Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
Mamysian
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2014, Вт 16:19
Машина: Honda Civic SI 2006
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2015, Чт 21:48

Добрый вечер)
Хотел спросить сервис где можно дешево облить тачку.
Сивик SI 2006 купэха. Тачка не в плачевном состоянии, капот белый, бампер и крыло новые, правда не оригиналы, но вроде похожи)))) Есть небольшие вмятинки, волночки от чиркашей. Перекрас нужен всего... Без разбора конечно, но с порогами, капотом изнутри и заступами на внутренние части дверей.

Кстати, что думаете о пластидипе? Дешево...

Мне если честно честно так пофиг на кузов, но надо все таки в один цвет все покрасить.
Only HONDA for the all life

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2015, Пт 12:55

Друг сам покрасил за 6 тыщ вообщем . Выглядет в близи не круто ну за 6 тыщ норм :) если похуй на кузов дунь сам .
Изображение

Аватара пользователя
Mamysian
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2014, Вт 16:19
Машина: Honda Civic SI 2006
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2015, Пт 15:50

Ske99 писал(а):Друг сам покрасил за 6 тыщ вообщем . Выглядет в близи не круто ну за 6 тыщ норм :) если похуй на кузов дунь сам .
Как дуну и вообще перед теликом лежать останусь)))) а если серьезно, то я даже представить не могу как это делается... Мне же еще выровнять по мелочи надо дверь, крыло заднее. Вот думаю попробовать начать с покупки комплекта для удаления вмятин) это мне более понятно))
Only HONDA for the all life

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2015, Сб 7:34

Mamysian писал(а):
Ske99 писал(а):Друг сам покрасил за 6 тыщ вообщем . Выглядет в близи не круто ну за 6 тыщ норм :) если похуй на кузов дунь сам .
Как дуну и вообще перед теликом лежать останусь)))) а если серьезно, то я даже представить не могу как это делается... Мне же еще выровнять по мелочи надо дверь, крыло заднее. Вот думаю попробовать начать с покупки комплекта для удаления вмятин) это мне более понятно))
Бля открой гугл ! Он всему учит , единственное нужно найти человека который более мение понимает как красить. И да ты заебешься шкурить , друг говорил что это пиздец какая утопия ))
Изображение

Аватара пользователя
Mamysian
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2014, Вт 16:19
Машина: Honda Civic SI 2006
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2015, Сб 16:46

Ske99 писал(а):
Mamysian писал(а):
Ske99 писал(а):Друг сам покрасил за 6 тыщ вообщем . Выглядет в близи не круто ну за 6 тыщ норм :) если похуй на кузов дунь сам .
Как дуну и вообще перед теликом лежать останусь)))) а если серьезно, то я даже представить не могу как это делается... Мне же еще выровнять по мелочи надо дверь, крыло заднее. Вот думаю попробовать начать с покупки комплекта для удаления вмятин) это мне более понятно))
Бля открой гугл ! Он всему учит , единственное нужно найти человека который более мение понимает как красить. И да ты заебешься шкурить , друг говорил что это пиздец какая утопия ))
А электро штук разве нет никаких?) Помню в детстве оку раллийную на черной грязи руками шкурили, это точно был пиздец
Only HONDA for the all life

Аватара пользователя
outluch
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 07 окт 2007, Вс 20:58
Машина: Odyssey
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2015, Вс 17:49

Ske99 писал(а):И да ты заебешься шкурить , друг говорил что это пиздец какая утопия ))
бляяя все верно написал, шкурить это тот еще геморрой - основная рутина маляра. Только когда я сам пошкурил(решил бампера покрасить), я быстро понял что отдать за перекраску детали 5 рублей полностью оправдано
CBR 600 F4
DC5 TypeR [sold]
Odyssey

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2015, Вт 5:20

outluch писал(а):
Ske99 писал(а):И да ты заебешься шкурить , друг говорил что это пиздец какая утопия ))
бляяя все верно написал, шкурить это тот еще геморрой - основная рутина маляра. Только когда я сам пошкурил(решил бампера покрасить), я быстро понял что отдать за перекраску детали 5 рублей полностью оправдано
Друган в слово в слово повторил твою фразу когда я спросил как дела с покраской :)
Изображение

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2015, Вт 5:21

Mamysian писал(а):
Ske99 писал(а):
Mamysian писал(а): Как дуну и вообще перед теликом лежать останусь)))) а если серьезно, то я даже представить не могу как это делается... Мне же еще выровнять по мелочи надо дверь, крыло заднее. Вот думаю попробовать начать с покупки комплекта для удаления вмятин) это мне более понятно))
Бля открой гугл ! Он всему учит , единственное нужно найти человека который более мение понимает как красить. И да ты заебешься шкурить , друг говорил что это пиздец какая утопия ))
А электро штук разве нет никаких?) Помню в детстве оку раллийную на черной грязи руками шкурили, это точно был пиздец
Ей ты не везде подлезишь .
Изображение

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2015, Вт 6:31

Ske99 писал(а):
outluch писал(а):
Ske99 писал(а):И да ты заебешься шкурить , друг говорил что это пиздец какая утопия ))
бляяя все верно написал, шкурить это тот еще геморрой - основная рутина маляра. Только когда я сам пошкурил(решил бампера покрасить), я быстро понял что отдать за перекраску детали 5 рублей полностью оправдано
Друган в слово в слово повторил твою фразу когда я спросил как дела с покраской :)
шкурить это пиздец какой труд.
Я только колеса теперь буду красить себе :D

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9878
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2015, Вт 12:26

Ну хз.
Я капот пять-семь раз разными шкурками проходил, с водичкой, все дела. Вроде не умир.

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 28 июл 2015, Вт 14:16

ты просто терпеливый :D

Аватара пользователя
Mamysian
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2014, Вт 16:19
Машина: Honda Civic SI 2006
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2015, Пт 22:16

Sokolik писал(а):ты просто терпеливый :D
Это точно)) Я тут вмятины попробовал убрать клеевым лифтером этим, плюнул минут через 40... Зато коллектор снять, с удовольствием))))
Only HONDA for the all life

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 3:50

бля обклей пленкой

без пизды это лучший вариант, за гроши и нормально выглядящий. кто бы что не говорил, пластидип будет как шлак смотрется, особенно когда чуть припылиться этот полуматовый.

плюс никакой ебли с разбором, шкурками, маскировкой

выглядить будет заебись, даже если покосячишь, пузырей оставишь, никто не заметит, если не прям вглядываться

с нынешними ценами цена вопроса на всю тачку максимум 15ха, когда я делал до курса, мне в 8 рублей обошлась пленка, за пару недель потихоньку обклеили с другом, опыта тоже ноль было.

там ест ьфото

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=5&t=107025

все поклеено в 4 руки с обычным феном для волос
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 01 авг 2015, Сб 10:56

а че си стал уже тачкой для нищебродов, что жмотяться на нормальную покраску?
jzx81

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2015, Вт 21:35

Откуда вообще такие выводы, что кто-то там жмотится? Просто есть малярки в которые отдаешь тачку, платить 150 и забираешь в идеале покрашенную. Есть малярки, куда заносишь 20-40 и получаешь говно на выходе. Есть же малярки, где попросят 50-70, но в некоторых из них тебе все идеальным слоем задуют и выведут в зеркало, а в других за теже деньги будут слёзы маляра, пыль, лапки мух и вся тачка шагренью, что хоть антигравием залей всю, хуже не станет. Автор же интересуется как раз вариантом не за 150+, а с адекватным ценником и качественной работой. За 200 могу подсказать, где зальют лучше, чем на любом заводе.
P.s. по поводу того, что не покрасить лучше, чем на заводе роботами-бред. Всякие кенигзеги и зонды хуярят вручную, качество покраски там фантастическое, роботы-это тупо удешевление процесса. Если посмотришь на любой чёрный рубль сорок в заводской краске, потом на 221, можно охуеть. Первый-зеркало, второй как с кисточки, на отражение неба взглянешь и понимаешь, что где-то нас наебывают.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 06 авг 2015, Чт 17:42

Я х3 как там у вас с малярами дела. Ну по своему опыту отдавания 5 машин 5 разным малярам с разными расценками скажу одно..Все покрасили хуево...
За работу брали 8 лет назад 20р за облить полность ( в пиздатых малярках брали 30)...обещали ахуеть как ахуенно будет... В итоге через полгода то лак слезать начал то шагрень сразу была, то лапки от мух и бабочек ( о чем выше рейсер написал) .. Вообщем везде и всегда отдавал по рекомендации знакомых свои машины..итог один.. Все хуйня. Последний раз отдал 80р ( железо рублей 15 потянуло , все оригинал с владика) договор хуеговор составили , мозги ебали мне полмесяца , потом я им начал ебать ... Короче один хуй залупу понаделали... Красил и с камерой у ребят и просто в теплом боксе где трубы 100-ки по периметру гаража и котел водогрейный который на максимуме греет градусов до 80 воду трубах обеспечивая тем самым сушку.. Отдавал и 40 и 50 .. Все одно хуйня.
Поэтому клеймо прав.. Похуй на кузов, выровни неровности и ебаш в плёнку. Будет смотреться одноцветном, ровно и похуй. При продаже снимешь плёнку и ототрешь клей. Не можешь сам клеить обратись к людям .. У нас за 20 заклеивают тачки среднего класса.

Красить тачку - обычный жоповоз за 200р , которая стоит б.у к примеру 500... Вообще смысла нет..
Ах да .. Учтите ещё что у нас доход не такой как в мск и Питере, расценки на все немного другие)) считаю что при среднестатистической з.п. в регионе 15-20р в месяц 70-80р за покраску автор это не особо мало
Последний раз редактировалось britva 07 авг 2015, Пт 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 07 авг 2015, Пт 14:43

Да хоть 2 рубля стоит любимая тачка, хуле не покрасить если возможность есть. А плёнка она всегда будет выглядеть, как плёнка и не глубины ты на ней не добьешься.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 07 авг 2015, Пт 17:19

hondaracer писал(а):Да хоть 2 рубля стоит любимая тачка, хуле не покрасить если возможность есть. А плёнка она всегда будет выглядеть, как плёнка и не глубины ты на ней не добьешься.
Не... Ну хуй с ним... Может ты конечно и прав с тем что если есть лишние 200 кусков , которые так чисто не пришей к пизде рукав то можно и облить охуенно.. И то.. Думаю я бы облил, даже если и лишних не было бы, ну машину которую вообще ни когда бы не собирался продавать, за исключением каких нибудь не предвиденных жизненных ситуаций...
А тут я понял вообще человеку похую на кузов в принципе, лиж бы не сквозная дыра с голову. Он хочет добиться просто ровного цвета, что бы вся была одинаковая с виду а не пятнами, финансами особо большими я так понял что то же не располагает.
Отсюда вывод лучше оставить заводскую краску, подровнять неровности, затянуть пленкой. При продаже всегда можно снять её если попросят и доказать что она в заводской краске. На мой взгляд это лучший вариантвариант, чем замыть заводскую краску и покрасить с косяками, которые в дальнейшем могут ухудшить только состояние. :D

Аватара пользователя
Mamysian
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2014, Вт 16:19
Машина: Honda Civic SI 2006
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2015, Вс 23:18

Kleymo писал(а):бля обклей пленкой

без пизды это лучший вариант, за гроши и нормально выглядящий. кто бы что не говорил, пластидип будет как шлак смотрется, особенно когда чуть припылиться этот полуматовый.

плюс никакой ебли с разбором, шкурками, маскировкой

выглядить будет заебись, даже если покосячишь, пузырей оставишь, никто не заметит, если не прям вглядываться

с нынешними ценами цена вопроса на всю тачку максимум 15ха, когда я делал до курса, мне в 8 рублей обошлась пленка, за пару недель потихоньку обклеили с другом, опыта тоже ноль было.

там ест ьфото

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=5&t=107025

все поклеено в 4 руки с обычным феном для волос
Мне чтоб обклеить, надо сначала покрасить)))) У меня коцаная в круг, где просто царапины, где волны... А на подготовку просто пленка говорят плохо ложится... Она должна на лак прилипать по идее
Only HONDA for the all life

Аватара пользователя
Mamysian
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2014, Вт 16:19
Машина: Honda Civic SI 2006
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2015, Вс 23:22

hondaracer писал(а):Откуда вообще такие выводы, что кто-то там жмотится? Просто есть малярки в которые отдаешь тачку, платить 150 и забираешь в идеале покрашенную. Есть малярки, куда заносишь 20-40 и получаешь говно на выходе. Есть же малярки, где попросят 50-70, но в некоторых из них тебе все идеальным слоем задуют и выведут в зеркало, а в других за теже деньги будут слёзы маляра, пыль, лапки мух и вся тачка шагренью, что хоть антигравием залей всю, хуже не станет. Автор же интересуется как раз вариантом не за 150+, а с адекватным ценником и качественной работой. За 200 могу подсказать, где зальют лучше, чем на любом заводе.
P.s. по поводу того, что не покрасить лучше, чем на заводе роботами-бред. Всякие кенигзеги и зонды хуярят вручную, качество покраски там фантастическое, роботы-это тупо удешевление процесса. Если посмотришь на любой чёрный рубль сорок в заводской краске, потом на 221, можно охуеть. Первый-зеркало, второй как с кисточки, на отражение неба взглянешь и понимаешь, что где-то нас наебывают.
Может и так) Я вообще думал, что волночки должны быть, без них ни как))) Вот за 150 я тоже знаю где покрасить, но после места где каждый день стоит машина на покраску жалко тратить больше 50-70... У нас то еблан какой-нить на мерсе ряд соберет, то бухой мудак ключем всю сторону пройдет, то еще что))) Химки хули)
Only HONDA for the all life

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей