Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
GRINDAYZER
Предвосхититель событий
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 16:43
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2006, Пт 10:05

dc2 писал(а):
GRINDAYZER писал(а):
dc2 писал(а):
кстати да, открывашки для бензобака, панели дверные, зеркала кстати, у водительского и пассажирского же разная дальность + переключатели всякие....
на них обычно забивают!
ИМХО это не правильно, получаются уроды какие-то, а потом пассажир сидит водительским стеклом играется,зеркала настраивает и открывает лючок бензобака на заправке...
:D
ЕК4VTI=>Passat(B6)1.8t=>f10530dXdrive

bad13
Кудесник слова
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 09 авг 2006, Ср 15:40
Откуда: Москва недалеко от смотры
Контактная информация:

Сообщение 01 сен 2006, Пт 17:56

я поэтому и говорю что дёшево не будет, если всё делать хорошо, не дёшево и небыстро... если колхозить-можно сложную систему ремней просто забахать и сделать два водительских места, но это нифига не наш метод, самый разумный шаг-менять руль в голове и не есть в мак авто

arsenius

Сообщение 01 сен 2006, Пт 18:00

когда был у меня праворукий Civic SiR думал поменять руль! Но запчасти все мона найти, вот проблема кто это все грамотно соберет, особенно электрику! там всю тормпежду надо разбирать!

Dickiez
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2006, Вт 23:18
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2006, Ср 16:17

ладно. здесь поддержки и помощи не неайти. придется самому. потом фотки и последовательность действий выложу.

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2006, Ср 19:32

Dickiez писал(а):ладно. здесь поддержки и помощи не неайти. придется самому. потом фотки и последовательность действий выложу.
А я тебя поддерживаю! правда только морально :roll:
но считаю что если у человека руки и голова из нужных мест растут то нет ничего неосуществимого для него :wink:
И фотки выложишь потом в подтверждение :!:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей