Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2012, Вт 19:19

Есть у кого фотки DC2 на cr kay сток от DC5 и B.I.M. DHS ae051?
И еще вопрос встанут ли без проблем Cr kay na DC2
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Аватара пользователя
CrazzyFrog
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 20 мар 2010, Сб 18:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2012, Вт 22:25

Acura RDX. Это Турба ёба =)
Infiniti M35X Продана
Civic, EP3, Продан
Acura RSX, овощ! - Разбита ='(, продана
Accord CG Продан

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2012, Ср 7:14

Спасибо. тут я и сам смотрнл но че та не много там дсдва
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2012, Ср 9:43

плохо смотрел значит, поищи разными комбинациями слов, на английском, выдаст кучу фото, потом сиди смотри по форумам

Аватара пользователя
zaza
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 30 окт 2009, Пт 10:11
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2012, Ср 16:45

Dc2 k24 all motor


есть теоретики конструкторы, а есть нищеброды ебошинги))))))) (c) RRR

Усть-Лабинск 51,13
Форт Грозный 1.28,8
По прямой 12.190

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2012, Сб 16:44

СРкай тяжеловесы. На тяжелых колесах подвеска работает как то конченно! Рассмотри варианты ковки! Например баддиклаб или десмонд. У меня обе модели. И смотрятся шикарно и легкие. ТЕ37 и ТайпЦ на любителя. Некоторые модели Продрайв кайфово выглядят и весят! Другим на тупере не место!
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2012, Сб 16:55

1Type-r142 писал(а):СРкай тяжеловесы. На тяжелых колесах подвеска работает как то конченно! Рассмотри варианты ковки! Например баддиклаб или десмонд. У меня обе модели. И смотрятся шикарно и легкие. ТЕ37 и ТайпЦ на любителя. Некоторые модели Продрайв кайфово выглядят и весят! Другим на тупере не место!
расскажи насколько критичен вес в 0,5 кг и в 1 кг, плюса к весу попсовой ковки
на сколько вложенные деньги оправдают себя

только не надо просто рассказов о неподрессореных массах и понятиях википедии :twisted:

з.ы. недиповые сырки смотрятся уныло на любом авто 8)

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2012, Сб 18:40

c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):СРкай тяжеловесы. На тяжелых колесах подвеска работает как то конченно! Рассмотри варианты ковки! Например баддиклаб или десмонд. У меня обе модели. И смотрятся шикарно и легкие. ТЕ37 и ТайпЦ на любителя. Некоторые модели Продрайв кайфово выглядят и весят! Другим на тупере не место!
расскажи насколько критичен вес в 0,5 кг и в 1 кг, плюса к весу попсовой ковки
на сколько вложенные деньги оправдают себя

только не надо просто рассказов о неподрессореных массах и понятиях википедии :twisted:

з.ы. недиповые сырки смотрятся уныло на любом авто 8)
один кг очень чувствителен! Десмонд не попсовая ковка, а реальный мэйд ин Раша! Кг на колесе делают подвеску более тяжелой по ощущениям!( и при чем тут википедия? Тут чисто практическое сравнение!
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2012, Сб 18:49

1Type-r142 писал(а):один кг очень чувствителен! Десмонд не попсовая ковка, а реальный мэйд ин Раша! Кг на колесе делают подвеску более тяжелой по ощущениям!( и при чем тут википедия? Тут чисто практическое сравнение!
может в другом месте замутишь лекцию о десмондах, а то через тему про ковку мейд ин раша пишешь, все вкурсе еси чё :D

давай не ощущения, а физику, что килограм делает с колесом, рассказывай
типа время на кольце у гонщика станет на +10 сек или +30 сек., может разгон до 100 км/ч на секнду больше, давай числа

а про википедию сам догадаешься :twisted:

з.ы. а ты кстати про десмонды made in ussr слышал или только из рф?

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2012, Сб 21:48

c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):один кг очень чувствителен! Десмонд не попсовая ковка, а реальный мэйд ин Раша! Кг на колесе делают подвеску более тяжелой по ощущениям!( и при чем тут википедия? Тут чисто практическое сравнение!
может в другом месте замутишь лекцию о десмондах, а то через тему про ковку мейд ин раша пишешь, все вкурсе еси чё :D

давай не ощущения, а физику, что килограм делает с колесом, рассказывай
типа время на кольце у гонщика станет на +10 сек или +30 сек., может разгон до 100 км/ч на секнду больше, давай числа

а про википедию сам догадаешься :twisted:

з.ы. а ты кстати про десмонды made in ussr слышал или только из рф?
они очень легкие и крепкие!) а про рашу написано на спице внутри! Юзаю такие! Очень кайфую!)))
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2012, Вс 3:11

1Type-r142 писал(а):они очень легкие и крепкие!) а про рашу написано на спице внутри! Юзаю такие! Очень кайфую!)))
что они лёгкие и крепкие ты уже писал и все об этом знают уже оч. давно
давай про вес, что как, какие показатели улучшились и на сколько у тебя например? а так же ответь на предыдущиё вопрос, знаток дисков

ты так и не понял про ussr... знаток десмондов :lol:

кстати, счастливый обладатель десмондов, какая у тебя модель? фото можешь сделать? надписи на спице?

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2012, Вс 4:38

c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):они очень легкие и крепкие!) а про рашу написано на спице внутри! Юзаю такие! Очень кайфую!)))
что они лёгкие и крепкие ты уже писал и все об этом знают уже оч. давно
давай про вес, что как, какие показатели улучшились и на сколько у тебя например? а так же ответь на предыдущиё вопрос, знаток дисков

ты так и не понял про ussr... знаток десмондов :lol:

кстати, счастливый обладатель десмондов, какая у тебя модель? фото можешь сделать? надписи на спице?
да для тебя что угодно мастер флуда! Пойду сча специально колесо сниму! А знатаков то десмондов мало если что. Так как они мало у кого стоят! И про ссср и раша тоже знаю. Были и советские были и российские!)
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2012, Вс 6:29

1Type-r142 писал(а):да для тебя что угодно мастер флуда! Пойду сча специально колесо сниму! А знатаков то десмондов мало если что. Так как они мало у кого стоят! И про ссср и раша тоже знаю. Были и советские были и российские!)
ты за своим десмондофлудом посмотри и плюсами спуновским рекомендациям, эксперт тюнинга 142 левел

знал, но чёт не смог об этом написать, видимо гугл помог всё же потом, жду фото на спице с надписью made in russia

мало десмондов, ну точно, в этот момент или три дня назад или вообще может лет за десять? :lol:

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2012, Вс 7:35

c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):да для тебя что угодно мастер флуда! Пойду сча специально колесо сниму! А знатаков то десмондов мало если что. Так как они мало у кого стоят! И про ссср и раша тоже знаю. Были и советские были и российские!)
ты за своим десмондофлудом посмотри и плюсами спуновским рекомендациям, эксперт тюнинга 142 левел

знал, но чёт не смог об этом написать, видимо гугл помог всё же потом, жду фото на спице с надписью made in russia

мало десмондов, ну точно, в этот момент или три дня назад или вообще может лет за десять? :lol:
Конкретно на моих написано Made in Russia! Слышал что еще есть советские! А на счет плюсов то мы это пишем не понаслышке! У нашего друга "новый" мотор SpoonB18C Red Top. Рекомендации из инструкции по применению! Еще там много всего написано! Например что нехер крутить выше 8 тыс. об. мин!) Ну не суть! Не эксперт Я ! А практик! Масел перепробовал порядком! И знаете все работают хорошо! А гугл помогает в изучении техобъяснения каких либо процессов происходящих в экслуатации, которые нельзя увидеть! А прочитав об этом, появляется более объективное представление этих процессов! Знания покрепляются принципом "метода тыка"! Сломалось, разобрал посмотрел, произвел замену, собрал и работает! А 142 это регион! умник)
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2012, Пн 3:11

1Type-r142 писал(а):Конкретно на моих написано Made in Russia! Слышал что еще есть советские! А на счет плюсов то мы это пишем не понаслышке! У нашего друга "новый" мотор SpoonB18C Red Top. Рекомендации из инструкции по применению! Еще там много всего написано! Например что нехер крутить выше 8 тыс. об. мин!) Ну не суть! Не эксперт Я ! А практик! Масел перепробовал порядком! И знаете все работают хорошо! А гугл помогает в изучении техобъяснения каких либо процессов происходящих в экслуатации, которые нельзя увидеть! А прочитав об этом, появляется более объективное представление этих процессов! Знания покрепляются принципом "метода тыка"! Сломалось, разобрал посмотрел, произвел замену, собрал и работает! А 142 это регион! умник)
1. конкретное фото надписи на спице made in russia, ты обещал, его так и нет
2. про советские уже ясно, что ты слышал, что они тоже были
3. рад за вашего друга с новым мотором, может быть спун рекомендует это масло именно под свой мотор, а инженеры хонда получают своё бабло не просто так и рекомендуют для стока то что надо
4. у мну был мотор, который ща в челябинске, контора рекомендовала крутить больше 8Krpm, так что тут рекомендации просто от каждого производителя
5. гугл это хорошо однозначно
6. ёбущкиворобушкми, как ты замутил так круто с 142 :lol: ты реально креативный чувачёк 142 левел апгрейт энд фёст тупе, до тебя к такому не прибегал никто :facepalm2:

и ещё раз по п. 1., фото на спице в студию, знаток десмондов, обещал, выкладывай хуле :D

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2012, Пн 14:31

c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):Конкретно на моих написано Made in Russia! Слышал что еще есть советские! А на счет плюсов то мы это пишем не понаслышке! У нашего друга "новый" мотор SpoonB18C Red Top. Рекомендации из инструкции по применению! Еще там много всего написано! Например что нехер крутить выше 8 тыс. об. мин!) Ну не суть! Не эксперт Я ! А практик! Масел перепробовал порядком! И знаете все работают хорошо! А гугл помогает в изучении техобъяснения каких либо процессов происходящих в экслуатации, которые нельзя увидеть! А прочитав об этом, появляется более объективное представление этих процессов! Знания покрепляются принципом "метода тыка"! Сломалось, разобрал посмотрел, произвел замену, собрал и работает! А 142 это регион! умник)
1. конкретное фото надписи на спице made in russia, ты обещал, его так и нет
2. про советские уже ясно, что ты слышал, что они тоже были
3. рад за вашего друга с новым мотором, может быть спун рекомендует это масло именно под свой мотор, а инженеры хонда получают своё бабло не просто так и рекомендуют для стока то что надо
4. у мну был мотор, который ща в челябинске, контора рекомендовала крутить больше 8Krpm, так что тут рекомендации просто от каждого производителя
5. гугл это хорошо однозначно
6. ёбущкиворобушкми, как ты замутил так круто с 142 :lol: ты реально креативный чувачёк 142 левел апгрейт энд фёст тупе, до тебя к такому не прибегал никто :facepalm2:

и ещё раз по п. 1., фото на спице в студию, знаток десмондов, обещал, выкладывай хуле :D
c.t- коротко и ясно! :D ты же барыга! У тебя что десмондов нет? Поройся в сарае и найди! Отфотай и утри мне нос, что быстрее это сделал чем Я!)))
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2012, Пн 15:48

1Type-r142 писал(а):c.t- коротко и ясно! :D ты же барыга! У тебя что десмондов нет? Поройся в сарае и найди! Отфотай и утри мне нос, что быстрее это сделал чем Я!)))
у меня нет десмондов сейчас, давно проданы
так ты сливаешься значит знаток десмондов? всё, сдулся со своими колёсами, фото не будет с надписью на спице сделано в россии? :facepalm2:

чёткий знаток дисуль, поройся в сугробе, может наёдёшь их, там же где и грэндмачэтчбэк :lol:

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2012, Пн 15:59

c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):c.t- коротко и ясно! :D ты же барыга! У тебя что десмондов нет? Поройся в сарае и найди! Отфотай и утри мне нос, что быстрее это сделал чем Я!)))
у меня нет десмондов сейчас, давно проданы
так ты сливаешься значит знаток десмондов? всё, сдулся со своими колёсами, фото не будет с надписью на спице сделано в россии? :facepalm2:

чёткий знаток дисуль, поройся в сугробе, может наёдёшь их, там же где и грэндмачэтчбэк :lol:
да не. Мои на тупере dc2 стоят! Бабушкиному жоповозу еще предстоит стать TypeR.
Type Racing only

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2012, Вт 1:33

1Type-r142 писал(а):
c.t писал(а):
1Type-r142 писал(а):c.t- коротко и ясно! :D ты же барыга! У тебя что десмондов нет? Поройся в сарае и найди! Отфотай и утри мне нос, что быстрее это сделал чем Я!)))
у меня нет десмондов сейчас, давно проданы
так ты сливаешься значит знаток десмондов? всё, сдулся со своими колёсами, фото не будет с надписью на спице сделано в россии? :facepalm2:

чёткий знаток дисуль, поройся в сугробе, может наёдёшь их, там же где и грэндмачэтчбэк :lol:
да не. Мои на тупере dc2 стоят! Бабушкиному жоповозу еще предстоит стать TypeR.
чё знаток десмондов слился, фото не будет явно :lol:
ну как накалякаешь надписи, сфотай

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2012, Вт 8:34

тоже пришел к выводу что 16 ковка самое то будет. типа те37.десмонды. сср самый идеал для dc2.. вот только есть вопросы по вылету.при развальных рычагах есть разница какой брать?
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей