Модератор: OleGUN

Закрыто
Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 10 янв 2011, Пн 2:09

Данный автомобиль я приобрел прошлой весной на юге нашей страны (может поэтому он так хорошо сохранился),загнал в гараж и начал разбирать,зачищать промазывать кое что успел подкупить.Но к сажалению обстаятельства .......Кузов почти без ржи!Есть минус - переваривалась(еще до меня) передняя левая часть вместе с лонжероном,но я был на сход-развали,сказали что все четко.Звоните все расскажу...
Идея цены 120к вместе с турбо тормозами от 33 ская,БМ44,педаль сцепления и рабочий цилиндр,решетка гриль....может что то еще.
8-915-ноль-55-0-222

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Так же хотел предложить отличный поджопник за недорого!))

Mitsubishi Libero 1998г.в. 4WD c отличной проходимостью (меня она очень удивила))
Автомобиль пробыл у меня более 2-ух лет,за это время ни разу не подвел!
Вроде самая полная комплектация,полный привод,1.8,автомат.Пробег около 180000(на одометре) на самом деле,есть опасения что это не совсем верная цифра за 12 лет)))
Двиг и коробка без нареканий,новые тормозные диски - Allen Nippon,все ТО вовремя,раз в 9-10 тыс.км.Ржи ни где нет!
Из минусов несколько вмятин на переднем и заднем крыльях,кое где не глубокие царапины.Может успею сделать....Нужно заменить правую шаровую и радиатор кондея.Звоните все подробно расскажу.Тел - 8-915-ноль55-0-222.

Цена - 135 тыс. руб.Срочно,аргументированный торг приветствуеться)))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сори за фото,дневных пока нет,завтра постараюсь залить...
Изображение

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 янв 2011, Вт 4:31

В личку отписал
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 11 янв 2011, Вт 15:04

Ответил :)
Изображение

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 янв 2011, Ср 2:45

и еще раз отписал :)
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2011, Вс 23:58

Всем спасибо,MMC продана,Сливу оставляю себе)))
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя