Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 28 май 2006, Вс 8:10

Итак, колеса мои до сих пор в угоне, милиция и страховая уже положили а это дело, в чем никто не сомневался. Не дожидаясь выплат, решил сразу купить себе новые колеса, потому как езда в жару на зимней резине не доставляет ни мне ни резине никакого удовольствия.

По дискам: уже писал, что прикупил комплект G-racing SIEGEN, вес такой же как и у стоковых туперовских дисков, дизайн понравился, но после установки опять загрустил по суперлегере - всеже чувствуется по разгону и управляемости облегченные диски, предствляю как Systematick будет отжигать на своих с весом 6,4 :) К дискам шел оригинальный крепеж и специальный ключ - подобрать очень сложно :)

По резине: После долгих изысканий решил вычеркнуть из списка рассматриваемых вариантов бриджстоун, шумно и жестко - некомфортно. Заинтересовался йокогамой, а в частности ее моделями A520, AVS Sport и Parada. Остановился на Parada, с трудом кстати нашел эти шины в мск, но все же купил своего размера 205/45 (http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/parada2.html). Впечатления: мягче бриджа, но повороты держит почти также уверенно, КАЛЕЙНОСТЬ ДОРОГИ ПОЧТИ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!!!, разгон с места без прыжков, давление поставил 2.3, сорвать ее по сухому не получилось, вчера под дождем весь день по делам ездил - держит лучше бриджа абсолютно точно. Вообщем я отцениваю покупку этих шин конечно не особо бюджетным занятием, но оно того стоит :)

P.S. В прошлый четверг так и не смог подъехать, для меня время не очень удобное, но когда-нибудь обязательно зарулю :)

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2006, Вс 13:02

Да уж, вес дисков даёт о себе знать. Кстати, насчет резины, parada очень даже хороший вариант, у знакомых стоят эти покрышки и отзываются о них также положительно.
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей