Модератор: OleGUN

Закрыто
Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2010, Ср 7:12

Итак, уже не секрет, что я принял решение о продаже автомобиля, болида, который ни разу меня не подводил.

Изображение

Абсолютно вся история и подробности о машине в бортовике:

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=21&t=44106

Назрела мысль о новом проекте, на совершенно другой базе и с другими целями. Мысли о нем, спокойно спать не дают. К сожалению, не располагаю финансами начать его, не продав любимую машину.
На данный момент Эвик хранится в сухом, теплом гараже. Кузов абсолютно целый, не бит, не ржавый. Могу отфотать при необходимости любой сектор, так как в данный момент салон полностью снят.
В придачу отдаю стоковый блок. Так же есть различные тюнячки/стоковые запчасти. В общем комплектация и цена обсуждаемы, кому реально интересно, задавайте вопросы.

Цена - 200 000 рублей.


Ну что могу еще сказать... Цена стокового мотора - около 30 000 рублей. Запчасти на Эво 1-3 вообще стоят копейки, реально. Продают эти машины где то за 250 во Владике, Хабаре и.т.д. Могу со 100% уверенностью сказать, что в любом случае при подобной покупке, нужно будет по приезду делать полную ревизию. Ибо как показывает практика (а я привез четыре таких Эвика ), сюрпризы будут всегда.
В случае с моим авто - все прозрачно. Я гарантирую ровность кузова, неубитую ходовку, качественный салон. Я не скрываю, что к машине нужно приложить кое какие усилия и собрать. Зато вы получите автомобиль, в надежности которого можно не сомневаться.
На все вопросы готов ответить.
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2010, Ср 13:45

Йомаё! Модераторы, перенесите тему в соответствующий раздел. Я чего то запарился....
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2010, Сб 7:12

Напишите хоть что "дорого" :)
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
zloi
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 05 дек 2007, Ср 18:34
Откуда: тула
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2010, Сб 9:29

далеко :D
89092608338

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 28 ноя 2010, Вс 17:51

За машину получен задаток. :P
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 35 гостей