Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2005, Пт 10:18

Здесь обсуждается Сир и Сир-т, достоинства, недостатки, вопросы, тюнинг, фото и т.д.

Несколько фото моего сир-т
http://photofile.ru/album.php?id=1068644

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 16 дек 2005, Пт 10:43

Очень приятный у тебя Аккорд..
Изображение

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2005, Вс 1:02

2 bakzz
а это фотка твоего оккорда выше весит? я как раз щас просто себе подбираю авто на каждый день к весне. чтоб и по деньгам нормально было и нравилось и конечно не хотелось бы не хонду брать. но что-то как-то не присматривался к аккордам. а твой очень понравился. я б такой тоже хотел. да в принуипе можно взять и привнести свои штрихи в него. главное что есть пример. а опыт привнесения то уже есть. в общем буду рассматривать и аккорда теперь. я так понимаю что у тебя праворукий, да? чем он отличается от леворуких аналогичных годов? внешне отличается? если честно то мне не критично сир или сир-т. главное чтоб комыфорто было, всё ж на каждый день авто. скажи что вообще в неё внутри у тебя есть и что бывает, какие фишки и фенечки? спасибо заранее. :lol:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2005, Вс 3:37

QB21 писал(а):2 bakzz
а это фотка твоего оккорда выше весит? я как раз щас просто себе подбираю авто на каждый день к весне. чтоб и по деньгам нормально было и нравилось и конечно не хотелось бы не хонду брать. но что-то как-то не присматривался к аккордам. а твой очень понравился. я б такой тоже хотел. да в принуипе можно взять и привнести свои штрихи в него. главное что есть пример. а опыт привнесения то уже есть. в общем буду рассматривать и аккорда теперь. я так понимаю что у тебя праворукий, да? чем он отличается от леворуких аналогичных годов? внешне отличается? если честно то мне не критично сир или сир-т. главное чтоб комыфорто было, всё ж на каждый день авто. скажи что вообще в неё внутри у тебя есть и что бывает, какие фишки и фенечки? спасибо заранее. :lol:
Ванек... это его машина... и выше ссылка в его сообщение.. там фотки и салона есть...

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2005, Вс 12:57

фотофайл вчера ночью не работал просто...

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2005, Вс 19:05

QB21 писал(а):2 bakzz
а это фотка твоего оккорда выше весит? я как раз щас просто себе подбираю авто на каждый день к весне. чтоб и по деньгам нормально было и нравилось и конечно не хотелось бы не хонду брать. но что-то как-то не присматривался к аккордам. а твой очень понравился. я б такой тоже хотел. да в принуипе можно взять и привнести свои штрихи в него. главное что есть пример. а опыт привнесения то уже есть. в общем буду рассматривать и аккорда теперь. я так понимаю что у тебя праворукий, да? чем он отличается от леворуких аналогичных годов? внешне отличается? если честно то мне не критично сир или сир-т. главное чтоб комыфорто было, всё ж на каждый день авто. скажи что вообще в неё внутри у тебя есть и что бывает, какие фишки и фенечки? спасибо заранее. :lol:
От европейского отличается много чем но Главное двигателем у SiR-T F20B DOCH VTEC 200 л.с этот двигатель много чем схож с H22A, у Sir такойже движок отличается вроде валами и настройкой мозгов и там 180 л.с. и редлайн по раньше.
Машиной очень доволен, пулеет не плохо (едет наровне с левином 165 сильным на ручке, и обезжает цивик с B16a), да и для каждодневной езды хорош.
Своеобразный горячий седан, просторный салон, климат, ксенон, огромный багажник, особенно хор подойдёт семейному.

Болие подробная инфа здесь
http://auto.vl.ru/catalog/11504/

Если есть болие конкретные вопросы спрашивай!

ЗЫ. Сир-т гораздо трудней найти чем сир.
ЗЗЫ. Ещё торнео не забуть посмотреть отличается бамперами и оптикой!

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 10:30

Поправка машина едет намного лучше чем левин 165 сил на ручке, у меня время на четверть мили в районе 15,2 у Левина максимум 15,5, со всем остальынм согласен.
вот мой красавец
Изображение
Изображение
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 10:41

Поправка машина едет намного лучше чем левин 165 сил на ручке, у меня время на четверть мили в районе 15,2 у Левина максимум 15,5, со всем остальынм согласен.
Ну да на самом деле чуть быстрее, боялся что не поверят споры начнутся и т.д. , многие не верят.

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 11:00

2 Stif
Ты вроде ступецы собирался менять, я вот тоже думаю от евро-ра поставить, а то уже второй раз шпильки срезало не вчдерживают они такой нагрузки.
Если сделаеш очёт отпиши.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 11:02

Stif писал(а):Поправка машина едет намного лучше чем левин 165 сил на ручке, у меня время на четверть мили в районе 15,2 у Левина максимум 15,5, со всем остальынм согласен.
вот мой красавец
Изображение
Красавчик

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 11:13

2 bakzz
Я не только ступицы менять буду, как появятся свободные средства я буду покупать в Япе убитого в задницу Евро-Р, привезу его в Иркутск, всё с него переставлю на свой, а все оставшиеся запчасти распродам.
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 11:27

2 admin
Весной будет ещё красивше на низкой подвеске и в обвесе :P
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
Бездельник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 21:06
Откуда: Ogecca
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 11:54

а обвес сам собираешся лепить или заказывать ?..
Honda Accord Type-R

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 12:02

Пороги и задняя губа от Евро-Р
Передняя губа - Мюген
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 12:08

Всем тем кому интересен данный машин! и др. аккорды! ФОТО!
http://foto.auto.vl.ru/397/
http://foto.auto.vl.ru/2760/
http://foto.auto.vl.ru/1801/

Alex.irk
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2005, Пн 17:04
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 17:50

Ступицы поменять это правильное дело , на пять дыр такой большой выбор литья , я себе без проблем красивое купил а вот на 4 дырки проблема

Alex.irk
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2005, Пн 17:04
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 18:03

Stif писал(а):2 bakzz
Я не только ступицы менять буду, как появятся свободные средства я буду покупать в Япе убитого в задницу Евро-Р, привезу его в Иркутск, всё с него переставлю на свой, а все оставшиеся запчасти распродам.
Степан надо начать собирать коллекцию из твоих проектов :D
ты хоть считал сколько стоит привезти даже битый евро-р ?
а еще много ли ты их видел убитых в задницу ?
Я уж сколько занимаюсь машинами и то только одного битого в зад торнео СИР-Т привозил
однажды видел в японии очень сильно битого евро-ра смотреть больно было и то за него просили больше 2500 долларов
намного дешевле продать твоего и привезти нормального ЕВРО-Ра
могу посодействовать даже :D

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 19 дек 2005, Пн 20:16

Alex.irk писал(а):
Stif писал(а):2 bakzz
Я не только ступицы менять буду, как появятся свободные средства я буду покупать в Япе убитого в задницу Евро-Р, привезу его в Иркутск, всё с него переставлю на свой, а все оставшиеся запчасти распродам.
Степан надо начать собирать коллекцию из твоих проектов :D
ты хоть считал сколько стоит привезти даже битый евро-р ?
а еще много ли ты их видел убитых в задницу ?
Я уж сколько занимаюсь машинами и то только одного битого в зад торнео СИР-Т привозил
однажды видел в японии очень сильно битого евро-ра смотреть больно было и то за него просили больше 2500 долларов
намного дешевле продать твоего и привезти нормального ЕВРО-Ра
могу посодействовать даже :D

был на тау евро-р немного тюкнутый в морду кузов цл7 старт был 800штук, за сколько ушел хз 8)
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2005, Вт 3:28

2 Alex.irk
Узнавал я не волнуйся :wink: причём узнавал не на аукционе, а у меня есть знакомые которые именно битьё под запчасти и востановление возят, так что здесь цены очень реальны.
А проект хм, эт не проект, просто мне следующей осенью или продавать своего, или обновлять его, сделать Евро-Р выйдет всяко разно дешевле чем купить его. А не выйдет так купить Евро-Р никогда не поздно вобщем то :)

ПыСы. Кстати про проекты кто бы говорил........
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2005, Вт 9:09

Стиф ,а сколько ступицы на 5 дырок денег стоят?

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей