Вопросы-ответы технического характера
inotsuperman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 20:04
Машина: Honda Civic EG
Откуда: 500 км от МКАДа, г.Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 14 фев 2016, Вс 20:33

Dimazzz1988 писал(а):
inotsuperman писал(а):Проблема с включением вентилятора ОЖ.
Реле - рабочее
Датчик - рабочий
Вентилятор - рабочий
Обрыва между датчиком и Подкапотным БП нет
Обрыва между Подкапотным БП и вентилятором нет
Благодаря полученным познаниям о работе реле, выяснилось что не приходит плюс малого тока, вместо него минус.

Вопрос: от куда идет этот долбанный плюс???Где его брать в стоке???Правильно ли я нашел неисправность, так как очкую брать плюс с другого места, этот провод соединен с другими приборами
На схеме обозначил где проблема
По схемам не могу определить!Только нахожу что он уходит в салонный БП и везде расходится на др.приборы
Мозг P06, проводка переделана из моника в инжектор, этот кусок проводки не трогал
Изображение
Разбери блок предохранителей, вангую, что отгнила клемма. Если нет, то смело реж провод и прикручивай его на любой жирный плюс в блоке предохранителей. Только не забудь свой предохранитель поставить. У тебя мотор печки работает?
Я просто вытащил провод, который должен подавать плюс на реле и вставил другой в калодку, а его напрямую замкнул на плюс акб
Пока не добрался до печки, топеды нет, ничего нет, одни провода, но думаю что не работает, так как этот провод еще питает и реле моторчика.

inotsuperman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2013, Чт 20:04
Машина: Honda Civic EG
Откуда: 500 км от МКАДа, г.Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 17 фев 2016, Ср 20:47

Проблема решена.
Плюс шел с замка, а в фишке что в БП вставляется, почему то на двух замках желтый провод был вставлен не в тот пин.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя