Все что не имеет прямого отношения к запчастям.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2016, Ср 19:16

Продам:

5s 64gb , личного пользования, за все время менялся только дисплей, стоит естественно китай, иногда нажимается сам в одном месте, блокировка/разблокировка убирает лаг, бывает такое в общем изредка, пользуюсь так уже более 3 месяцев
Цена десять!


Продано
Последний раз редактировалось uniqqq 21 ноя 2016, Пн 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Legass
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср 17:02
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 9:18

C утра вместо лички сюда отписал, не проснулся :D Galaxy s6 edge случаем нет ни у кого в продаже?

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 12:17

Legass писал(а):C утра вместо лички сюда отписал, не проснулся :D Galaxy s6 edge случаем нет ни у кого в продаже?
Могу поискать. Цвет какой нужен? 32 или 64гБ?

Аватара пользователя
Legass
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср 17:02
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 14:18

uniqqq писал(а):
Legass писал(а):C утра вместо лички сюда отписал, не проснулся :D Galaxy s6 edge случаем нет ни у кого в продаже?
Могу поискать. Цвет какой нужен? 32 или 64гБ?
Green хочу, 32 устроит хотя смотря большая ли разница в цене. А то на авито чет одни китайцы в продаже походу.

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 14:32

Чет за 5s с глючащим дисплом ценник великоавт.. Самонажатия характерны для самых дешевых китайских дисплов, которые не живут долго, замена дисплейного модуля на нормальную копию оригинала тайвань 4000 рублей..
Изображение

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 14:39

Жибер писал(а):Чет за 5s с глючащим дисплом ценник великоавт.. Самонажатия характерны для самых дешевых китайских дисплов, которые не живут долго, замена дисплейного модуля на нормальную копию оригинала тайвань 4000 рублей..

Глючит редко, засветов, пятен, искажений нет, работает так уже 3 месяца после замены - хуже работать он не стал, и поверь, не будет. 4к за нормальную копию? Уебаться просто, это дороже даже ценника в Москве, нормальный модуль стоит 1600 в закупке, кто-то поменяет сам, кто боится порвать шлейф отпечатка при вскрытии - дам контакт мастера с заменой 1000р. Самому пришлось менять срочно в первом сервисе у дома, так как после удара старый тач не работал вообще.
Реальному покупателю могу уступить в цене, дать контакт мастера, кто поменяет норм дисп, опять же если в этом будет необходимость. Но с ценниками 4к за модуль 5s идите-ка нахуй :D на шестерку половина сервисом в Москве сейчас меняет за 4000-4500

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 14:40

Legass писал(а):
Green хочу, 32 устроит хотя смотря большая ли разница в цене. А то на авито чет одни китайцы в продаже походу.
Грин самый пиздатый :) Спрошу у знакомых. На авито с6 эдж китайцев не видел ни разу, обычный с6 жопой жуй, с7 и с7эдж тоже начали давно подделывать, а вот с6 эдж именно еще не видел.

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 14:57

uniqqq писал(а):с ценниками 4к за модуль 5s идите-ка нахуй :D на шестерку половина сервисом в Москве сейчас меняет за 4000-4500

:facepalm2:

каждый день слушаю такую хуйню, потом появляются объявления о продаже 5s с глючащими модулями
Изображение

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 15:10

Жибер писал(а):
uniqqq писал(а):с ценниками 4к за модуль 5s идите-ка нахуй :D на шестерку половина сервисом в Москве сейчас меняет за 4000-4500

:facepalm2:

каждый день слушаю такую хуйню, потом появляются объявления о продаже 5s с глючащими модулями

Да можешь слышать что угодно) Я тоже знаю типа, который по 6к модули меняет и по 12к корпуса :D Но тут вопрос исключительно наглости, а не того, что у него запчасти блять из золота :facepalm:
Я могу поставить нормальный модуль, но и цена вырастет, и да, не на 4к :D :D
Тут вариант ясный - либо бери за 12 с торгом и пользуйся так, либо меняй модуль ( опять же, многие могут поменять дисплей сами ), и снова пользуйся.
Я взял другую трубку, этот лежит без дела. Если бы он вообще не работал - тогда да, хуевый вариант продажи, а так повторюсь - трубкой можно пользоваться и так.
И я хуй знает ваши местные цены, но 12к за 64гб не копанный, не паянный с родным корпусом - очень даже заебись ценник, среди кучи рефов различного качества и переделок домашних, когда люди даже не парятся по поводу оставшихся болтов, защитных экранов на плате и т.д.


http://pedant.ru/remont-apple/iphone/pr ... g-snippets
Подсчитай из всего списка, кто меняет модуль за 4к и выше, с учетом аренды в Москве ( обычно рядом или близко с метро ), с учетом зп московской. И на этом разговор можно будет закончить. Частники, которые работают без помещения/аренды с выездом на дом - спокойно поменяют за 2500 с учетом запчасти

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 20:09

Про ценник на твой аппарат - мое субъективное мнение, его можно не обсуждать, но все же считаю странным, что ценник на него 13 рублей с учетом дешевизны запчастей. У нас можно с полным комплектом рабочий взять за 15-16, при этом ценник у нас в провинции впринципе выше.

По запчастям - чето не увидел по твоей ссылке ни одного сервиса кто за 2500 меняет. За 2500 можно либо в околоноль сработать с нормальной запчастью либо поставить галимое говно (впрочем на галимое говно тоже много желающих скроить и отремонтироваться подешевле). 4000 рублей у нас в городе далеко не самый высокий ценник. Для тех сервисов кто сам не возит запчасти дисплейный модуль самого лучшего качества обходится 2900-3200 в наличии в челябинске. За работу 800-1000 рублей - вполне адекватно и не нагло я считаю. Можно купить диспл за 1600 рублей и поставить его за 2600, но это откровенный дешевый китай с проблемами с дигитайзером.
Изображение

Аватара пользователя
Deni2ZZ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 авг 2013, Сб 13:10
Откуда: DE/NL
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2016, Чт 22:33

короче почитал ваши терки :lol: и понял что 10 в принципе можно прелагать :D
RSX-S - sold
CL9 Type S - sold
SI FG2 - sold
FN2 Blue - sold
FN2 Red K24/K20 -бах - К24 - sold
FK7 - sold
FK8 - sold
124 Abarth , /M4

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16184
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 9:18

Жибер писал(а):Чет за 5s с глючащим дисплом ценник великоавт.. Самонажатия характерны для самых дешевых китайских дисплов, которые не живут долго, замена дисплейного модуля на нормальную копию оригинала тайвань 4000 рублей..
+
Чет реально высоковат ценник имхо
Вот на работе продаёт один перец за 15 без всяких глюков экрана с нормальным корпусом и доком в придачу
https://damprodam.ru/msk/iphone/iphone- ... ernyj_5859
Недавно за 18 брал тестю в плеерру восстановленный, правда на 16гб.
Изображение

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 10:07

Nazyaniv писал(а):
Жибер писал(а):Чет за 5s с глючащим дисплом ценник великоавт.. Самонажатия характерны для самых дешевых китайских дисплов, которые не живут долго, замена дисплейного модуля на нормальную копию оригинала тайвань 4000 рублей..
+
Чет реально высоковат ценник имхо
Вот на работе продаёт один перец за 15 без всяких глюков экрана с нормальным корпусом и доком в придачу
https://damprodam.ru/msk/iphone/iphone- ... ernyj_5859
Недавно за 18 брал тестю в плеерру восстановленный, правда на 16гб.
Торг никто не отменял, но в разумных пределах. А "политику" Жибера я понял, и откуда ценники на замену такие взяты...

Опять же, адекватно готов отдать за 11. ( + 2500 замена на новый модуль, итого 13500 ), дешевле ваших 15к :D

UPD.
Ты хотя бы читал, что по этой ссылке в объявлении написано?
корпус на 4+, недавно достался мне в идеальном состоянии умерший 5S, я с него взял корпус и батарею, точнее сказать в него переставил материнку со своего и тач айди) а то совсем держала плохо,
Соответственно серийные номера не сходятся с настройками и корпусом. Ну и не говоря про то, насколько криво внутри все это дело может быть собрано :D
И да, если бы не срочно - я думаю он рублей 17 за него попросил бы
Последний раз редактировалось uniqqq 18 ноя 2016, Пт 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 10:07

Deni2ZZ писал(а):короче почитал ваши терки :lol: и понял что 10 в принципе можно прелагать :D

11 вэлкам)

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 10:16

Жибер писал(а):Про ценник на твой аппарат - мое субъективное мнение, его можно не обсуждать, но все же считаю странным, что ценник на него 13 рублей с учетом дешевизны запчастей. У нас можно с полным комплектом рабочий взять за 15-16, при этом ценник у нас в провинции впринципе выше.

По запчастям - чето не увидел по твоей ссылке ни одного сервиса кто за 2500 меняет. За 2500 можно либо в околоноль сработать с нормальной запчастью либо поставить галимое говно (впрочем на галимое говно тоже много желающих скроить и отремонтироваться подешевле). 4000 рублей у нас в городе далеко не самый высокий ценник. Для тех сервисов кто сам не возит запчасти дисплейный модуль самого лучшего качества обходится 2900-3200 в наличии в челябинске. За работу 800-1000 рублей - вполне адекватно и не нагло я считаю. Можно купить диспл за 1600 рублей и поставить его за 2600, но это откровенный дешевый китай с проблемами с дигитайзером.

бля ну без обид, с этого и надо было начинать. Если у вас в городе проблемы с поставками модулей, отсюда и ценники такие. У нас в каждом втором сервисе закуплено по 20-30 этих модулей, и никто не дерет цену, объясняя тем, мол дисплеев нет, надо ехать закупать, тратить бензин, время и силы..
Про 2500 - я говорил про частного мастера, работающего без аренды, 1400-1600 модуль, 800-1000 работа ( как ты и сам написал ), за 3000 меняют уже сервисы, повторюсь, платящие аренду, зарплату, возможно даже налоги :D

Ты можешь понять только одно, что те модули, которые у вас по 2900-3200 , проходящие через доставку и 5 лишних рук, у нас стоят 1600 в среднем?

Вот список самых популярных магазинов в москве с запчастями с возможностью проверки дисплея на доноре, а также с гарантией от 2 до 4 недель.
http://liberti.ru/displey-lcd-iphone-5s ... oriya.html 1450р

http://vcland.ru/katalog/zapchasti_dlya ... hone_5_s1/
1400p

http://www.partsdirect.ru/goods/429744/


Если у вас там все так печально, хочешь по 2500 отправлю поставку нормальный дисплеев, как ты говоришь тайваньских :D

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16184
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 11:46

uniqqq писал(а): Ты хотя бы читал, что по этой ссылке в объявлении написано?
корпус на 4+, недавно достался мне в идеальном состоянии умерший 5S, я с него взял корпус и батарею, точнее сказать в него переставил материнку со своего и тач айди) а то совсем держала плохо,
Соответственно серийные номера не сходятся с настройками и корпусом. Ну и не говоря про то, насколько криво внутри все это дело может быть собрано :D
И да, если бы не срочно - я думаю он рублей 17 за него попросил бы
Читал, мало того, он сейчас сидит в метре от меня с этим телефоном. А что там криво то сделать можно? :lol: это может даже школьник сделать, если руки конечно не совсем из ануса растут :D открутил пару винтиков - перекинул плату и закрутил обратно. Так вроде он написал как есть - взял просто корпус и аккум от донора и поставили с его аппарата начинку, так что никакого криминала, только плюсом свежий корпус+аккум. У меня тоже 5ка белая валяется не грузится,но с новым дисплеем и корпус нормальный - попадётся с убитым корпусом-махну из неё внутренности и будет рабочий нормальный аппарат :pardon:
зы 11 норм цена :)
Изображение

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16184
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 11:48

uniqqq писал(а): За работу 800-1000 рублей - вполне адекватно и не нагло я считаю. Можно купить диспл за 1600 рублей и поставить его за 2600, но это откровенный дешевый китай с проблемами с дигитайзером.
Бля, а я по простоте душевной за спасибо на работе уже хуеву тонну дисплеев/батареек/кнопок/шлейфов поменял :D
Изображение

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 11:52

Nazyaniv писал(а):
uniqqq писал(а): За работу 800-1000 рублей - вполне адекватно и не нагло я считаю. Можно купить диспл за 1600 рублей и поставить его за 2600, но это откровенный дешевый китай с проблемами с дигитайзером.
Бля, а я по простоте душевной за спасибо на работе уже хуеву тонну дисплеев/батареек/кнопок/шлейфов поменял :D
Да тут не спорю, по знакомству много кто кому меняет что-то по халяве, либо за пиво) Поэтому и говорю - даже если захочется поставить новый дисплей, стоимость 1600р, а сделать можно и самому, он лежит уже без дела, поэтому покупать сейчас самому модуль чисто для продажи - ну хуй знает :D

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2016, Пт 11:55

Nazyaniv писал(а): Читал, мало того, он сейчас сидит в метре от меня с этим телефоном. А что там криво то сделать можно? :lol: это может даже школьник сделать, если руки конечно не совсем из ануса растут :D открутил пару винтиков - перекинул плату и закрутил обратно. Так вроде он написал как есть - взял просто корпус и аккум от донора и поставили с его аппарата начинку, так что никакого криминала, только плюсом свежий корпус+аккум. У меня тоже 5ка белая валяется не грузится,но с новым дисплеем и корпус нормальный - попадётся с убитым корпусом-махну из неё внутренности и будет рабочий нормальный аппарат :pardon:
зы 11 норм цена :)
Порой стоит пару винтиков местами перепутать и собрав угандошить плату :D :D
Я всего лишь предположил вариант, что пересобранные в домашних условиях телефоны могут выдать сюрприз неприятный) А так если он все сделал по совести - то только заебись, но опять же у него 15к, у меня с новым модулем выйдет 12500 или 13500 без торга, с родным хорошим акб, родным не плохим корпусом без вмятин и т.д

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2016, Вс 21:29

Шестерка продана.

5эс 64гб отдам за 10тыс без торга, и без комплекта :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей