Вопросы-ответы технического характера
Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2011, Сб 4:56

надо написать владельцу этой dc2, она тоже 1600сс :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2011, Сб 22:28

Вот это даааа..................... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2011, Сб 22:29

Как у меня, только + черная крыша,карбоновый капот, задний бампер ну и лавочка другая)))))))))
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2011, Пн 20:06

up
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 15 авг 2011, Пн 20:06

up
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

COOOOOOPER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2011, Ср 15:49
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2011, Ср 16:12

Всем здарова мужики.Не буду создавать новую тему дабы не захламлять лишним раздел,поэтому напишу здесь.Вообщем есть honda civic ej1 купэ 1994 года выпуска с двигателем d15b7.101 лошадь.инжэктор.полный сток вообщем.Пробега у неё уже почти под 300 тысяч и движок стал есть масло.Вопрос..целесообразно ли делать капиталку этого движка или проще купить другой?и если другой то какой?предлагали honda zc 1.6 инжэкторный в 125 л.с.что скажете о нём?особой мощности мне не надо.Главное чтоб ездила(не совсем овощно конечно,но и не слишком быстро)И желательно что бы не менять ни проводки,ни коробку,ни мозг,ни привода(если такое вообще возможно).Заранее огромное спасибо за совет(я ещё только начинающий хондавод,так что строго не судите). :oops:

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2011, Ср 16:27

тут говорят хонда говно, надо ххх или субу :D

ставь такой же мотор, как и был, раз лошадей хватало

Аватара пользователя
Andrew_dc2
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 май 2008, Вс 12:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2011, Ср 19:16

Может имеет смысл создать и прикрепить спец. тему типа "Я вижу Хонду в первый раз, шо делать?", где все новички, не стесняясь, смогут спрашивать всяческие глупости. А?
Civic ED Rally - ZBS Mtrsprt
Civic EU8 1.6 - Sold
DC2 Type R EDM - Sold

trace
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13 окт 2008, Пн 14:44
Машина: гнива 2131 `14
Откуда: Красноармейск МО
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2011, Ср 21:47

а в теме ссылки на сивикклаб и хондамотор? :)

Аватара пользователя
Funtik
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 сен 2006, Ср 8:49
Откуда: Moscow/NNov
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 3:39

Я куею, дорогая редакция.

Варианта два.

В1. Тема для прикола создана, для стеба чиста - логично сделать вывод исходя из кол-ва масседжей у автора. И продолжателя темы тоже.

В2. Автор мудак. Как можно купить машину ничего о ней не зная? Тем более тайп Р?
Во истину, на рынке два дурака - один продает, другой покупает....
8 945 943 3377

trace
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13 окт 2008, Пн 14:44
Машина: гнива 2131 `14
Откуда: Красноармейск МО
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 8:52

Funtik писал(а):В2. Автор мудак. Как можно купить машину ничего о ней не зная? Тем более тайп Р?
Во истину, на рынке два дурака - один продает, другой покупает....
я таких только из своего окружения двух знаю :)
это бывает так - лет в 16-18 человек путешествует по автоэкзотикам, читает ТА и прочие журналы, и западает на какую-нибудь машину. Копит деньги с подарков/зарплат, и покупает себе авто. ну а дальше начинает читать форумы и т.п., ну и понимает, что на стипендию авто не починить :)


недавно знакомый купил 4 прелюд с ф20невтек дымящим за 280тр. такие дела.

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 16:10

trace писал(а):
Funtik писал(а):В2. Автор мудак. Как можно купить машину ничего о ней не зная? Тем более тайп Р?
Во истину, на рынке два дурака - один продает, другой покупает....
я таких только из своего окружения двух знаю :)
это бывает так - лет в 16-18 человек путешествует по автоэкзотикам, читает ТА и прочие журналы, и западает на какую-нибудь машину. Копит деньги с подарков/зарплат, и покупает себе авто. ну а дальше начинает читать форумы и т.п., ну и понимает, что на стипендию авто не починить :)


недавно знакомый купил 4 прелюд с ф20невтек дымящим за 280тр. такие дела.
на счет мудака это грубо. Кто из нас мудак еще посмотрим. Теперь идем дальше. Я не пойму ты покупаешь только те машины которые знаешь от и до??? Машин у меня было много и эта была куплена как проект. Зачем создан тогда форум если нельзя задавать вопросы знающим людям, которые может уже сталкивались с той или иной проблемой??? и кстати так для галочки - в машину уже вложено около 50 т.р ( не х... у меня стипендия :D :D :D ) и это только начало. Жалко не сделал фото в каком она была состоянии ( хотя внешне не много то и чего я поменял, пока занимаюсь только тех. вопросами ) так как я не сталкивался с интеграми вообще а тем более с конструкторами мне и стало сначало интерестно а потом не понятно, извеняюсь за грубость от чьей пиз..... яйца в это машине стоят. Но сейчас уже более ли менее стал разбираться.
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
kolaynich
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, Вт 18:44
Откуда: Irkutsk
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 16:42

Расскажите про историю этого авто..
я про ту истори, что уходит корнями в дальний восток.-))
там видимо много интересного было..
Mugen+5zigen+SSR integral White-))
Sir-T

trace
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13 окт 2008, Пн 14:44
Машина: гнива 2131 `14
Откуда: Красноармейск МО
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 17:24

РаЦКеР писал(а):на счет мудака это грубо. Кто из нас мудак еще посмотрим. Теперь идем дальше. Я не пойму ты покупаешь только те машины которые знаешь от и до??? Машин у меня было много и эта была куплена как проект. Зачем создан тогда форум если нельзя задавать вопросы знающим людям, которые может уже сталкивались с той или иной проблемой??? и кстати так для галочки - в машину уже вложено около 50 т.р ( не х... у меня стипендия :D :D :D ) и это только начало.
Во-первых мудаком тебя не называли, и про мудака писал совсем не я, перечитай еще раз тему.

Во-вторых, покупая в современном мире машину, надо быть либо мудаком, не собрав по ней информацию, в т.ч. по распространенности запчастей/стандартным болячкам, либо иметь очень много денег, чтобы переплачивать официалам, сервисам и продовцам, причем многократно.

Лично я, покупая цивик, уже знал какие бывают болячки, и какие там идут моторы. Знал поверхностно, но тем не менее понимал отличия б серии от д.

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 17:31

trace писал(а):
РаЦКеР писал(а):на счет мудака это грубо. Кто из нас мудак еще посмотрим. Теперь идем дальше. Я не пойму ты покупаешь только те машины которые знаешь от и до??? Машин у меня было много и эта была куплена как проект. Зачем создан тогда форум если нельзя задавать вопросы знающим людям, которые может уже сталкивались с той или иной проблемой??? и кстати так для галочки - в машину уже вложено около 50 т.р ( не х... у меня стипендия :D :D :D ) и это только начало.
Во-первых мудаком тебя не называли, и про мудака писал совсем не я, перечитай еще раз тему.

Во-вторых, покупая в современном мире машину, надо быть либо мудаком, не собрав по ней информацию, в т.ч. по распространенности запчастей/стандартным болячкам, либо иметь очень много денег, чтобы переплачивать официалам, сервисам и продовцам, причем многократно.

Лично я, покупая цивик, уже знал какие бывают болячки, и какие там идут моторы. Знал поверхностно, но тем не менее понимал отличия б серии от д.
ну а я в омут с головой. денег у меня не дох... но эту смогу потянуть. Есть у друга автомагазин по запчастям + у дядьки знакомого сервис ( со скидкой ) Матаюсь по городу ищу подбираю. Сейчас например новая проблем- откручиваются гайки на гранатах. Как и почему не знаю ( там где гайка шплинтуется аж кусок вырвало ) заказал новые я понские гайки по 200р за шт.
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 17:32

Во-вторых, покупая в современном мире машину, надо быть либо мудаком, не собрав по ней информацию, в т.ч. по распространенности запчастей/стандартным болячкам, либо иметь очень много денег, чтобы переплачивать официалам, сервисам и продовцам, причем многократно.

Лично я, покупая цивик, уже знал какие бывают болячки, и какие там идут моторы. Знал поверхностно, но тем не менее понимал отличия б серии от д.[/quote]


я про мудак не тебе а фунтику
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 08 сен 2011, Чт 17:34

kolaynich писал(а):Расскажите про историю этого авто..
я про ту истори, что уходит корнями в дальний восток.-))
там видимо много интересного было..
Да кстати мне тоже хотелось бы ее услышать даже в подробностях)))) Что и как там было с мотором. И куда делась гидро коробка потомучто у меня уже стоит тросиковая ( пока не сдохла но уже скоро )
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
РаЦКеР
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2011, Пн 22:53
Машина: Honda ITR была(((
Откуда: Гэ
Контактная информация:

Сообщение 19 сен 2011, Пн 13:58

Всем кто отписывался в данной теме спасибо. Я думаю тему можно закрыть. Попросите админа кто нить
Помогу вернуть СКИДКУ на ОСАГО!!! КБМ!! Снять аварийность!! Делаем ТО, диагностические карты на все категории ТС,ОСАГО без ДОПОВ!. оформи сам онлайн

Аватара пользователя
Nokia
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 сен 2010, Вт 7:37
Откуда: NUR
Контактная информация:

Сообщение 19 сен 2011, Пн 17:00

c.t писал(а):тут говорят хонда говно, надо ххх или субу :D

ставь такой же мотор, как и был, раз лошадей хватало

Субару не машина, из класса Субару рулит ЭВО хотя мне Скала больше нравится тем что полный привод и твин турбо + 6 горшков, а так Хонда очень круто!
RB26DETT

Аватара пользователя
AntonKuzmin
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 22 янв 2010, Пт 3:36
Машина: LL
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2011, Вт 2:38

Я походу мудак))))
Купил хер пойми че, и хер пробей зачем, зарыл туда уже больше 200к и еще не едет)))
Так-то оно так, но ежели, например... то может быть и да!
Вот тебе и пожалуйста.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей