Вопросы-ответы технического характера
Ответить
Аватара пользователя
ByG-27
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 04 июн 2011, Сб 5:49
Машина: Civic Coupe '93 D16A Vtec АКПП
Civic Coupe '95 B16A МКПП
Откуда: Москва/Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2017, Пн 14:14

Всем приветы! В общем озадачился я покупкой нового "старого автомата" на свой Цивик, смотрю в объявы, а там ппц, автоматов этих как грязи и все с разными маркировками, причем под всеми подпись, что мол эти чудесные куски металла подходят чуть ли ни ко всему, что Хонда обозвала Цивиком, одни торгуют их за 4,5, другие 12-15 тыс. руб. А теперь, внимание вопрос! На моем Цуцыке у автомата маркировка не сохранилась... Короче, че брать то!!!??? Какой? И в чем отличие, точнее отличие то понятно в чем, в числах, а вот какие у какого я хз, всю голову сломал. Вариант чем дороже тем лучше не рассматривается :D Данные по Цивику: EJ-1 '93, мотор: D16A ну и AT ХЗ будь она не ладна. Может обладает кто инфой по автоматам этим, ну или мордой ткните где почитать.
ЗЫ: Прошу ногами не пинать делитанта, если где то обсуждали это, я при помощи поиска не нашел. :oops:

Аватара пользователя
Gek
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 15 окт 2008, Ср 7:05
Откуда: Ирк->СПб
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2017, Чт 23:27

Смотри внимательно, скока соленоидов у тебя на коробке, 2 или 4, с таким количеством и бери.
Ну еще, чтобы тросик дросселя похоже крепился.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей