Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Мурзилка-папараЦЦи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13 июл 2006, Чт 13:17
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2007, Ср 13:07

Такак аккорд ещё не тюнинговый но скоро станет чтото типаРЫ (втековую голову ставить буду) размещу вопрос тут.
Меняю пружины и аммо по кругу (аккорд CB7) аммо взял токико а вот с пружинами возник вопрос - за одни итеде деньги можно взять пружины сток и пружины типа спорт с занижением на 35-40мм. Что брать то? Мои пружины совсем мёртвые - аккорд ниже прелюда на данный момент. Аккорд у меня для повседневной езды и зимней эксплуатации, но вопрос управляемости всё же играет не последнюю роль. Стоит заморачиваться с занижеными пружинами или как? В таком состоянии как сейчас езда на аккорде не напрягает - цепляю брызговиками только излишне высоких лежачих полицейских, зимой проблем небыло

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2007, Ср 13:25

нда..

Мурзилка-папараЦЦи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13 июл 2006, Чт 13:17
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2007, Ср 13:35

dc2 писал(а):нда..
ачоачо? ))
по делу есть что сказать?

Аватара пользователя
R_Men
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 16:56
Машина: BMW X3 3,0d
Откуда: Ё-бург
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2007, Ср 13:45

Я на заниженной подвеске покатался год, ободрал все дно и гофру драл каждые 2 месяца. Думаю поставить сток аммо с пружинами сток высоты но жестче, чтоб рулилось лучше.

Аватара пользователя
Буб
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 17:59
Машина: Не заработал еще на машину
Откуда: Бублёвка
Контактная информация:

Сообщение 11 июл 2007, Ср 18:18

Я вот катаюсь на KYB AGX и пружинах skunk2... Могу сказать лишь то, что если уж хочешь сделать авто ниже, то надо сразу винтовые стойки покупать со всеми регулировками. Ты и высоту сможешь сделать как надо и жесткость на уровне стока выставить... А просто пружины - не практично. Лично я бы с удовольствием на 1-2см задрал бы машину.
Civic Si (EM1) ---> Fit JDM Mugen ---> OPC ---> CL7 ---> FN2 ---> mk5 GTI ---> S3 ---> Yeti ---> SeatAlteaFreetrack на GTX ---> Fabia RS ---> VW Beetle / Suzuki Swift Sport / Haval Dargo

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей