Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2007, Ср 11:15

Собственно не хочу занижать машину, поэтому пружины решил брать от 98 spec. Понятно что они жестче моих, но вот в чем вопрос - пить или не... ээ.. не то :) вот вопрос: короче ли спековские пружины овощных акуровских, или только мягче?

Аватара пользователя
CBET
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 мар 2006, Пн 13:25
Откуда: Москва Ново-Переделкино
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2007, Ср 11:38

dc2 писал(а):Собственно не хочу занижать машину, поэтому пружины решил брать от 98 spec. Понятно что они жестче моих, но вот в чем вопрос - пить или не... ээ.. не то :) вот вопрос: короче ли спековские пружины овощных акуровских, или только мягче?
ты хотел сказать жестче? :)
если и будут короче, то мне кажется см на 1-2, не смертельно..все равно прижмутся.
2008 Subaru Impreza 2.0R + 2006 Honda Jazz

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2007, Ср 12:00

CBET писал(а):
dc2 писал(а):Собственно не хочу занижать машину, поэтому пружины решил брать от 98 spec. Понятно что они жестче моих, но вот в чем вопрос - пить или не... ээ.. не то :) вот вопрос: короче ли спековские пружины овощных акуровских, или только мягче?
ты хотел сказать жестче? :)
если и будут короче, то мне кажется см на 1-2, не смертельно..все равно прижмутся.
да оговорился :) Кстати, машинка в сервисе, вчера звонили, сказали что твой бампер не подошел вааще :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей