Модератор: OleGUN

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2010, Пн 14:04

я дублирую сообщение своего товарища с RX-7 клуба
Приветствую всех.

Появилось желание продать машинку свою. Собственно полностью построена в 2009-2010 году, в оригинале 93 год.

По тюнингу особо ничего серьезного не делалось: нулевой фильтр, выпуск, фронтальник, тюненый радиатор, блоу офф, аккумулятор перенесен в задний бардачок, короткая кулиса в КПП, койловеры HKS, в подвеске полиуретан.

Салон сток, кроме ручки КПП (маздаспид) и ковшей Bride.

Кузов в идеале, расширенный обвес Burnout. Думаю что все видно на фотках, фотосессию не делал - поэтому сорри за качество (особенно салонная фотка...)

В ПТС 239 сил.

Причина продажи - нет времени на покатушки, да и наверное строить мне интереснее чем ездить.

Ценник видится в районе 30К долларов (думаю что излишне писать во сколько вся эта история обошлась), но возможно это слишком оптимистично - готов к диалогу.

Рассмотрю варианты обмена на авто с левым рулем (предпочтительно гражданское, но рассмотрю все варианты)

Связь через личку, или тут, если какие будут вопросы - спрашивайте.

Да, машина в Москве.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2010, Пн 14:11

Мне на телефон 89262474443
или хозяину сюда olegyegorov@gmail.com
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
666
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2010, Пн 14:51

пиздатая тачка )
http://tarkin.ru/pics/hypnotoad.swf

Не убивайте меня! У меня жена,дети!!Убейте лучше их!!!! (с) Гомер Симпсон
RSX S 2х2

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2010, Пн 15:28

левый руль, ахренеть ))
тачка супер, но если тока в гараж поставить и любоваться)))
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2010, Пн 16:39

мечта :oops:
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Privedenie
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 27 дек 2005, Вт 10:25
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 04 окт 2010, Пн 17:33

надо было 300к просить, для ровного счета :idea:
Integra Si VTEC, DC2, MT, LSD, Civic VII, EU2, AT, 4WD, Civic VII, EU3, CVT. All sold(
Камря 70 3.5

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2010, Ср 0:42

диски нужны другие с правильным вылетом
задний бампер - УГ
руль - УГ
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2010, Ср 9:22

видел ее летом во дворе соседнего дома иногда
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

AleXXX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2006, Пт 15:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 окт 2010, Пн 20:21

Быстро что-то Олег накатался........
У машины очень маленький оригинальный пробег..... был. хотя, думаю, он не особо и увеличился.

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2010, Вт 8:33

да на этом роторе много пробега и не надо....)
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

AleXXX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2006, Пт 15:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2010, Вт 19:56

Apple_Shampoo писал(а):да на этом роторе много пробега и не надо....)

Это о не надежности ротора высказывание ? Но это только мнение людей у которых его не было. Это, конечно, не Тойотовский 2 джей, но вполне нормальный двигатель. При должном уходе. P.S. это мнение, основанное на собственном опыте. А не из чужих рассказов.

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2010, Вт 22:49

слава богу, что у меня не было, пришлось тока сочувствовать другу, который ухаживал за ним как за младенцем :)
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 13 окт 2010, Ср 6:47

AleXXX писал(а):
Apple_Shampoo писал(а):да на этом роторе много пробега и не надо....)

Это о не надежности ротора высказывание ? Но это только мнение людей у которых его не было. Это, конечно, не Тойотовский 2 джей, но вполне нормальный двигатель. При должном уходе. P.S. это мнение, основанное на собственном опыте. А не из чужих рассказов.

лол, почитай ваш же форум, только за последний месяц трое продают ибо заебало тупое вкидывание бабла в ротор. Валера открытым текстом пишет: три месяца ебли и в итоге поставил джейзет. Второй автор заебался ловить детонацию и менять апексы (дважды за месяц). Третий на дроме продает, а на форуме спрашивает цену осмотра и капиталки в разных регионах. Ротор может и хорош, в японии с их бензином.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

AleXXX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2006, Пт 15:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 окт 2010, Ср 13:00

scr grey писал(а):
AleXXX писал(а):
Apple_Shampoo писал(а):да на этом роторе много пробега и не надо....)

Это о не надежности ротора высказывание ? Но это только мнение людей у которых его не было. Это, конечно, не Тойотовский 2 джей, но вполне нормальный двигатель. При должном уходе. P.S. это мнение, основанное на собственном опыте. А не из чужих рассказов.

лол, почитай ваш же форум, только за последний месяц трое продают ибо заебало тупое вкидывание бабла в ротор. Валера открытым текстом пишет: три месяца ебли и в итоге поставил джейзет. Второй автор заебался ловить детонацию и менять апексы (дважды за месяц). Третий на дроме продает, а на форуме спрашивает цену осмотра и капиталки в разных регионах. Ротор может и хорош, в японии с их бензином.

Так ты возьми любую машину 90-го года , на которой не за хлебом ездили, получишь тот же результат ! Просто понакупят студенты машин, которые новые стоили как Порше, а потом удивляются.....)))
Мы же говорим про изначально не отжатые машины или нет ?
Или обсуждаем стоимость владения ? Да, Рыксу дорого содержать, но и кайф она дарит соответствующий.
Владел именно этой машиной, до Олега. Никаких проблем и хлопот!!! Никаких !
Но я её купил с реальным пробегом 15 тысяч. )))
А Вы пытаетесь обсуждать то, чего у Вас и не было... Как раз в духе всех форумов...

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 13 окт 2010, Ср 16:18

ты рассуждаешь как бывший хозяин этой машины, это впринцыпе понятно))
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2010, Чт 4:47

не надо пихать пальцы в розетку, чтоб узнать как ебанет током. наверно этим люди от животных и отличаются.
при этом дунуть на стоковом железе в рыксу и дунуть в с15 или А80 разные бюджеты. 30 баксов отдать чтоб пылинки сдувать и заказывать бензин из шатов. Опять таки сказки про легкость ребилда, конечно легко, подумаешь сдернуть 250 кг железа разобрать поменять собрать. 500 баксов комплект без работы. Это тоже фигня в принципе, но только возить машину с региона в цезарь каждый год не улыбается.
А как владельцы пишут про зимнюю эксплуатацию? Только гаражное хранение онли.
И любимый ответ форума на вопросы о рыксе: тебе не нужна эта машина. :lol:

Багажник еще меньше чем в эске, в салоне как в костюме. концепция обтягивающего автомобиля. На дальняк ехать спина устает. Масло жрет чуть меньше бензина. Комплект свечей 10 рублей. Чтоб сменить изъебнуться надо.

Впечатление, что рыкса как член 40 см, безумно круто, но абсолютно не функционально.

Про любую машину 90 года, не смеши. Только у меня две было, 91 и 94. все замечательно, даже из 14 ездило. Про всякий хлам которого на кольце полно как с13 например умолчим.

Но к всему вышесказанному, наверно куплю по весне рыксу себе голову ебать, уж больно оно хорошо рулиться :D
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2010, Чт 4:52

забыл совсем, когда анемия всех щемит на цукубе и на серпантине, стоит понимать, что там совсем не сток покрашенный в апельсин. А в стоке любая машина уг. Кроме тыча конечно.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
sergen
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 сен 2007, Вс 22:02
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2010, Чт 10:37

to scr grey - зачетно все написал, текст местами достоин цитирования :D
акура рсх тупес - погибла в боях
хонда сивик 4d - продан
Х3 3.0si самое то для моего калхоза

AleXXX
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2006, Пт 15:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2010, Чт 14:50

scr grey писал(а):не надо пихать пальцы в розетку, чтоб узнать как ебанет током. наверно этим люди от животных и отличаются.
при этом дунуть на стоковом железе в рыксу и дунуть в с15 или А80 разные бюджеты. 30 баксов отдать чтоб пылинки сдувать и заказывать бензин из шатов. Опять таки сказки про легкость ребилда, конечно легко, подумаешь сдернуть 250 кг железа разобрать поменять собрать. 500 баксов комплект без работы. Это тоже фигня в принципе, но только возить машину с региона в цезарь каждый год не улыбается.
А как владельцы пишут про зимнюю эксплуатацию? Только гаражное хранение онли.
И любимый ответ форума на вопросы о рыксе: тебе не нужна эта машина. :lol:

Багажник еще меньше чем в эске, в салоне как в костюме. концепция обтягивающего автомобиля. На дальняк ехать спина устает. Масло жрет чуть меньше бензина. Комплект свечей 10 рублей. Чтоб сменить изъебнуться надо.

Впечатление, что рыкса как член 40 см, безумно круто, но абсолютно не функционально.

Про любую машину 90 года, не смеши. Только у меня две было, 91 и 94. все замечательно, даже из 14 ездило. Про всякий хлам которого на кольце полно как с13 например умолчим.

Но к всему вышесказанному, наверно куплю по весне рыксу себе голову ебать, уж больно оно хорошо рулиться :D

Бесполезно спорить с человеком который о предмете спора только что-то читал.... но сам не эксплуатировал.
О чем мы можем поспорить с таким человеком ??? Да ни о чем !
В такой машине ты рассказываешь про багажник ???
Масло от замены до замены вообще практически не ест ! Удивлен ? Так это практика, а не сопли на форумах об ушатаных тачках.
Такая машина не может быть функциональной ! Она не для этого делалась. Купи Фокус- получишь полный набор функций....)))
В общем ни одного слова по делу, кроме прекрасной управляемости... Хотя откуда знаешь что она именно такая ??? У тебя ведь её не было......

А вообще, судя по сообщениям на рыксо форуме, машина уже продана.
Так что спорить не о чем....)))

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2010, Пт 9:10

не обязательно покупать машину чтоб в ней ездить. У нас кольцо под боком, любую машину можно покатать.
Ваши высказывания сводятся к лозунгу вашего форума: у меня рыкса, а все дураки.
Даже Стейси уже ставит свою рыксу в гараж ))).

добавлю:
вы как субаристы упертые, те тоже кричат: все дураки, ни какие моторы у нас не стучат и вкладыши не раздавливает. Да пожалуйста у каждого свой бог.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей