Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Аватара пользователя
Muerto
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 05 авг 2006, Сб 9:13
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2007, Пн 20:10

Ситуация следущая: вчера после смотры, благополучно доехал до гаража, на утро тачка не заводится, вообще не схватывает. Выкрутил свечи- обсалютно сухие, 12 вольт на бензонасос при включении зажигания подается, но звуков он никаких не издает. Разобрал бензонасос, при подаче напряжения, он вроде крутится, но без звука и при погружении в бензин, качает помоему вяло, а может для него это нормально, х.з.На машине стоит нештатный имобилайзер, может он отрубает форсунки? Короче не знаю че делать?????
ride or die

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2007, Пн 23:14

Если это то, что я думаю, то... Блин... Буду надеятся на лучшее... http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0%F2%E5%F0
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

Иммануил Гедеонович
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 26 дек 2006, Вт 12:12
Откуда: кырск
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2007, Вт 5:40

насос вообщето проверяют не на слух, и даже не на глаз...

а манометром и мерной банкой.
30см

Аватара пользователя
Muerto
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 05 авг 2006, Сб 9:13
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2007, Вт 22:56

Aero писал(а):Если это то, что я думаю, то... Блин... Буду надеятся на лучшее... http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0%F2%E5%F0
Не, с скрежетом при запуске я уже разобрался, все таки это был бендикс.
ride or die

Аватара пользователя
Muerto
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 05 авг 2006, Сб 9:13
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 27 мар 2007, Вт 23:14

Все, завелась :D Короче поменял бензонасос, взял у Рената от DC5, пробую завести, не хрена! Все таки оказалось дело было в имобилайзере, реле полетело,нашел его, замкнул на нем контакты и все заработало! После установки бензонасоса от тегры, тачка поехала гораздо лучше, не знаю по какой причине, то ли мой уже накрывался, то ли от DC5 более производительный.
ride or die

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей