Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
IOne
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 13 авг 2006, Вс 13:28
Машина: CTR EP3 04
Откуда: Tyumen 72Rus
Контактная информация:

Сообщение 19 янв 2007, Пт 16:49

Vinyard писал(а):
IOne писал(а):
Vinyard писал(а): На этих вроде написано, что цвет меняется в зависимости от уровня нагрева.
да, но мы не о цвете индикатора, а о подсветке самой кнопки
Слабо понимаю, о чем ты речь ведешь...Там только одна подсветка и только она может играть роль цветового индикатора. Который, насколько я понял, меняет цвет в зависимости от режима.
С другой стороны, на фотке режим №3 и №1 по цвету не отличается...Получается, что не меняется ничего?
видимо возникла некоторая путаница.
я говорил про такую у нее и подсветка есть (зел) и индикатор
Изображение
а у такой хз, вскрытие покажет :), на регулятор от фф2 похоже. и мне кажется, что ни каких цветовых индикаций там нет, тем более восьми, просто горит себе зеленым и все, так вот мы о том, что не плохо бы было зелень сменить на, соотвецтвующую твоему авто, подсветку:
Изображение

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2007, Вт 12:26

Почитал я вашу тему и только расстроился, что не получилось мне взять канадскую версию:( Вначале парился с милями, а теперь еще понимаю, что на канадской есть подогрев попы и зеркал, а это просто необходимо в нашей стране зимой, блин:(
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

arsenius

Сообщение 30 янв 2007, Вт 14:32

у меня такие:
Изображение

с началом морозов, т.к. автозапуска нету, подогрев меня просто спасает!

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2007, Вт 15:27

Aero писал(а):Почитал я вашу тему и только расстроился, что не получилось мне взять канадскую версию:( Вначале парился с милями, а теперь еще понимаю, что на канадской есть подогрев попы и зеркал, а это просто необходимо в нашей стране зимой, блин:(
Мне прям в америке перегонщик поставил подогрев сидений, токо я хлупая про подогрев зеркал не догадалась сразу :evil: В итоге подогрев мне достался в подарок потому что машину задержали по срокам доставки...
Изображение

Аватара пользователя
antah
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 20:23
Откуда: Чехия, litomysl
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2007, Вт 16:47

Aero писал(а):Почитал я вашу тему и только расстроился, что не получилось мне взять канадскую версию:( Вначале парился с милями, а теперь еще понимаю, что на канадской есть подогрев попы и зеркал, а это просто необходимо в нашей стране зимой, блин:(
не переживай.. говорят, что канадские поубитие машины.. да и пробеги у них больше, что сказавается на стоимости машин с низким пробегом.
С Уважением,

antah

Honda Accord CL9 white 2009
Impreza WRX wagon, 2003 // sold!
RSX Type-S, 2002 // sold =(((((

Аватара пользователя
Aero
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 май 2006, Сб 16:07
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2007, Вт 17:47

Мне тоже об этом говорили, что там на ADESA(Канадский аукцион) одно битье и курс не выгодный, условия, как у нас: холодный пуск + химия на дорогах и пробеги громадные, поэтому и взял из солнечных Штатов идеальное состояние с пробегом 38 000 миль, но теперь, как-то не по себе, когда знакомый взял MDX из Канады в идеальном состоянии с пробегом 40000 км, с километрами, подогревами и цельсиями:( БЛИН:(
RSX-S'03>STI GRB MY(08)>XXX E-90 330XD M-PAKET
"Power is nothing without control"

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей