Вопросы-ответы технического характера
Ответить
honda411
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2017, Чт 12:10
Машина: Honda Pilot
Crx del sol
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 16:31

ребят , может поможет кто. Проблема такая: обороты плавают, смесь богатит. Когда стоишь , хоть на холостых, хоть обороты держишь, выскакивает чек (самодиагностика ошибка 43, лаунчем 43-01 (богатая смесь). На ходу можно хоть весь день ездить, чек не загорается. Сразу скажу-метки на месте, подсоса нет, зазоры клапанов в норме, лямбда новая, КХХ чистил, дроссель мытый . Устал копать уже.

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10216
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 16:44

Если честно, то я однажды свапал седьмой цивик и у меня такая шляпа была. Работала словно пизда, смесь была супербогатой. В гараже глаза лопались через 5 секйнд. Оказалось , что один из проводов в косе замыкал на кузов. Решилось все тем, что я уложил косу грэмотно и все заработало очень хорошо.
Щас придет диджей энди и посоветует сменить датчик жавления топлива и еще у тебя проводка обд1 за 14 лет я других не видел и не ебет нахуй кек

honda411
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2017, Чт 12:10
Машина: Honda Pilot
Crx del sol
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2017, Пн 17:03

миха32см писал(а):Если честно, то я однажды свапал седьмой цивик и у меня такая шляпа была. Работала словно пизда, смесь была супербогатой. В гараже глаза лопались через 5 секйнд. Оказалось , что один из проводов в косе замыкал на кузов. Решилось все тем, что я уложил косу грэмотно и все заработало очень хорошо.
Щас придет диджей энди и посоветует сменить датчик жавления топлива и еще у тебя проводка обд1 за 14 лет я других не видел и не ебет нахуй кек

такое тоже конечно возможно, мотор свапили до меня, много косяков уже исправил, но что то ещё сидит видимо

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей