Модератор: OleGUN

Закрыто
Аватара пользователя
Muerto
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 05 авг 2006, Сб 9:13
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2012, Пт 18:01

турбодизель 2005 г.в. пробег 70 000, строился в 4х4 клубе на компонентах TJM Австралия (силовые бампера,амортизаторы, торсионы, рессоры, лифт, кунг, шноркель) , лебедка T-MAXX, резина BF Mud terrain, ксенон, противотуманки HELLA, блокировка заднего дифференциала ARB+ компрессор установлена месяц назад, вся передняя подвеска новая (рычаги, шаровые, все поворотные механизмы) в говнах и авариях не участвовал, один хозяин, мой отец :D Кондиционера нет, стекла на веслах! Цена для своих 500 000 р
Изображение
Изображение
ride or die

Аватара пользователя
Буб
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 17:59
Машина: Не заработал еще на машину
Откуда: Бублёвка
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2012, Сб 20:30

Как вкусы ваши к автомобилям сильно разошлись то ))
Civic Si (EM1) ---> Fit JDM Mugen ---> OPC ---> CL7 ---> FN2 ---> mk5 GTI ---> S3 ---> Yeti ---> SeatAlteaFreetrack на GTX ---> Fabia RS ---> VW Beetle / Suzuki Swift Sport / Haval Dargo

Аватара пользователя
Muerto
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 05 авг 2006, Сб 9:13
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2012, Сб 21:06

Буб писал(а):Как вкусы ваши к автомобилям сильно разошлись то ))
Да кстати отец у меня вхерачивает на крузаке так, что я когда с ним еду, даже сидя на заднем сиденьи всегда пристегиваюсь )))) Сколько раз с ним приходилось ездить, постоянно ловил себя на мысле, что лучшеб на маршрутке поехал))))
На L200 не гоняет :D , на нем при всем желании не получится, на этих колесах больше 120 не едет, но для охоты-рыбалки самое то!
ride or die

Аватара пользователя
Muerto
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 05 авг 2006, Сб 9:13
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2012, Вт 11:34

ПРОДАНО
ride or die

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя