Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Аватара пользователя
B18C
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2006, Пт 11:16
Откуда: От туда!
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2007, Пт 15:41

Всем здравствуйте!

Пришла ITR GF-DC-2 и обнаружил к своему огорчению отсутствие полки багажного отделения, фанерной крышки ниши запасного колеса и самое главное отсутствие оригинальной распорки задних стоек в багажном отделении, т.е. та которая на задней стенке багажника, где фонари есть, а между стоек нет.

Один из компетентных людей, здесь находящихся, уже наполовину выручил меня предоставив свой номер кузова, чтобы я заказал распорку по его номеру и декоративные крышки колёсных арок в багажнике.
Но дело в том, что у него нет полки тоже.

В силу этого, обращаюсь к тем у кого ITR GF-DC-2 в комплектации с полкой и растяжкой задних стоек. Предоставьте пожалуйста номер кузова и двигателя.

Заказать шибко хочется недостающие детали!

Заранее благодарю!
VTEC POWER! и т.д. Всё что применимо к HONDA.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2007, Пт 15:44

Глянь... еще у тебя может не быть задней нижней распорки... та что между задних рычагов...
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2007, Пт 18:21

всё верно задняя распорка верхняя шла опционно... так же как и полка багажника видимо... покупается всё это легко на яхе... там этого попой жуй.. это не повод для огорчения я тебе точно говорю..

Аватара пользователя
B18C
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2006, Пт 11:16
Откуда: От туда!
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2007, Вс 7:27

admin писал(а):Глянь... еще у тебя может не быть задней нижней распорки... та что между задних рычагов...
В беседе по телефону, я рассказывал тебе, что остальные все на месте, и в переднем подрамнике, где рулевая рейка и даже те которые под бамперами, крепят между собой концы лонжеронов. И конечно задняя нижняя в наличии между рычагов.

Дык, кто-нибудь из счастливых обладателей DC-2 с полкой и распоркой номера скинут?!
VTEC POWER! и т.д. Всё что применимо к HONDA.

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2007, Вс 14:46

а мы тут все несчастные... незнаем номеров.. я например так и непонял какую надо желехку.. базаров много а о чем ниясно
сам лезь в каталог и смотри
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
B18C
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2006, Пт 11:16
Откуда: От туда!
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2007, Пн 19:07

temper писал(а):а мы тут все несчастные... незнаем номеров.. я например так и непонял какую надо желехку.. базаров много а о чем ниясно
сам лезь в каталог и смотри
что за каталог?
VTEC POWER! и т.д. Всё что применимо к HONDA.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей