Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2007, Вт 1:26

dc2 писал(а):
Vinyard писал(а):А мне линзы на заводе еще в 1994 году в фары ближнего зафигачили :)
Даже и не знаю других машин, на которых линзовали фары в 1994 году...
и что, они в паре с ксеноном светат так же, как полный комплект ближний-дальный (ну, с линзами, с лампами, со всей хней) от скажем ауди а4 новой?
Не имел возможности сравнить с новой Ауди А4, но не понимаю, почему у меня должно хуже светить? Линзы, ксенон...Чем они принципиально (и не принципиально) отличаются от тех, которые стоят на А4?
Плохо на наших с тобой ДЦ2 то, что сама конструкция бампера и фары (фары типа в туннелях) потоку грязи не дает никакой возможности пролететь мимо фары, поэтому фары не просто грязные, а мега-грязные практически всегда. А когда они чистые, то у меня ксенон фуячит только в путь...
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2007, Вт 11:15

Vinyard писал(а):
dc2 писал(а):
Vinyard писал(а):А мне линзы на заводе еще в 1994 году в фары ближнего зафигачили :)
Даже и не знаю других машин, на которых линзовали фары в 1994 году...
и что, они в паре с ксеноном светат так же, как полный комплект ближний-дальный (ну, с линзами, с лампами, со всей хней) от скажем ауди а4 новой?
Не имел возможности сравнить с новой Ауди А4, но не понимаю, почему у меня должно хуже светить? Линзы, ксенон...Чем они принципиально (и не принципиально) отличаются от тех, которые стоят на А4?
Плохо на наших с тобой ДЦ2 то, что сама конструкция бампера и фары (фары типа в туннелях) потоку грязи не дает никакой возможности пролететь мимо фары, поэтому фары не просто грязные, а мега-грязные практически всегда. А когда они чистые, то у меня ксенон фуячит только в путь...
убедил, на днях съезжу куплю лампы поставлю:)

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2007, Вт 11:35

А у тебя не линзы что ли??
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2007, Вт 13:16

Vinyard писал(а):А у тебя не линзы что ли??
линзы, такие же как у тебя. заказал ксенон через интернет магазин - привезут прям на работу. С работы поеду с ксеноном :lol:

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2007, Вт 16:53

dc2 писал(а):
Vinyard писал(а):А у тебя не линзы что ли??
линзы, такие же как у тебя. заказал ксенон через интернет магазин - привезут прям на работу. С работы поеду с ксеноном :lol:
Какой взял? Сколько денег отдал? Ставить где будешь?
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2007, Ср 0:36

Vinyard писал(а):
dc2 писал(а):
Vinyard писал(а):А у тебя не линзы что ли??
линзы, такие же как у тебя. заказал ксенон через интернет магазин - привезут прям на работу. С работы поеду с ксеноном :lol:
Какой взял? Сколько денег отдал? Ставить где будешь?
ыыы, облом вышел:( Взял лампы корейские sho me, температура 5000К (синяя понторезка не нужна мне) за 2100 рублей с доставкой (из них писят на чай курьеру - не було у него полтося сдачи). Блоки розжига у меня на машине уже стояли, посему брал одни лампы. Но када вышел с работы (мне прям туда привезли :lol: ), и залез под капот, не обнаружил проводов от блоков!!! Облазил усе, не нашел :? Позвонил предыдущему владельцу, ромке который ща на красном топоре гоняет, он скахал, что блоки под фарами, провода должны торчать. И тут я вспомнил что перекрашивал машину! Звонил туда, кипешивал, завтра поеду - пусть покажут мне блоки. Если сняли... уууу... Держите меня в семером. А если просто провода не выправили, заплачу за съем бампера. Вот такая веселая картина вырисовывается. Да, кстати, бампер то я менял, а значит есть вероятность, что их просто не переставили. Тогда тоже будет уууу...

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 11 янв 2007, Чт 16:01

Vinyard писал(а):
dc2 писал(а):
Vinyard писал(а):А у тебя не линзы что ли??
линзы, такие же как у тебя. заказал ксенон через интернет магазин - привезут прям на работу. С работы поеду с ксеноном :lol:
Какой взял? Сколько денег отдал? Ставить где будешь?
эпопея с ксеноном кончилась конфузом - мои блоки не подошли к новым лампам!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 11 янв 2007, Чт 16:07

dc2 писал(а):
Vinyard писал(а):
dc2 писал(а):
линзы, такие же как у тебя. заказал ксенон через интернет магазин - привезут прям на работу. С работы поеду с ксеноном :lol:
Какой взял? Сколько денег отдал? Ставить где будешь?
эпопея с ксеноном кончилась конфузом - мои блоки не подошли к новым лампам!!!! :lol: :lol: :lol:
Позвони мне, я тебе все расскажу...возможно, у тебя то же самое, что и у меня было...мы с Арсеном нормально заколхозили все, так что решение есть!
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей