Вопросы-ответы технического характера
Ответить
arsenius

Сообщение 04 окт 2006, Ср 15:36

Короче иногда все ок, иногда такое чуство что буксует сцепа! на км 60 в час на 4 передаче давишь в пол, оброты устремляются в 7 тыщ машина едит отсилу 90! Сцепу менял в июле, какие варианты? умер диск за меньше 5 тыс км! ставил оригинал!

Аватара пользователя
GRINDAYZER
Предвосхититель событий
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:43
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2006, Ср 15:44

arsenius писал(а):Короче иногда все ок, иногда такое чуство что буксует сцепа! на км 60 в час на 4 передаче давишь в пол, оброты устремляются в 7 тыщ машина едит отсилу 90! Сцепу менял в июле, какие варианты? умер диск за меньше 5 тыс км! ставил оригинал!
У меня тоже сцепа (свежая) иногда (пару раз было) не схватывает, а потом резко как включится, думаю пора жидкость поменять в гидроприводе. :roll:
ЕК4VTI=>Passat(B6)1.8t=>f10530dXdrive

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2006, Ср 16:16

Он уже менял. И дважды прокачивал.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

arsenius

Сообщение 04 окт 2006, Ср 16:35

GRINDAYZER писал(а):
arsenius писал(а):Короче иногда все ок, иногда такое чуство что буксует сцепа! на км 60 в час на 4 передаче давишь в пол, оброты устремляются в 7 тыщ машина едит отсилу 90! Сцепу менял в июле, какие варианты? умер диск за меньше 5 тыс км! ставил оригинал!
У меня тоже сцепа (свежая) иногда (пару раз было) не схватывает, а потом резко как включится, думаю пора жидкость поменять в гидроприводе. :roll:
сначала было редко, теперь постоянно!

arsenius

Сообщение 05 окт 2006, Чт 10:36

наверно надо диск сцепы менять? какой ставить? оригинал не хочу! SOS ребята!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей