Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 21 дек 2016, Ср 21:29

Так значит брюканы габбана и четыре футболки проданы

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 23 дек 2016, Пт 23:49

новые ботинки 42 размер кожа , достаточно легкие на осень весну идеально , брутальные прошитые подошва микропора , сам бы носил но велики , на 42 номет на 42.5 по по подошве померил 30,5 см. Отдам за 1500 отправлю 8965 четыре четыре восемь двадвавосемь восемь

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 дек 2016, Пн 23:30

Ботинки можно сказать новые maison martin margiela размер идеально на 40 или макс 40.5 для тех ктоне знает это очень дорогая фирма . уровень дг прада и прочие если даже не дороже. Это первая линия не путать с HM это другая тема. Сделаны в италии. Куплены в нью йорке моему младшему брату этой осенью за 700 евро , одел их один раз па полчаса маловаты. Кожа какая то пиз..тая с немного винажным что ли эффектом такая шершавая , щас это тренд и подошва необычная вроде как каучук не каучук точно не знаю но очень легкая и рельеф обратите внимание щас эти подошвы в тренде у самых дорогих брендов , луи дискваред гуардиани итд. Кожанные шнурки)кароче тапки сверх крутые сам бы носил . 6000 рублей отправлю цена считаю сверххалява тел 896544восемьдвадвавосемьвосемь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 30 дек 2016, Пт 15:23

все выше продано

вот еще есть худи толстовка габбана первой линии еще и коллекционка лимитка , стоила в 15 году 600 евро и была очень редкая в ЦУМе висела больше 50 и ее смели сразу же все размеры. Марлон Брандо крестный отец)) молодой секс символ епт)) очень крутая. Изнанка петельки все очень граммотно и красиво в стиле дг. По плечам 47 48 , грудак 60 61 рукав 65 . На рост 170 -180 будет отлично. Одел один раз . Продаю по причине не нужна как то просто лежит. Состояние новой . Никаких изьянов и прочее а как из магазина. хочу 7 рублей. отправлю 8965448двадвавосемьвосемь


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 19 янв 2017, Чт 18:45

кофта дг продана

Фирма Frankie Morello итальянская , наподобие Фил Плейн ДГ молодежная яркая эпатажная одежда. Не знаю как точно назвать джинсы брюки стилизованны под смесь джинс со спорт брюками как галифе к низу заужены с манжетой. Очень прикольно сидят , сами по себе само собой качественные , материал видно что хороший дорогой не тряпка , плотные . У них был ценник 450 евро это не в Росии у нас такие в цуме примерно по 30 35.
Новые , я их не разу не одевал только мерил , думал буду носить но не довелось ) пару лет просто лежат. Стилизованы всякими прикольными провоказионными нашивками внутри в стиле фирмы ) Идеально подойдут в какой нибудь клуб бар , на отдыхе в непренужденной обстановке . сидят по фигуре идеально. На размер 48-50 и рост скажем 175 183 примерно подойдут . Точные замеры талия 44 длина 104

цена 5000 отправлю тел 8965448двадвавосемьвосемь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2017, Чт 3:09

Куртка . Итальянская дизайнерская , необычный фасон. Фирма достаточно дорогая Exte, материал верх хороший плотный толстый хлопок , но достаточно мягкий. Подкладка неплохая до минус пяти я думаю нормально под рубашку например. Сделана в италиичерный цвет , состояние отличное всего одевалась месяц примерно , никаких недостатков и ньансов нет абсолютно. Сидит идеально , видно вещь не дешевая. На размер 48-50 и рост скажем 170 - 180 будет хорошо. Точные замеры плечи 48 грудь 56-57 рукав 70 но он прикольно подворачивается. цена 5000 отправлю в регионы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рубашка Iceberg. Дизайнерская необычная не строгая офисная а скорее в клуб или типа того )застежки на груди кожаные Оригинал сделана в италии , фирма на уровне дг прада итд итп. Можно сказать новая одел один раз , состояние идеальное как из магазина . Цвет черный . Стоила дорого. Замеры -по плечам 48 грудак56 рукав 68. На рост 175 185 например будет хорошо. Цена 2500 .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Футболка dsquared2 оригинал состояние как новая . Стилизация коцаная по кругу вся типа потертая. Старая коллекция примерно года 2009 или 2010 . очень качественный коттон я ее видел такую же на ебее продавали бэу за немерянно че то около штуки евро типа того .как за раритет . Цвет прикольный нежно розовый и материал такой шелковистый хлопок видно что дорогой. Размер скорее эмка но сядет на эль спокойно вобтяжку. Плечи 44 грудак 54 длина 71 . Цена 4000

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Брюки Версаче первая линия , материал шерсть кашемир очень мягкие приятные, сделаны в италии , цвет черный , абсолютно новые , стоили немерянно порядка 600 евро старая коллекция но они ни разу не одеваны реально . Размер на наш 48-50 талия 41 по бедрам 58-60 высокая передняя посадка 30см если вы понимаете то фасон на хорошую фигуру без живота и они широкие в бедрах , красиво сидят , не обязательно классика в офис они кэжально классические так сказать Длина 111см штанина 81см.
Цена 3000 рублей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мой тел 8965448двадвавосемьвосемь
Последний раз редактировалось Беспредел 26 янв 2017, Чт 4:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6829
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2017, Чт 3:16

Беспредел писал(а):новые ботинки 42 размер кожа , достаточно легкие на осень весну идеально , брутальные прошитые подошва микропора , сам бы носил но велики , на 42 номет на 42.5 по по подошве померил 30,5 см. Отдам за 1500 отправлю 8965 четыре четыре восемь двадвавосемь восемь

Изображение

Изображение

Изображение

Башмаки забрали?
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2017, Чт 3:18

да забрали

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2017, Чт 4:06

Футболка с короткими рукавами сделанная в японии. Размер эмка 45 плечи и 54 примерно грудь на рост 170 -180 будет хорошо 1000 рублей

Изображение

Изображение


Свитшот или кофта Dolce Gabbana новая коллекционная с Джеймсом Дином лимитка . Материал как у футболки зимней коллекции . Сделана в италии не разу не носилась только мерил . На бирке 56 но идет скорее на наш 52 , плечи 50 грудь 62 -63 длина по спине 76 примерно . в Москве такая стоит где то 45 - 50 , я отдам за 7000 учитаывая что новая и редкая )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2017, Ср 16:26

Дг С Дином продана

Кожаная куртка John Galliano Джон Гальяно для понимающих людей . Фирма в одной цене с Долььче Габбана Луи Виттон если не дороже , вещи все исключительно дизайнерские ,штучные и очень редкие само собой дорогие. Эта куртка стоила больше 4000 евро . Два вида кожи , спереди и капюшон более мягкая гладкая , рукава и спина более погрубее потолще , прикольно смотрится. Новая. Капюшон не отстегивается. Сделана в италии. На 50 росс размер идеально будет . Точные мерки плечи 52 , грудь 62 , рукав 63.по спине полная длина без капюшона 70 . На рост 170- 185 будет хорошо я думаю. Состояние как из магазина новая.Кожа дорогая сразу чувствуется , утепленная , идеально будет на холодную осень до нуля градусов я думаю комфортно будет на кофту Цена 30 000 Отправлю в регионы тел 8965448двадвавосемьвосемь



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Беспредел 13 фев 2017, Пн 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 10 фев 2017, Пт 3:52

Кожаная косуха фирма Schott чисто американская , настоящая не реплика а настоящая косуха , фирма лучшая в мире которая делает кожаные куртки ) Made in Usa сделана в сша. Эта редкая походу тем что модель винтажная на кожаных завязках а не ремень , такую трудно найти, замки не ykk а американские замки . Кожа толстая помоему теленок , хорошая афигенная кожа , тертая немного местами. Заказывал с ебея лет 6 назад обошлась в 800 долларов. Была бэу . Состояние отличное , немного коцаная но в целом состояние отличное. Подкладка есть. Достаточно тяжелая. На ебее цены до сотки за такую могут доходить. Сидит правильно четко по фигуре. размер на наш 48 - 50 Рост 170 - 180 будет отлично. По плечам 48 , грудь 57 , рукав 65. Цена 30 000 . Отправлю в регионы. 896544822восемьвосемь


Изображение

Изображение




Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 12 фев 2017, Вс 20:13

Джинсы Дизель сделаны в италии оригинальные. Плотные темно синие в отличном состоянии. 32 джинсовый размер , мерки 40 талия, полуобхват по бедрам в районе середины ширинки примерно 53 54 так что несмотря на ускую талию они сядут отлично на 32 размер 105 - 106 длина ,79 штанина от паха до низа , бедро ляшка наверху 33см низ штанины 20.Скажу так что примерно на рост 180 182 вес кг 85 они сядут отлично. Классический фит примерно как у левисов 501. Материал отличный состояние тоже нигде не протерты ничего. Одеты два три раза. 3000 рублей отправлю тел 896544 822восемьвосемь

Изображение



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 14 фев 2017, Вт 17:34

Дизель проданы

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 15 фев 2017, Ср 1:21

Худи толстовка с капюшоном Dolce Gabbana первая линия оригинал естейственно ! это видно. Очень редкая с Майком Тайсоном , коллекция 13 года . Сделана в италии , изначально стоила 600 фунтов там где она была куплена . Достаточно плотная но мягкая , хэбэ стопроцентов , изнанка петельки. на бирке 54 точные мерки по плечам 54см грудь 66см рукав от плеча 75, по спине без капюшона 74см. Состояние очень хорошее , не новая , ее носили но без косяков. Единственное на правом рукаве очень маленькая зацепка почти незаметная и края манжеты чуток коцаны , абсолютно не критично. цена 6000 отправлю в регионы на последней фотке скрин с ебея на нечто похожее ) тел 8965448двадвавосемьвосемь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 15 фев 2017, Ср 13:06

Новая футболка Dolce Gabbana первая линия лимитированная серия , Моника Белуччи , редкая ценная , материал не тянется как обычно на футболках и рукава обратите внимание немного другие , сейчас это тренд . Реально очень красивая. Оригинал , в цуме около 50, коллекция лето 2016 . Новая с бирками . Стопроцентов хлопок. Размер на 50 52 , точные замеры плечи 52см грудь подмышки 62см длина по спине 78см . На 50 размер идеально по скольку материал не тянется надо брать больше возможно на 52 хорошо будет. Цена 7000 отправлю в регионы тел 896544822восемь восемь


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 17 фев 2017, Пт 0:29

футболка с Моникой и косуха шотт проданы , Кожанка Галльяно еще в продаже!

Вот новая еще косуха Шотт Schott тот же размер что и предыдущая а именно на наш 48 - 50, точные замеры по плечам 46- 47 , грудь 55- 57 если немного потянуть она естесственно растягивается , тобишь на объем груди скажем 110 будет комфортно ) рукав 63-64 примерно от плеча на рост 170 - 180 и кг например от 75 до 85 будет отлично. У меня 178 рост и 85 вес достаточно спортивный не жирный мне в самый раз . Американский размер на бирке 40 . Сделана в сша , состояние идеальное , абсолютно без косяков , кожа в идеале просто отличная плотная очень хорошая , теленок или я точно не знаю но дорогая кожа, у шоттов авно не бывает . Цена 25 000 отправлю в регионы .


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2017, Ср 14:54

Две кофты олимпийки Дискваред Dsquared оригинальные , коричневая и черная . Они обе стилизованы под затертые и все коцки с новья на них .Коричневая размер на эль по плечам спереди 48-49 грудь 60-61 рукав 67 . Афигенный материал , мягкий но плотный хэбэ. Сделана в италии все дела , состояние идеальное одета один раз , единственное собачка верхней застежки отломилась , но без нее все застегивается без проблем вообще , болезнь таких вещей молнии блин ) стилизована под коцаную так что зацепки и дырочки родные так задумано. коричневая 4000

Черная почти такая же , размер на М наверное идеально , по плечам спереди 46 грудь 57 рукав 64 немного тянутся. Тоже прикольный материал Состояние отличное. 2000.

Отправлю все 895448двадвавосемь8

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




черная

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2017, Пт 5:56

Беспредел писал(а):кофта дг продана

Фирма Frankie Morello итальянская , наподобие Фил Плейн ДГ молодежная яркая эпатажная одежда. Не знаю как точно назвать джинсы брюки стилизованны под смесь джинс со спорт брюками как галифе к низу заужены с манжетой. Очень прикольно сидят , сами по себе само собой качественные , материал видно что хороший дорогой не тряпка , плотные . У них был ценник 450 евро это не в Росии у нас такие в цуме примерно по 30 35.
Новые , я их не разу не одевал только мерил , думал буду носить но не довелось ) пару лет просто лежат. Стилизованы всякими прикольными провоказионными нашивками внутри в стиле фирмы ) Идеально подойдут в какой нибудь клуб бар , на отдыхе в непренужденной обстановке . сидят по фигуре идеально. На размер 48-50 и рост скажем 175 183 примерно подойдут . Точные замеры талия 44 длина 104

цена 5000 отправлю тел 8965448двадвавосемьвосемь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Эти за 3 отдам новые прикольные

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 24 фев 2017, Пт 23:29

Беспредел писал(а):футболка с Моникой и косуха шотт проданы , Кожанка Галльяно еще в продаже!

Вот новая еще косуха Шотт Schott тот же размер что и предыдущая а именно на наш 48 - 50, точные замеры по плечам 46- 47 , грудь 55- 57 если немного потянуть она естесственно растягивается , тобишь на объем груди скажем 110 будет комфортно ) рукав 63-64 примерно от плеча на рост 170 - 180 и кг например от 75 до 85 будет отлично. У меня 178 рост и 85 вес достаточно спортивный не жирный мне в самый раз . Американский размер на бирке 40 . Сделана в сша , состояние идеальное , абсолютно без косяков , кожа в идеале просто отличная плотная очень хорошая , теленок или я точно не знаю но дорогая кожа, у шоттов авно не бывает . Цена 25 000 отправлю в регионы .


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Изображение


Изображение






За 20 отдам , дешевле некуда)

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2017, Вс 23:54

Крутая кожаная косуха Dsquared 2 фактически новая чисто для понимающих людей) куплена давно , стоила в свое время больше 4000 евро . Очень плотная кожа , конская кожа , металлические детали , потертости само собой родные. Модель известная , за оригинальность отвечаю . На бирке 52 размер но она в идеале на 48-52 точные мерки По плечам в застегн виде 46 см , грудь подмышками 54 но там гармошка и соотв она растягивается, 71 рукав от плеча , 47 по низу полуобхват внизу но опять же по бокам гармошка. Сделана в италии . в комплекте коробочка с запасными клепками . Цена 110 000 торг минимальный . На ебее щас висит меньше размер и бэу за 120 походу скоро заберут ее , года два назад тоже видел такую же за 400 000 пол года повисела продали , вещь на ценителя. Отправлю куда угодно. любые доп фото по запросу тел 8965448двадвавосемьвосемь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

][/url]

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение






][/url]


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей