Вопросы-ответы технического характера
Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2006, Вт 8:52

Митяй писал(а):К четвергу постараюсь похвастаться - там все гайки в комплекте секретые! :twisted:
Так они в наличии были или на заказ ??

Наталья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2006, Вт 0:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2006, Вт 17:53

Alexxx-Si писал:

>Falken ZIEX 512 всесезонная модель !!! Я ездил на ZIEX номер >непомню но из этой же серии, говнищще полное. Не знаю чего ты в ней >мягкого нашла. Она дубовая !!!![/quote]

Слышь, c V-образным скоростным протектором и индексом скорости V всесезонная?!! и :lol: Ты либо чайник, либо не разобравшись лишь бы наехать. Остынь. У меня все с Данлопа на Falken перешли. Falken бывает и по 1500 тысячи за колесо и по 5000. Ты наверное и ездил на "говнище" за 1500 как раз. Если вдруг для тебя мое мнение не авторитет, из-за того, что я девушка, ну посморти отзывы на других сайтах. 512 Falken - отличная резина, отличное цена-качество.
С наилучшайшими пожеланищами. Пилот Civic Vi Vtec 130 CVT-лошадок.

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 23 май 2006, Вт 19:20

Наталья писал(а):Alexxx-Si писал:

>Falken ZIEX 512 всесезонная модель !!! Я ездил на ZIEX номер >непомню но из этой же серии, говнищще полное. Не знаю чего ты в ней >мягкого нашла. Она дубовая !!!!
Слышь, c V-образным скоростным протектором и индексом скорости V всесезонная?!! и :lol: Ты либо чайник, либо не разобравшись лишь бы наехать. Остынь. У меня все с Данлопа на Falken перешли. Falken бывает и по 1500 тысячи за колесо и по 5000. Ты наверное и ездил на "говнище" за 1500 как раз. Если вдруг для тебя мое мнение не авторитет, из-за того, что я девушка, ну посморти отзывы на других сайтах. 512 Falken - отличная резина, отличное цена-качество.[/quote]

Да ни кто на вас не наезжает :lol:
Просто все высказывают свое мнение :)

Хотите прикол?
Вот по этой ссылке мою резину продают, все совпадает один в один + объявление размещено на следующий день после кражи колес: http://www.koleso.auto.ru/sale/2096492.html

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2006, Вт 19:41

Митяй писал(а): Да ни кто на вас не наезжает :lol:
Просто все высказывают свое мнение :)

Хотите прикол?
Вот по этой ссылке мою резину продают, все совпадает один в один + объявление размещено на следующий день после кражи колес: http://www.koleso.auto.ru/sale/2096492.html
созванивайся, встречайся :twisted:

Tapok-R
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 12:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2006, Ср 1:42

Митяй писал(а):
Хотите прикол?
Вот по этой ссылке мою резину продают, все совпадает один в один + объявление размещено на следующий день после кражи колес: http://www.koleso.auto.ru/sale/2096492.html
у тя резина не штатная была? не re040?
* ep3 Type-R 30th ANNIVERSARY *

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2006, Ср 8:22

Наталья писал(а):Alexxx-Si писал:

>Falken ZIEX 512 всесезонная модель !!! Я ездил на ZIEX номер >непомню но из этой же серии, говнищще полное. Не знаю чего ты в ней >мягкого нашла. Она дубовая !!!!
Слышь, c V-образным скоростным протектором и индексом скорости V всесезонная?!! и :lol: Ты либо чайник, либо не разобравшись лишь бы наехать. Остынь. У меня все с Данлопа на Falken перешли. Falken бывает и по 1500 тысячи за колесо и по 5000. Ты наверное и ездил на "говнище" за 1500 как раз. Если вдруг для тебя мое мнение не авторитет, из-за того, что я девушка, ну посморти отзывы на других сайтах. 512 Falken - отличная резина, отличное цена-качество.[/quote]

Ну может и летняя, в разных интнрет магазинах её почему-то по разному квалифицируют, но суть от этого не меняется :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей