Автор Сообщение
Страница 11 из 11
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 21:06
UpgradeRСообщения: 1276Откуда: МоскваЗарегистрирован: 16 июл 2006, 00:05
Вкратце. Хотел моц, сочетающий достоинства хорнета и спорта. И лишенный их недостатков.
Хорнет обалденный как городской мотоцикл. Маневренность, управляемость, удобная посадка, динамика на малых и средних скоростях. Но на трассе, конечно, не хватает обтекателей и хочется больше мощности.
РР это кольцо. Ну на трассе он конечно лучше классика. Но как некоторые ездят на спортах каждый день, а, главное, зачем - для меня не понятно.
А тут еще и неожиданно появился человек, изъявивший желание купить у меня рр.
К слову, я уже давно раздумывал над современным универсальным мотоциклом. Чтобы как минимум АБС был. Удобный в использовании как хорнет, но с ветрозащитой. Постепенно вырисовывалось что-то типа кавы Z10000SX. Спросил мнение знакомого, который работает в мото сфере. Он сказал: однозначно лучший вариант тебе - сузуки GSX-S1000F. Посмотрел видео, почитал... даа, это то, что нужно! АБС, трехрежимный трекшен, много еще приятных функций. А главное - вес! 208кг сняряженной массы! Да это всего на 4кг больше хорнета600! Литровый хорнет весит сиииильно больше.
В основе - двигатель от литрового джиксера. Задняя подвеска - от него же. Перед - мощный перевертыш 43мм, полностью регулируемый. Тормоза - радиальные брембо от джиксера 14-го года. Плюс абс, как я уже сказал. Посадка - почти хорнет. В общем - встречайте :P

Изображение

Последний раз редактировалось gral 31 янв 2018, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение ICQ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 22:35
Аватара пользователяСообщения: 1643Откуда: Москва, ВАОЗарегистрирован: 20 май 2008, 22:50Машина: RDX тюрьбо=)
ахуенный, поздравляю!!!! сам нечто подобное хочу, в начале думал тоже о z1000sx, потом о таком сузуки, теперь вообще хочу каву 1400GTR)))
Новый брал?

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:16
Да. 1400 тяжелый очень. Сам смотри. За "охуенный" спасибо!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 09:46
https://www.motogonki.ru/testdrive/test-drajv-suzuki-gsx-s1000f-2016-sportbajk-dlja-ulic.html
Хорошая статья! Спортбайк для улиц :twisted:

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:18
Аватара пользователяСообщения: 2660Откуда: Lipetsk-AngelesЗарегистрирован: 27 дек 2011, 11:59
плюсую к универсальности, мот збс. По крайней мере выглядит збс :D

JDM Fit с пердящими носорогами - техничка.
ЕК3 B20 Vtec - продано.
ej2 swap D16A Реинкарнация трупа - продано.
Как можно заявить, что ты построил машину, если ты к ней даже не дотронулся?! (с) МСМ.
Не в сети Профиль Отправить личное сообщение WWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Страница 11 из 11
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Найти:
Перейти: