Вопросы-ответы технического характера
Батов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2006, Сб 17:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2006, Ср 8:09

-=Spooler=- писал(а):
Батов писал(а):как раз продаю новые передние колодки Ферадо на DC5, аналог родных брембо, преобрел за 4500руб, хорошему человеку отдам за 4000руб)))
Если еще нужны звони: 8916-0602038 Дмитрий.
спасибо добрый целовек, завтра уточню когда Ендлессы приедут и если что, тебе позвоню
а твои колодки встанут в штатные места без тюнинга их лобзиком? =)
все зависит от изношенности твоих тормозных дисков, у Димы DC5 встали отлично, у меня диски по новей где-то миллиметров 2-3 не хватает, а вообще колодки отличные, Брембо у Феррадо заказывает свои колодки, не скрипят, как говорят, у Димы на белой интегре с винилом на капоте тоже они стоят. Колодки пока есть, звони.)))

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 23 авг 2006, Ср 8:32

Батов писал(а): все зависит от изношенности твоих тормозных дисков, у Димы DC5 встали отлично, у меня диски по новей где-то миллиметров 2-3 не хватает, а вообще колодки отличные, Брембо у Феррадо заказывает свои колодки, не скрипят, как говорят, у Димы на белой интегре с винилом на капоте тоже они стоят. Колодки пока есть, звони.)))
жди звонка седня :twisted:
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Батов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2006, Сб 17:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2006, Вс 17:19

-=Spooler=- писал(а):
Батов писал(а): все зависит от изношенности твоих тормозных дисков, у Димы DC5 встали отлично, у меня диски по новей где-то миллиметров 2-3 не хватает, а вообще колодки отличные, Брембо у Феррадо заказывает свои колодки, не скрипят, как говорят, у Димы на белой интегре с винилом на капоте тоже они стоят. Колодки пока есть, звони.)))
жди звонка седня :twisted:
как прошла инстоляция?

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2006, Пн 9:05

Батов писал(а): как прошла инстоляция?
поставил я колодки, правда без тюнинга на станке не обошлось :) но по ощущениям феродо не очень хороши, перегреваются быстро, но ездить уже стало можно, в отличии от моих пластинок (то что осталось от колодок)
буду все же ждать ендлессы, надеюсь они стоят моего ожидания =)
Civic VTi EK3 - sold
ITR DC5 stock - sold
Starlet GT EP82 - sold
VW Eos 1.6 - slug

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей