Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Ответить
ramz
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 июл 2013, Вс 20:18
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 12:33

привет.

хочу поменять центральную консоль на civic 6 99 года ej9 на рестайл вариант консоли - с 2DIN и крутилками вместо рычажков.
у меня машина 99 года - тоже рестайл, но я читал, что у европейских хетчей и седанов консоль не менялась. видимо это как раз мой случай - консоль у меня с рычажками и 1DIN

поэтому ищу точную инфу как это сделать, так как в инете есть несколько упоминаний, что нужно не просто заменить консоли, а еще как-то пободаться с управлением для климата - старая и новая версия несовместимы и чтото нужно допокупать и колхозить.
и где можно купить такую новую консоль ? от каких моделей можно искать, от кого подойдет ? наверное от не-европейских моделей хетча и седана или купе ?

спасибо.

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2013, Чт 14:55

Карбо-титановый кастом. С тумблерами. Остальное - компромисс.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Шатал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 12 фев 2011, Сб 20:25
Машина: с люком
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2013, Пт 8:52


Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 02 авг 2013, Пт 9:05

ramz писал(а):привет.

хочу поменять центральную консоль на civic 6 99 года ej9 на рестайл вариант консоли - с 2DIN и крутилками вместо рычажков.
у меня машина 99 года - тоже рестайл, но я читал, что у европейских хетчей и седанов консоль не менялась. видимо это как раз мой случай - консоль у меня с рычажками и 1DIN

поэтому ищу точную инфу как это сделать, так как в инете есть несколько упоминаний, что нужно не просто заменить консоли, а еще как-то пободаться с управлением для климата - старая и новая версия несовместимы и чтото нужно допокупать и колхозить.
и где можно купить такую новую консоль ? от каких моделей можно искать, от кого подойдет ? наверное от не-европейских моделей хетча и седана или купе ?

спасибо.
Блок печки в яп ек с электрозаслонками,у тебя механические,много гемора будет соответственно


maximich 66
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 май 2012, Вс 21:35
Машина: ej9
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2013, Ср 13:32

Можно где-нибудь достать эту стальную планку?

Аватара пользователя
Destroers
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28 дек 2010, Вт 8:26
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2013, Чт 15:49

maximich 66 писал(а):Можно где-нибудь достать эту стальную планку?
скорее всего нет, она идет в сборе, поэтому и предлагался вариант изготовления...=)))
Honda civic EJ9 D14z1 + D16Y8

Продажа фетиша для ЕК9/EJ9/EK/EG http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=77403

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей