они же и более качественные.
пш пш

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 16:24

Die$el писал(а):У тебя дальняк есть отдельной секцией, значит тебе не обязательно би, у би есть один минус, у старых поколений больше у новых меньше, они узко светят. Моно линза дает пучек шириной от обочины до обочины и это охуенно, она дешевле и меньше возни с проводкой, я бы взял които от какой нибудь инфинити или из аккорда, но я не очкую ничего пилить, дохуя распилил уже. Если тебя эта тема смущает, можно и моримото взять комплект сразу с блендами все й фигней, в плане установки они действительно в разы легче и быстрее, светят приемлемо и они есть под твою лампу, у тебя там д2р сейчас если ксенон стоковый, они есть под д2с, разъем на лампе тот же, розжиг и прводка останутся твои и это огромный плюс. К тому же моримоты по стоковую лампу они же и более качественные.
я думаю еще как лучше - я просто часто по трассе езжу в другие города - нужно много света и чтобы в джип не превратиттся :lol:
хотел в секцию для дальнего как раз би и воткнуть, чтобы два отдела ксеном дубасили и при желании можно было дальнтм поморгать - как думаешь норм идея
они там есть типа мини какие - то, короче как на ШОХЕ русской четыре лампы чобы горели

Аватара пользователя
tikay
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср 0:05
Машина: ег
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 18:03

По госту ближний больше одной на сторону нельзя

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 18:45

Роч писал(а):
Die$el писал(а):У тебя дальняк есть отдельной секцией, значит тебе не обязательно би, у би есть один минус, у старых поколений больше у новых меньше, они узко светят. Моно линза дает пучек шириной от обочины до обочины и это охуенно, она дешевле и меньше возни с проводкой, я бы взял които от какой нибудь инфинити или из аккорда, но я не очкую ничего пилить, дохуя распилил уже. Если тебя эта тема смущает, можно и моримото взять комплект сразу с блендами все й фигней, в плане установки они действительно в разы легче и быстрее, светят приемлемо и они есть под твою лампу, у тебя там д2р сейчас если ксенон стоковый, они есть под д2с, разъем на лампе тот же, розжиг и прводка останутся твои и это огромный плюс. К тому же моримоты по стоковую лампу они же и более качественные.
я думаю еще как лучше - я просто часто по трассе езжу в другие города - нужно много света и чтобы в джип не превратиттся :lol:
хотел в секцию для дальнего как раз би и воткнуть, чтобы два отдела ксеном дубасили и при желании можно было дальнтм поморгать - как думаешь норм идея
они там есть типа мини какие - то, короче как на ШОХЕ русской четыре лампы чобы горели
сложно будет всё это отрегулировать нормально, смотреться будет странно, я бы делал тогда вместо нынешнего ближнего самую последнюю моримото что есть в продаже, там качество света реально отличается и поковырялся с проводкой чтобы дальний был с линзы и с штатного дальнего одновременно. У линз вобще не очень хороший дальняк, он очень широко светит вверх много, в стороны, с лампочкой получше, весь свет вперёд на дорогу и на много дальше если отражатель не заёбаный и лампочка хорошая.

я сегодня на тошноту себе вот запилил, завтра пойду мерять на машину и смотреть что там получилось по горизонту и регулировкам и собирать окончательно.
http://instagram.com/p/d9tZlsM_cW/
пш пш

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 19:51

tikay писал(а):По госту ближний больше одной на сторону нельзя
а на трассе пох ночью думаю, а так родной будет гореть по городу

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2013, Сб 19:53

Die$el писал(а):
Роч писал(а):
Die$el писал(а):У тебя дальняк есть отдельной секцией, значит тебе не обязательно би, у би есть один минус, у старых поколений больше у новых меньше, они узко светят. Моно линза дает пучек шириной от обочины до обочины и это охуенно, она дешевле и меньше возни с проводкой, я бы взял които от какой нибудь инфинити или из аккорда, но я не очкую ничего пилить, дохуя распилил уже. Если тебя эта тема смущает, можно и моримото взять комплект сразу с блендами все й фигней, в плане установки они действительно в разы легче и быстрее, светят приемлемо и они есть под твою лампу, у тебя там д2р сейчас если ксенон стоковый, они есть под д2с, разъем на лампе тот же, розжиг и прводка останутся твои и это огромный плюс. К тому же моримоты по стоковую лампу они же и более качественные.
я думаю еще как лучше - я просто часто по трассе езжу в другие города - нужно много света и чтобы в джип не превратиттся :lol:
хотел в секцию для дальнего как раз би и воткнуть, чтобы два отдела ксеном дубасили и при желании можно было дальнтм поморгать - как думаешь норм идея
они там есть типа мини какие - то, короче как на ШОХЕ русской четыре лампы чобы горели
сложно будет всё это отрегулировать нормально, смотреться будет странно, я бы делал тогда вместо нынешнего ближнего самую последнюю моримото что есть в продаже, там качество света реально отличается и поковырялся с проводкой чтобы дальний был с линзы и с штатного дальнего одновременно. У линз вобще не очень хороший дальняк, он очень широко светит вверх много, в стороны, с лампочкой получше, весь свет вперёд на дорогу и на много дальше если отражатель не заёбаный и лампочка хорошая.

я сегодня на тошноту себе вот запилил, завтра пойду мерять на машину и смотреть что там получилось по горизонту и регулировкам и собирать окончательно.
http://instagram.com/p/d9tZlsM_cW/


кент пишет что у него от аккорда есть - это как понимаю про те что ты говорил - спроси сколь недорого???

Аватара пользователя
karlson84
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 мар 2008, Пт 14:34
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2013, Вс 8:58

За 2 рубля отдам линзы вместе с блоками розжига
Только там шторки праворукие, надо чуток напильником поработать :)
Если надумаешь -звони 8 926 ч8ч 69 71 Кирилл
Accord CL9 04' executive - продан
CRV RD1 97' - продан
Civic EK3 98' B20B - продан

xom9k
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2013, Ср 1:25
Контактная информация:

Сообщение 12 сен 2013, Чт 0:56

Есть в наличии би-линзы 5-го поколения 4к стоят.
Вот фото - http://cs421724.vk.me/v421724203/2e2d/MqwnIJEcoWM.jpg

Свет идеален. Себе делал ретрофит, остался доволен ( _http://drive2.ru/cars/honda/civic/civic_5th_generation/xom9koff/journal/1355627/ )

так же к ним можно подобрать ксенон, show-me корея, (проводка, лампы h1, блоки розжига) 2500

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 12 сен 2013, Чт 7:24

xom9k писал(а):Есть в наличии би-линзы 5-го поколения 4к стоят.
Вот фото - http://cs421724.vk.me/v421724203/2e2d/MqwnIJEcoWM.jpg

Свет идеален. Себе делал ретрофит, остался доволен ( _http://drive2.ru/cars/honda/civic/civic_5th_generation/xom9koff/journal/1355627/ )

так же к ним можно подобрать ксенон, show-me корея, (проводка, лампы h1, блоки розжига) 2500
решили вроде от аккорда ставить Които, а это что за линзы???
надо под свои лампы - нах корейскай ксен :)

Аватара пользователя
bobcoh
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, Вс 8:21
Машина: Civic EK3 virs
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 12 сен 2013, Чт 17:40

които аккорд одни из самых охеренных по ширине и равномерности заливки моно линз!!
лично я шире не встречал, сравнивали с хеллой туарега, бмв х5, китаем и прочими билинзами
а так же моно от явенсиса..

сейчас китайская тюн фара на инсталле такой линзы у парня рукомастера (мне не хватило умения упихнуть широкую линзу в узкое посадочное место)
рулю всего лишь ВиРС-ом. Д мотор мучаю
Изображение

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 12 сен 2013, Чт 17:47

bobcoh писал(а):които аккорд одни из самых охеренных по ширине и равномерности заливки моно линз!!
лично я шире не встречал, сравнивали с хеллой туарега, бмв х5, китаем и прочими билинзами
а так же моно от явенсиса..

сейчас китайская тюн фара на инсталле такой линзы у парня рукомастера (мне не хватило умения упихнуть широкую линзу в узкое посадочное место)
спасибо за совет - теперь однозначно их беру - ты где себе заказывал?

Аватара пользователя
bobcoh
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, Вс 8:21
Машина: Civic EK3 virs
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 12 сен 2013, Чт 20:05

в городе искал, причем взял поштучно..
одну разбитую фару по местной барахолке, и достал оттуда линзу.
вторую на сайте аккордроссия, причем в нашем городе...
насколько я понял из обсуждений, линза 7 и дорестайл 8 аккордов одинаковы
рулю всего лишь ВиРС-ом. Д мотор мучаю
Изображение

Аватара пользователя
Роч
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 дек 2010, Пн 12:50
Машина: Dc5, Dc5 рестайл, CL9
Контактная информация:

Сообщение 14 сен 2013, Сб 17:19

будем искать от аккордов :D

Аватара пользователя
black_typer
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, Ср 14:02
Откуда: Lipetsk
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2013, Чт 12:46

ставь билинзу в ближнюю секцию, дальний сделаешь чтобы рубал и с линзы и сток.
делал так на фн2 - супер свет.

линзы хорошие който, хелла. и точто помню с ренджей классные были но название их не знаю.

мой тебе совет - блоки и лампы ориджинал бери. тк работают вечно.

лампы и линзы надо брать чтобы была просто лампа, а не с маленьким блочком розжига. просто лампы продают в каждом переходе и стоят копеек, а вот с блоками лампы стоят невменяемых денег.

линзу выбирай закрытую - те чтобы не было дырок между самой линзой и отражателем, будет гораздо проще её ставить.
fn2 JR sold
s2k sold
0000 трактор sold
e90 320d )))

Аватара пользователя
black_typer
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, Ср 14:02
Откуда: Lipetsk
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2013, Чт 12:51

те вот эти линзы гуд в установке
Изображение

эти хреново ставить
Изображение


диаметр!!!

60мм!!!!!!!!!!! меньше не надо!
fn2 JR sold
s2k sold
0000 трактор sold
e90 320d )))

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей