Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2013, Вс 16:53

Сток. 570.

Изображение

Изображение

Спеков нет, т.к. сток (на 1,5 на турбе от 9-ки). Зато торг есть.
Последний раз редактировалось scr grey 09 мар 2013, Сб 18:59, всего редактировалось 1 раз.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Porshen
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 19 фев 2009, Чт 10:31
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2013, Вс 17:40

блин как это он мимо меня проехал то!?
:D
Аккорд сир-т `98 --- был
Цивик ЕГ4 д15б фтег МТ, ---был
Интегра DC-5 Type R `02 - продал(
Цивик Ферио EG-8 d15 zc-sohc, МТ Tashtip-edition - есть!
Стрим RN-8 RSZ r20a - был
Хайс KDH206 1KD-FTV 4WD - есть
BMW 320D E90 `11 M-perfomance - есть

Аватара пользователя
Ataman_Platov
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, Вс 18:10
Откуда: Мо
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2013, Вс 22:30

а год какой?
подробности?
_____________
Ремонт и обслуживание премиальных часов

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9853
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 2:35

на яму збс заехал.. :D

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 6:52

Dyus писал(а):на яму збс заехал.. :D
это только въезжали в бокс, не приноровились еще.

2002, правый руль, 5ст.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

lexa13
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 сен 2010, Чт 9:28
Машина: ej9 на диагональном
УАЗ Патриот
Откуда: я выполз?
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 7:21

Что значит мидгард?

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 8:43

lexa13 писал(а):Что значит мидгард?
ну слушай.

Высоко над землёй боги построили себе страну — Асгард и стали называться асами. С Йотунхеймом боги никогда не ладили и защищались от него как могли. За пределами мира, сотворённого триадой богов, создалось царство Утгард, «внешний», трансцендентный, мир, который иногда отождествляется с Йотунхеймом и куда простой смертный попасть не может.
Далее, по космогоническому закону причинно-следственных связей, из-за страшных ошибок и прегрешений асов возникло царство Хель, подземный мир, управляемый богиней Хель, дочерью бога Локи.
Так создалась трехчастная структура германо-скандинавской космогонической «географии»: 1) небо, мир богов — Асгард; 2) земля, мир людей — Мидгард; 3) подземный мир, мир умерших — Хель.
Мидгард отгорожен от других миров не только стеной из ресниц Имира. Расположенный на плоском круге, он окружен водами мирового океана, на дне которого лежит Ёрмунганд, ещё один отпрыск Локи, — Мировой змей, окольцевавший землю и держащий в зубах собственный хвост (одна из вариаций образа Уробороса, одного из самых древних и сложных эзотерических символов евразийской культуры).
Такое соседство — не столько защита для Мидгарда, сколько страшная опасность, от которой мир людей старается защищать грозный бог Тор (др-исл. «гром»). Всплыв в конце времён из Мирового океана, Ёрмунганд вызовет гибельные наводнения, наступит трёхлетняя зима (фимбульвинтер), Солнце погаснет, звёзды попадают с неба; между богами и великанами произойдёт последняя битва — Рагнарок (др.-исл. Ragnarök); боги победят чудовищ и йотунов, но и сами погибнут. Рухнет Иггдрасиль (священный ясень, Мировое Древо) и обрушит небо; огненный меч великана Сурта сожжёт мир, и Мидгард погрузится в волны мирового океана. Так рассказывает поэма «Прорицание вёльвы» (иначе — «Пророчество вёльвы», Völuspá), пересказанная Снорри Стурлусоном в его «Круге земном» (ХIII в.).
Но это не конец Мидгарда. Новая земля возродится из волн мирового океана, и ею будут править боги, не совершавшие клятвопреступлений и ошибок, на ней будут жить новые счастливые люди в любви, мире и достатке.

как то так.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Шланг
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 29 апр 2008, Вт 1:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 8:58

сколько встала переделка из GT-A?
EF8
DA6

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 9:23

ни копейки, это бампер от него. ХЗ таким приехал, из славного города конопли и пива.
Хотя я бы с удовольствием сел в гта на каждый день.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
MulatOFF
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 13:17
Машина: Тапок!
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 9:35

scr grey писал(а):
lexa13 писал(а):Что значит мидгард?
ну слушай.

Высоко над землёй боги построили себе страну — Асгард и стали называться асами. С Йотунхеймом боги никогда не ладили и защищались от него как могли. За пределами мира, сотворённого триадой богов, создалось царство Утгард, «внешний», трансцендентный, мир, который иногда отождествляется с Йотунхеймом и куда простой смертный попасть не может.
Далее, по космогоническому закону причинно-следственных связей, из-за страшных ошибок и прегрешений асов возникло царство Хель, подземный мир, управляемый богиней Хель, дочерью бога Локи.
Так создалась трехчастная структура германо-скандинавской космогонической «географии»: 1) небо, мир богов — Асгард; 2) земля, мир людей — Мидгард; 3) подземный мир, мир умерших — Хель.
Мидгард отгорожен от других миров не только стеной из ресниц Имира. Расположенный на плоском круге, он окружен водами мирового океана, на дне которого лежит Ёрмунганд, ещё один отпрыск Локи, — Мировой змей, окольцевавший землю и держащий в зубах собственный хвост (одна из вариаций образа Уробороса, одного из самых древних и сложных эзотерических символов евразийской культуры).
Такое соседство — не столько защита для Мидгарда, сколько страшная опасность, от которой мир людей старается защищать грозный бог Тор (др-исл. «гром»). Всплыв в конце времён из Мирового океана, Ёрмунганд вызовет гибельные наводнения, наступит трёхлетняя зима (фимбульвинтер), Солнце погаснет, звёзды попадают с неба; между богами и великанами произойдёт последняя битва — Рагнарок (др.-исл. Ragnarök); боги победят чудовищ и йотунов, но и сами погибнут. Рухнет Иггдрасиль (священный ясень, Мировое Древо) и обрушит небо; огненный меч великана Сурта сожжёт мир, и Мидгард погрузится в волны мирового океана. Так рассказывает поэма «Прорицание вёльвы» (иначе — «Пророчество вёльвы», Völuspá), пересказанная Снорри Стурлусоном в его «Круге земном» (ХIII в.).
Но это не конец Мидгарда. Новая земля возродится из волн мирового океана, и ею будут править боги, не совершавшие клятвопреступлений и ошибок, на ней будут жить новые счастливые люди в любви, мире и достатке.

как то так.
%) %) %) ни хуевое чтиво с утра то... :o
23 писал(а):Пох, Мулотофф гонщик и не ебет

Tronort
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2010, Чт 22:10
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2013, Пн 19:03

А капот тоже с ним приехал? Капот без жабр на гта версии.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 5:12

А мы щас вот так спросим.
Porshen из ваших краев , скажи что знаешь об этой машине. Я знаю что не переделанный из гта, хозяина с этой все на ту снял и ценник нам скинул.
Так понимаю ценник смущает что не 720 да?
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 5:23

Ааааааааааааа, на семерке капот от восмерки. :facepalm2:

Изображение
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

gtbikes
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 27 дек 2010, Пн 10:19
Машина: VW мегаджып
жирное лупоглазое уебище
Откуда: Краснодар, чотко-пацанский
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 17:52

пачом васьмерка с лампа-дверями?
Пацаны, помните:большие сиськи в двадцать — это толстая жена в сорок!(с)

eg4 d15b2 был
ej2 b20b+b16b был
тойота левин ае111 sss 4age был
ек ви д15б 3 ст

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2013, Вт 18:07

scr grey писал(а):ни копейки, это бампер от него. ХЗ таким приехал, из славного города конопли и пива.
Хотя я бы с удовольствием сел в гта на каждый день.
ключ в ключ?

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 16 янв 2013, Ср 5:20

c.t писал(а):
scr grey писал(а):ни копейки, это бампер от него. ХЗ таким приехал, из славного города конопли и пива.
Хотя я бы с удовольствием сел в гта на каждый день.
ключ в ключ?
думаю над Х на сст. или уже ждать ХI дизельного на энерджайзере. Но и мечта о 964 не отпускает, все равно как второе ведро.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Pisot
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 мар 2009, Чт 13:07
Откуда: красноярск
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2013, Пт 13:42

О моя семерочка всплыла,так то она никогда и не была там ,всю жизнь в кырске

Аватара пользователя
Rustik
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт 20:34
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 фев 2013, Пн 9:40

gtbikes писал(а):пачом васьмерка с лампа-дверями?
если че, так то это четырка!))
Страхование автомобилей, ТО и т.д.
8-926-267-83-51

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 26 фев 2013, Вт 11:07

Rustik писал(а):
gtbikes писал(а):пачом васьмерка с лампа-дверями?
если че, так то это четырка!))
скорее 9-ка с мордой от 14-ки) хотя пох. ТАЗ.
почта россии збсь

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2013, Сб 0:08

magzon писал(а):если че, так то это четырка!))
скорее 9-ка с мордой от 14-ки) хотя пох. ТАЗ.[/quote]

почему то я думал, что это единственная разница межу 9 и 14 )))

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя