Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 02 сен 2016, Пт 2:07

да, катушка с вероятностью 99 инфы

n0rth
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2014, Вт 15:32
Машина: VI Civic хэтчбек 3 дв. b16a2 s4c
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2016, Пн 12:05

миха32см писал(а):да, катушка с вероятностью 99 инфы

да я тут на редсах ща вычитал, что еще может иммо блокировать искру/топливо из-за того что мозги разные были, так ли это? и как это происходит?


да и как то странно очень, сначала стоял д16у5 со своим мозгом и иммо, поставили обманку и все заводилось, потом поставил д15б 3ст со своим мозгом, все заводилось ничего не шаманили. а щас прям наткнулся на тему "вопрос-ответ" и в первых постах ребята пишут что типа разные мозги - разный код ключа (и тоже у него б16а2).
но опять же без подкл блока иммо искра/топливо были при замыкании стартера, с ключа просто не крутил.
ну и плюс к этому всему, в новом мозге нету чипа иммо....бл как тогда это все сосуществует ебнрт....(((

n0rth
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2014, Вт 15:32
Машина: VI Civic хэтчбек 3 дв. b16a2 s4c
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение 05 сен 2016, Пн 23:16

кароче все тесты привели к тому, что я вскрыл моск и нашел там сцко плату иммо...в итоге это гамно по всей видимости не видит моих ключей которые были прописаны в старом мозге...вопрос к знатокам:
когда то в тырнете находил выписку из офф мануала как прописать ключик для иммо. процедура простейшая но последовательность не помню. кстати делается при наличии сервис ключа, а он есть. если вдруг завалялась киньте не впадлу, не могу найти в тырнете...и так же вопрос, пропишет ли мой сервис ключ новый ключик в моск иммо, учитывая что моск другой...

очень жду помощи, т.к. машина уже месяц стоит, а в планах стереть летнюю резину пока не выпал снег....а то уже 3ий сезон на ней ездил на вариаторе....помогите люди добрые!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 16 гостей