Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2007, Чт 12:24

просто ситуация такая что вроде как у них есть стекло на ДС2 лобовое, но они не уверены что оно подойдёт. по-этому они мне предложили вариант приехать к ним чтоб они сделали замеры и если их стекло подойдёт то поставили мне его, а если нет то изготовили на меня. но проблема в том что у меня машмна на сервисе стоит с вырезанной лобовухой уже. вот я и думаю что если кто-то уже менял у них стекло то у них стопудова должен быть образец. или может посоветуете где можно ещё поменять стекло на тегре без особого гимора и временных затрат, ну и чтоб не по цене оригинала?

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 22 фев 2007, Чт 12:40

моя знакомая там на супру поставила, через два месяца оно треснуло, причем так я еще никогда не видел, чтоб стекла трескались, причин этому не было никаких, кроме той, что стекло не оригинал, она забила на гарантию, щас ждет новое оригинальное стекло...

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2007, Чт 12:41

хм... досадно... я слышал отзывы об их продукции не очень лестные... но и довольных людей полно... буду чесать репу...

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2007, Чт 13:30

QB21 писал(а):хм... досадно... я слышал отзывы об их продукции не очень лестные... но и довольных людей полно... буду чесать репу...
у меня стоит лобовуха от Стеклолюкса! Поменял весной прошлого года! После этого машина пережила несколько тюканий, жару, морозы нынешние, и падение сосульки с крыши десятиэтажного дома! И ничаво тьфу тьфу тьфу

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2007, Чт 15:05

Володя, а по какой схеме у тебя проходила замена стекла? приехал оно у них было в наличии и тебе его просто поменяли или как?

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 23 фев 2007, Пт 0:26

Вань, а вариант другой DC2 подъехать, чтоб они замеры сделали, не подходит тебе, что ли? Или у тебя сомнения, что, например, с моей дэцэдва стекло на твою может не подойти? Если че, я готов поучаствовать. У меня как раз машина ща на перекраске в том районе стоит. Может, даже лобовуха снята...
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 фев 2007, Пт 5:10

меня такой вариант очень даже устроит. я только думаю что в выходные они там все синие будут так как сегодня часов с 12 дня там уже никто трубу не брал. но в понедельник можно. я думаю у нас с тобой стёкла то одинаковые. я н едумаю что у меня интегра такой уж мегаэксклюзив. :D :D :D

Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 23 фев 2007, Пт 12:39

QB21 писал(а):меня такой вариант очень даже устроит. я только думаю что в выходные они там все синие будут так как сегодня часов с 12 дня там уже никто трубу не брал. но в понедельник можно. я думаю у нас с тобой стёкла то одинаковые. я н едумаю что у меня интегра такой уж мегаэксклюзив. :D :D :D
если одинаковые, то думаю и подъезжать не стоит, у меня же стоит их стекло...

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2007, Пн 9:46

по ходу мне придётся туда ехать на своей машине с вырезанным стеклом на скотче приклееным так как у них там каша в бае данных. откуда то у них взялась интегр купе и тд и тп. и типа на все кузова разная высота стекла. кароче чтоб не пролететь придётся туда ехать.

Аватара пользователя
Privedenie
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 27 дек 2005, Вт 10:25
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2007, Вт 8:37

У меня стоит китайское стекло, уже второе по счету, первое с честью выдержало тушу пешехода :), так что китайские стекла - весьма гуд :)
Integra Si VTEC, DC2, MT, LSD, Civic VII, EU2, AT, 4WD, Civic VII, EU3, CVT. All sold(
Камря 70 3.5

Аватара пользователя
Staye®
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 13 июн 2006, Вт 11:30
Откуда: мск! йопта!
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2007, Вт 16:08

Privedenie писал(а):У меня стоит китайское стекло, уже второе по счету, первое с честью выдержало тушу пешехода :), так что китайские стекла - весьма гуд :)
Да, мне тож говорили, что китайцы делают нормальные стекла....
У бати на паджере стоит обогрев щёток, так вот только китайцы делают такие стекла, ну кроме официалов есс-но. :wink:
“Without racing there is no Honda” Soichiro Honda
Accord Type-R'99 - продано (((
Civic Type-R'04 - валит сцнх )))
Chevrolet Cavalier Cabriolet 2,4 - говно!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя