Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Ответить
Аватара пользователя
Haslov
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 20 май 2014, Вт 16:07
Машина: Заряженная карта тройка
Откуда: Маями
Контактная информация:

Сообщение 06 июн 2017, Вт 0:13

Так как пред. владелец красил авто в стиле ебал/дремал вместе с резинками и молдингами стекол, и также часть из них просто исхохла от возраста, хочу поменять их вкруг когда буду латать кузов. Особенно актуален тот что вкруг лобового, тк сейчас поставил новый лобаш на старые резинки, которых не хватает. :facepalm2:

Короче подсобите, партнамберами тк я нашел только частично (
может кто занимался уже этим. :friends:

И еще грустная для меня новость, у меня бодренький для своих лет кузов (97) но когда менял лобаш на рамке лобового снизу были сквозные дыры, я ахуел. Это нормально для дц? арки задние еще целенькие, а рамка просто втруху, как стаканы у нисцана. :cry:

Аватара пользователя
Hults
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс 5:12
Машина: CraftBlackPearl
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2018, Ср 17:26

Haslov писал(а):Так как пред. владелец красил авто в стиле ебал/дремал вместе с резинками и молдингами стекол, и также часть из них просто исхохла от возраста, хочу поменять их вкруг когда буду латать кузов. Особенно актуален тот что вкруг лобового, тк сейчас поставил новый лобаш на старые резинки, которых не хватает. :facepalm2:

Короче подсобите, партнамберами тк я нашел только частично (
может кто занимался уже этим. :friends:

И еще грустная для меня новость, у меня бодренький для своих лет кузов (97) но когда менял лобаш на рамке лобового снизу были сквозные дыры, я ахуел. Это нормально для дц? арки задние еще целенькие, а рамка просто втруху, как стаканы у нисцана. :cry:
У меня на 98 годе та же песня с рамкой лобового была
Это от криворуких вклейщиков стекол
Я собирался от ЕК резинку ставить на лобаш, ибо все молдинги у меня успешно улетали

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей