Модератор: OleGUN

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 3:50

да-да, слушай кидал :lol:
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
Gindes
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 4:08

Paltus cпасибо дружище 8) вроде стараюсь не реагировать но тоже вот иной раз не сдержусь :))

расскажу прикол, на этих выходных пришли ко мне два пацана смотреть эвик, ну я им как водится про машину все рассказал ну и заодно спросил для чего они берут машину, они сказали для драга, ну я им попутно рассказал где у эво узкие места касательно этой дисциплины и на что вообще нужно обращать внимание :) - в итоге они еще до того как мы дошли до моего гаража и стали смотреть машину - стали упрашивать меня чтобы я им помог выбрать эвик и сказали что готовы оплачивать услуги...... - что на это можно сказать :) - что покупатели конкретно не в теме что к чему и для чего ну и + что я вот лично не понимаю на что они рассчитывают еще не посмотрев текущей машины они уже готовы идти выбирать следующую и прочие. Главный вопрос как всегда цена. при этом они как и водится даже не представляют какова стоимость регулярного драга на эво и на какие деньги они попадают и с какой переодичностью. Они как и большинство покупателей машин свято верят что компрессия им скажет многое и что степень свежести авто помноженная на как можно более низкий бюджет покупки позволит им и сэкономить на последующий тюнинг и при этом как следует пожечь достаточный срок до тех пор пока что-то не начнет отваливаться и сыпаться.

londone Слушая тебя я должен выставить ее за 600 :)))) а слушая свою подругу я вообще должен оставить ее в гараже в ожидании прав.

- машина в продаже. не стесняемся телефон в объяве выше.
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

EVO VIII RS - Kamikaze edition sold out
EVO VI RS - for live and performance

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 4:17

Gindes, не, ну 600 - это чаще всего хлам)
за 700 думаю уйдет, если реально стоящий вариант
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 7:59

Paltus писал(а):Я бы тебе посоветовал не отписываться на дурацкие сообщения в твой адрес.
Один из них в каждой бочке затычка, другой решил за кампанию типа поглумиться.
Это просто зависть и тупо нехватка денег на отличный авто!
Апп хорошей ухоженной машине!
люблю когда мне говорят что я нищееб меня это просто забавляет=) особенно на этом форуме. если честно я даже и не рассматриваю покупку этой машины хоть за 600 хоть за 700 :D
Изображение

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 02 фев 2011, Ср 16:00

ну а что вы тогда до парня докапались! если этот эво вам не интересен!
я тебя нищеебом не называл, просто у тебя на данный момент нет 750 тыс, а наверно так хочется))

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 02 фев 2011, Ср 16:06

londone писал(а):да-да, слушай кидал :lol:
ну я машины с конченными моторами не продаю, всего лишь диски с трещиной продал :)

Аватара пользователя
Gindes
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 16:41

да что она за 700 может уйти это факт как и за 600 как и за 750 - вопрос только в том когда уйдет :))) - так как я пока не тороплюсь то думаю пусть пока висит за эти 750.

А если вдруг появится реальный желающий и встанет вопрос о торге, то тут уже будем договариваться.

Много пишут на почту и звонят из серии: "твоя последняя цена" или "предложи чтобы я не смог отказаться" и т.д. но честно говоря тут тоже есть один момент, он у моего хорошего друга с тюнингэво ушла эво шестерка вся на жиру по сути за бесценок, чувак который ее купил оказался к этой машине фактически абсолютно не готов, при том что Ярик настройщик и я на этой машине с ним ездил и он мне самому давал и ее техническое состояние я знаю - оно было близко к идеальному. Но чувак который ее купил умудрился каким-то непоятным ни для меня ни для Ярика способом почти убить турбину, приложить машину об бруствер, спалить почти нулячее ХКС керамическое сцепление и т.д. как оказалось у него чуть больше чем за месяц машина пришла в состояние близкое к тому в котором машину отдают на разбор\распил ------ и теперь он даже не имеея средств для того чтобы даже привести ее в порядок собирается крутить на нее еще большее ведро типа 30-35 гаррета, так как ему кажется что 420 сил которые на машине есть сейчас ему мало.

В общем это один из реальных случаев когда машину человек купил по цене ниже рыночной и убил ее :)

В общем и целом на эво отжатость это даже не общее состояние мотора, а скорее состояние кузова и всех агрегатов в целом, потому что если даже мотор родной с пробегом около 100 т.к. то сделать капремонт на той же поршневой от 9 эво, это не такой космос бюджет, при сохранении 2-литровой конфигурации - колено остается то же, надо докупать поршни, шатуны и вкладыши с прокладкой головы, ну голову можно притереть. Все работы можно провести с другом за два вечера в своем гараже, мотор такой же простой как и у таза. а вот машина пару раз встретилась со столбом, трансмиссия дышит на ладан мотор и коробас на последнем издыхани, турба еле дует - то :) тогда да тыщ 300 в машину придется вложить, причем как правило почти все сразу. в течение полугода, а это уже совсем не тот коленкор.
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

EVO VIII RS - Kamikaze edition sold out
EVO VI RS - for live and performance

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 17:18

Gindes писал(а):. Но чувак который ее купил умудрился каким-то непоятным ни для меня ни для Ярика способом почти убить турбину, приложить машину об бруствер, спалить почти нулячее ХКС керамическое сцепление и т.д. как оказалось у него чуть больше чем за месяц машина пришла в состояние близкое к тому в котором машину отдают на разбор\распил ------ и теперь он даже не имеея средств для того чтобы даже привести ее в порядок собирается крутить на нее еще большее ведро типа 30-35 гаррета, так как ему кажется что 420 сил которые на машине есть сейчас ему мало.

В общем это один из реальных случаев когда машину человек купил по цене ниже рыночной и убил ее :)
такие случаи не редки.
Почему ты ее продаешь?
Изображение

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 18:49

Никита, нищеброд!!! продай свой новый сраный мерседес и купи тру гонку!!!будь мужиком!!!

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 18:51

RRR писал(а):Никита, нищеброд!!! продай свой новый сраный мерседес и купи тру гонку!!!будь мужиком!!!
:D а сына на чем возить? ег +к20 + джексон это тру гонка?
Изображение

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 19:01

SaTan_ClaUs писал(а):
RRR писал(а):Никита, нищеброд!!! продай свой новый сраный мерседес и купи тру гонку!!!будь мужиком!!!
:D а сына на чем возить?
расти мужика, выпуск 3" под бампер и винты потуже затянуть, и приучай к езде на тру гонке!!!

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 19:33

RRR писал(а): расти мужика, выпуск 3" под бампер и винты потуже затянуть, и приучай к езде на тру гонке!!!
тру гонщику надо купить тру рекаро вот это да =)
Изображение

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 19:52

если тачку никто не покупает, не надо искать причину в покупателях, надо искать её думаю в тачке :)
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Gindes
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 20:34

SaTan_ClaUs писал(а):
Gindes писал(а):.
такие случаи не редки.
Почему ты ее продаешь?
Выше написано же, мне еще пешеходом быть дохрена и больше :) не визу необходимости машине гнить, продам - за это время деньги найду куда деть.
Apple_Shampoo писал(а):если тачку никто не покупает, не надо искать причину в покупателях, надо искать её думаю в тачке :)
А я и не ищу причину в покупателях, Есть спрос, есть предложение, есть цена. Было бы желание продать машину быстрее была бы другая цена и т. д. :)
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

EVO VIII RS - Kamikaze edition sold out
EVO VI RS - for live and performance

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 20:57

Gindes писал(а):
SaTan_ClaUs писал(а):
Gindes писал(а):.
такие случаи не редки.
Почему ты ее продаешь?
Выше написано же, мне еще пешеходом быть дохрена и больше :) не визу необходимости машине гнить, продам - за это время деньги найду куда деть.
1.5 года не срок пусть стоит определил бы ее куда сухо, снял акк и все делов-то.
Если продашь вариант купить снова иво будет уже очень маленьким
Изображение

Аватара пользователя
Gindes
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2011, Ср 21:34

ну она пока и стоит где сухо без акк :)

не куплю иво, куплю велик и прикрчу к нему 30 гарретт :))
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

EVO VIII RS - Kamikaze edition sold out
EVO VI RS - for live and performance

Аватара пользователя
Gindes
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 фев 2011, Вс 0:39

ребята, машина все еще в продаже ;)
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

EVO VIII RS - Kamikaze edition sold out
EVO VI RS - for live and performance

Аватара пользователя
Gindes
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2011, Сб 18:28

Машин продан! всем спасибо за внимание!
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

EVO VIII RS - Kamikaze edition sold out
EVO VI RS - for live and performance

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей