Интерьер и экстерьер автомобилей. Фото.
Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2016, Пт 21:17

Бритва предлагает такую ахуенную вещь,а я его имя не знаю)) напиши хоть) ща те в личку напишу.
Если ты серьезно, то можно, хоть и стремно..я тебя не знаю, а вдруг ты мою екаху сольешь где-нибудь в волгограде :D
Я сегодня одно подумала-предложить вернуть 50% работы за днище. Хз согласится или нет.

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2016, Пт 21:24

Это ж шутка была) про взять тачку.. Там смаилики не проставились с телефона. Я 2 раза садился за руль чужой машины и то безвыходная ситуация была. А так нахуй надо)))
Просто не пойму с хуя такие цены 25р пескоструй днища и обработка. У нас за 40 кузов пескоструили целиком в прошлом году, еще и разборку полную делали. Я конечно понимаю .. Москва , все дела.. Ну 25р за одно днище дохуевато. И еще бюджетный вариант. Хотя че.. Покраска 140р и то же бюджетненько.. Че удивляюсь.
Где вмятину без покраски убрать не в курсе ни кто? Олеган тему помню создавал, ну эт конторка далеко . скол на стекле убрать?

Трасса гавно , Ир. Сколов можно наловить. Да и я в шутку написал. Могу те матерьяльчик если надо привезти для обработки. Я думаю у нас он дешевле будет. Там склад оптовый.

Блять смайлы с телефона не ставятся.. Че за нах..

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2016, Пт 22:47

Слился волгоградский ссыкуля :D
-Хочешь отвезу твою тачку?
-Да, конечно
-Ой, у нас дороги гавно и ваще я за руль чужих тачек не сажусь

:lol:
Это все шутки, а за инфу спасибо)

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2016, Вс 11:29

какая долгоиграющая тема
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2016, Вс 11:32

Сьездить в волгоград збсь. Если естьвремя надо ехать. Иначе никак.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2016, Пн 5:54

Бритва заебись чувак , он мне варенье отправлял и лечо :D :D
Изображение

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2016, Пн 15:05

Ske99 писал(а):Бритва заебись чувак , он мне варенье отправлял и лечо :D :D
ты то же збсь чувак :friends: игрух подогнал на плойку. если че обращайся еще зашлю))) :lol:
Ир, ну чО там?) забрала?
Изображение про вот этот, который в ашане, говорил
Последний раз редактировалось britva 25 июл 2016, Пн 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2016, Пн 15:08

Изображение

Аватара пользователя
Навтыкач
заниматель беседки 79 уровень
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 02 июл 2014, Ср 9:53
Машина: Слился на VAG
Откуда: Москва\Praha
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2016, Пн 17:34

Все не читал. Ну и естественно осуждаю.

Рад что покрасил свое ведро с таким же результатом за меньшие деньги.
Выводы сделал по этому поводу
1. Заключай договор
2. Красить в Волине за 200 или в гараже за 60. Тогда разница будет видна.
Если я усну и проснусь через десять лет и меня спросят, что сейчас происходит на RedlineRs, я отвечу, — кидают Матвея и продают ведра.

Мой инстаграм

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2016, Пн 17:58

ZoeFlawless писал(а):Изображение
:Rose: :P
Изображение

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 10:06

ВНИМАНИЕ! ПОРТЯНКА!

Немного лирики :D
"Омар Хайям: Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза!"
Красила у Дениса BakssounD.
Это все написано не нытья ради, что сделано то сделано, а чтоб кто-то прочитал и возможно подумал стоит ли доверять им машину свою. Как бы красиво ни расписывали ребята свои навыки и работу, на словах это одно, на деле все иначе.
Отпишу последний отзыв более подробно. Что было сделано, что было переделано, что было не сделано. Какое было отношение. На сколько в итоге затянулись сроки. И, собственно, чем все закончилось.

Цена изначально была озвучена 130т.р. Когда я приехала уже с зч и машиной мне сказали, что я не так поняла и цена 140т.р. Были возвращены 2500р за эвакуатор, на котором никуда машину не возили. Замена лобаша и сам лобаш 7500р, оплачивалось отдельно.

Сроки были озвучены 2 недели. Я привезла машину 21 мая, забрала я машину 09 июля. Выявив косяки 11 числа я отдала машину на переделки. Забрала я машину 28 июля. Сроки при перекрасе переносились 3 раза. Уехала я психанув, без отмывки от пасты полировочной.
Мне даже предлагали забрать машину в разобранном состоянии, если меня так не устраивают сроки.

Красить должны были с проемами/молдингами/порогами, без сварки. Обсуждалась уборка ржи, если таковая будет при скидывании бамперов/порогов и т.д. Обсуждалась обработка днища, обработка телека от ржи (в местах сварки). Полировка фар, покраска дворников порошком. Насчет проемов оказалось, что это относится исключительно к дверям и внутренней части багажника. Задние стекла это не проем.

Были привезены оригинальные клипсы под молдинги дверей/бамперов, клипсы бамперов и решетки радика , клипсы для жабо, для уплотнителя капота, для передних подкрылков (могу и ошибаться, точно не помню), петли на водительскую дверь и прокладки под задние фонари. Были привезены крылья и двери под покрас. Заглушки заднего бампера купил сам Денис.

Что было сделано:
Машина покрашена, обработан телек, обработано днище. При детальном осмотре нашлись косяки на: бампере заднем, решетке радиатора, капоте, багажнике, спойлере. Это все перекрашивалось повторно. Обработанный телевизор и днище от ржавчины я не видела, поэтому о качестве сказать не могу. Но днище собираюсь переделывать. Убрана ржа под задним бампером и обработана раптором (см. фото). По моей просьбе вся проводка со старых дверей была перенесена на новые. Ржа, не критичная, еще с разных места была убрана (у лобаша, у телека, у переднего крыла и т.д. фотки прилагаю). Об этом и была договоренность, что если что-то снимается-это убирается. Если что-то критичное и требует сварки или замены зч, то созваниваемся и обсуждаем. Последнее меня не коснулось в плане ржи. Заменено лобовое.

Этапы работ для меня были странными:
Сначала красилась крыша. Потом навесное. Потом кузов остатки. Потом днище обрабатывалось и телек. Может оно так и должно быть. Только знающий человек ответит мне на этот вопрос.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Что сделано из того о чем мы не договаривались:
Обработаны швы в местах сварки задних крыльев (вваривались четверти до этого и были не обработаны). Убрана ржа на телевизоре, на его верхней части, куда решетка радика крепится и покрашена, об этом мы не договаривались, это инициатива парней, там была вспучена краска и мне сделали типа бонус. Очищены личинки замков, чтоб блястели. Счищена ржа с пассажирской петли (фото будет). Потолок и ковер были отмыты. На полу под ковром была найдена ржа, тоже все зачищено и обработано (фото прилагаю). Были обработаны внутри салона задние крылья и у двери тоже ржа убрана (фот так же прилагаю). Отполированы задние фонари. Капот немного подбит молотком в месте, где тер короб впуска (там тер по металлу короб впуска, он недоделан и планировалось переделки, по поводу стучания молотком в том месте мне никто не звонил, немного шокирована таким подходом, да какой там, дохуя шокирована).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Что не было сделано по истечению срока в 2 месяца:
Не покрашена решетка радиатора в середине, как обсуждалось изначально. Мотивировали тем, что геморно вычищать краску из самих щелей у решетки. Не покрашена вторая часть спойлера (та что черная, оговаривали освежить ее тупо задув в черный, без выебонов.), если я ошибаюсь и ее красили, то сделано это плохо, по углам как были белые места так и остались, ради этого и просилось закрасить. Хз чем мотивировано. Не отполированы фары. Мотивировали тем, что какой-то защитный слой стерт и дальше полировать нельзя. Не были установлены назад родные крепления для стоковых дефлекторов. Мотивировали тем, что поставили старые (именно такой ответ был дан). Не вырезались задние стекла, а значит не красились проемы. Не вырезалось стекло багажника, а значит не красились проемы. Мотивировали тем, что боялись разбить стекла. Не отрегулирована по-человечески водительская дверь, где были поменяны петли. Не выставлены зазоры переднего бампера и дверей. Не получены фотки зачищенного днища и телека, нет фоток каждого этапа работ по кузову. Судить о качестве выполненных работ затрудняюсь.

Что было переделано и перекрашено и как:
Капот, багажник, спойлер основная часть, решетка радика, задний бампер. Фары так и не отполированы. С дверьми как была лажа так и осталась. Точнее с той где петли новые. Мне сказали купи новую дверь, новые замки и тогда мы сделаем и все будет хорошо. Зазор не выставлен на бампере. Капот, багажник и задний бампер видите на фото. Про бампер скажу одно-да там черная полоса из хуй пойми чего. Сказали на оригинале резинки идут. Этим мотивировали такую работу. На капоте так же скол-сказали но щас то лучше чем было. На багажнике тупо все заполировали, но вышло плохо и виден стык. Бампер так и не перекрасшивали!!! просто заделали черной херней на фотке видно косяки с клеем.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Что было сломано/испорчено/проебано:
Заглушка на дворнике, та что отщелкивается, чтобы снять. Под замену. Проебан мелкий кусок ковра :lol: Испорчен полировочной пастой весь черный пластик, включая черную часть от спойлера, молдинги окон/дверей, резинки на крыше и вокруг переднего и заднего стекла, жабо-все. Лобаш тоже испорчен. Теперь он мутный. И даже мойка не помогает отмыть. Куча мест где сожжен лак аж до краски. Насчет перекраски оч сомневаюсь, что это делали судя по итогу. У сполйера то ли лак сожгли, он весь шершавый.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Итог:
Я итог переписывала несколько раз. Итог один: Я - недовольное гавно, неблагодарное чмо. Парни молодцы.
Мне сказали, я должна быть благодарна за то, что мне перекрасили бесплатно все.


В общем, я ищу средства для полировки кузова, для удаления белой херни с пластика. Ищу средства, чтоб вернуть вид новой лобовухе. Если знаете что-то действенное и то что поможет буду благодарна.

Ну и напоследок фото, которое я, видимо, должна была оценить по достоинству, ведь оно такое информативное, мать его.
Изображение
Последний раз редактировалось ZoeFlawless 01 авг 2016, Пн 11:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 10:53

Похоже пластик под покрас. Если вывести растворителем иои химией для пластика останутся царапины которые заабьются грязью. На фото дверного молдинга верхнего как будто песок под краской, такого нет?

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:03

dezte писал(а):Похоже пластик под покрас. Если вывести растворителем иои химией для пластика останутся царапины которые заабьются грязью. На фото дверного молдинга верхнего как будто песок под краской, такого нет?
это так "классно" покрашено. это не щагрень, а типа когда краска стекает

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:06

там не песок а краторы, непрокрас.
всё это следствие лени и разгильдяйства, либо непосредственно самим исполнителям перепадает не совсем заслуженная сумма, поэтому делают на отъебись.
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:19

ну тут получается что одно чиним, а другое ломаем.
вот на эти пузыри на краске что они говорят? так должно быть?
Ир, надо прямо приезжать без звонков и доёбывать их, пилить и пилить. Понимаю наверно неудобно, не хочется, времени нет свободного, но надо. У тебя прям явные косяки, не то что со временем проявилось, ржавчина к примеру или еще чего, что может хотя бы косвенно зависеть от состояния кузова, а прямые недочёты по работе. Заказ-наряд есть на работы?
а со стеклом что?
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:24

мастер сказал молдинги сожгли просто, перетерли пока полировали, это замена.
по последним фото те косяки покраски что видно это однозначный перекрас.
люди эти откровенно бессовестные.
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:26

они так не считают.

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:33

щас нет смысла решать. мне вчера дали понять, что деньги никто возвращать не собирается как и нормально переделывать, ибо я не плачу за передел/перекрас.
я спецом оисала все полностью с фотками, чтоб не быть голословной. чтоб все посмотрели. чтоб поняли, что я не утрирую. чтоб сделал каждый свой вывод.
считают люди это достойной работой-бог им судья.
я же просто щас хочу попытаться восстановить то, что испорчен процентов на 90.

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:38

Ден есть на форуме. Позвали бы сюда да и обсудили бы.
Че ныть то теперь на сто страниц.

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 29 июл 2016, Пт 11:43

а хули тут обсуждать
читай начало. никто не ноет. я написала отзыв по сути.
дохуя умный что ли

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей