Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2006, Вс 3:33

Митяй писал(а):этот гад заработал в конце прошлой недели! я его дергую теперь постоянно, жду сигнала к поезде на разбор - а он не сдается, работает великолепно... :)
У нас его называют стеклоподъемник. :-) С ним как правило две проблемы, электрическая и механическая. Ни разу я не слышал чтобы кто-то хоть у кого-то сдохла кнопка или блок управления. Летит или сам механизм, но тупо просто от времения, полторашку стоит механизм или же тупо электрика, т.е. проводок где-то надломился, подгнил и т.п.. Как правило проблема случается в шлейфе в месте стыка водительской двери с кузовом.
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2006, Ср 9:20

ep3maniac писал(а):если речь о еп3 то там это бывает временно после снятия аккамулятора
теперь у мну, после снятие акка (обнулял ошибку лямбды) перестал работать доводчик =(
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Аватара пользователя
ReNNaZ
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июн 2006, Вт 11:29
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2006, Ср 11:14

Ничего, скоро оклемается :P
Honda Accord Type-R была...

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2006, Ср 14:06

ReNNaZ писал(а):Ничего, скоро оклемается :P
ага, уже оклемался =)
"это не баг, это фича" © =))
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 16 авг 2006, Ср 16:58

я тоже хочу отчитаться: с того момента первых глюков прошло несколько месяцев - все работает замечательно!

Аватара пользователя
IOne
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 13 авг 2006, Вс 13:28
Машина: CTR EP3 04
Откуда: Tyumen 72Rus
Контактная информация:

Сообщение 10 сен 2006, Вс 17:33

в руководстве прочитал, что после отключения питания, по какой либо причине, нужно инициализировать( реанимировать :) ) стеклоподъемник следующим образом: запустить двигатель, опустить стекло до конца, удерживая кнопку, потом поднять стекло, удерживая кнопку до полного закрытия и в течении нескольких секунд после закрытия.
Надеюсь понятно описал :). Я так понимаю, что это сделано для того чтобы обозначить границы для авто закрывашки и при закрытии он не думал, что зажал чтото торчащее из окна и не опускался в начальное положение.
Зы: может кого еще спасет от ненужных расходов :)

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 11 сен 2006, Пн 10:05

IOne писал(а):в руководстве прочитал, что после отключения питания, по какой либо причине, нужно инициализировать( реанимировать :) ) стеклоподъемник следующим образом: запустить двигатель, опустить стекло до конца, удерживая кнопку, потом поднять стекло, удерживая кнопку до полного закрытия и в течении нескольких секунд после закрытия.
Надеюсь понятно описал :). Я так понимаю, что это сделано для того чтобы обозначить границы для авто закрывашки и при закрытии он не думал, что зажал чтото торчащее из окна и не опускался в начальное положение.
Зы: может кого еще спасет от ненужных расходов :)
о, спасибо, всетаки РТФМ - дело хорошее =)
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя