Модератор: OleGUN

Жека

Сообщение 23 ноя 2008, Вс 18:53

Чего такой нервный то? Конечно же знаю,что ГТР полноприводный,но не заю,почему в горку то не тронуться.
Про двигатели.На Субару,апример,двигатели не живут так долго.У меня вот есть лимон,и я думаю,прежде чем его тратить.
Чего,твой друг Евро-Р продает? Прикинь,не в той рубрике отписал,все так просто,видиш? Так что не надо про адекватность.Такие деньжищи тратить адекватным нужно быть.
Перестаю за темой следить....

GaNgStA™
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 17 дек 2007, Пн 4:19
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2008, Пн 0:56

Жека писал(а):Чего такой нервный то? Конечно же знаю,что ГТР полноприводный,но не заю,почему в горку то не тронуться.
Про двигатели.На Субару,апример,двигатели не живут так долго.У меня вот есть лимон,и я думаю,прежде чем его тратить.
Чего,твой друг Евро-Р продает? Прикинь,не в той рубрике отписал,все так просто,видиш? Так что не надо про адекватность.Такие деньжищи тратить адекватным нужно быть.
Перестаю за темой следить....
:D спасибо, и на субару двигатели не живут =)
Про евро р ты кстати отписал в рубрике Продам авто участников клуба =))), или надо продавать в барахолке? =)

PS: и пора прекращать флудить в ветке по мое авто.... а то щас будешь тут рассказывать про субару затем что у мазды ротор не живет долго.....в болталку, там я те расскажу про субару ибо сам делал 400лс субарик!
Suzuki Jimny Monster GaN™ '08
Mitsubishi Outlander '07 2.4 MIVEC JDM
*********
Любые японские автомобили и мото со всех аукционов Японии под заказ!
Товары с Yahoo и Ebay!
Авто на запчасти с аукционов!

Аватара пользователя
Constant1n
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 13 дек 2006, Ср 13:40
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2008, Чт 14:05

GaNgStA™ писал(а):
dimmer84 писал(а):
Constant1n писал(а):А у нас скай 32 стоковый двигатель только бустанут едет 11.5 сек :?
наверное не долго они так ездят, судя по соревнованиям, ГТРы бустапные в 32м едут 12-12,5.
Ребята рассмешили, скай (не гтр тоесть) 11,5 :lol: , а гтр бустапный что бы 12-12,5 проехал, он должен в последний путь ехаь!

Что бы гтр проехал 11,5 сек ему надо 600 сил минимум! Бустапный 33 гтр едет 13,3!!! Бустапный 32 с выпотрошеным салоном и ваще выпотрошили все что можно мой брат проехал 12,6! А ВОТ ЧТО БЫ ЕМУ ПРОЕХАТЬ 12,3, надо все под замену! Как только выходишь из 12, до свидание говорит коробка 3 передача! А вы тут 11,5....проехали бы вы хоть раз в жизни 11 сек в тачке =)
Это скай ГТР 32 кузове полный сток буст около кг. сняты все сидухи, снят кондёр и ещё что то по мелочи. на закрытии чемпионата ЕВРАЗИИ 20 сентября 2008 года в Екатеринбурге он проехал чистое время 11.5 сек. зачем мне врать? мне просто интересно столкьо всего сдлеано а время практически такое же.
повторюсь мотор сток, мозги тоже сток. стоит только буст контролер и многодисковая сцепа... бустанут около 1.5кг т.к. выше сток мозги не общитают...
Последний раз редактировалось Constant1n 02 янв 2009, Пт 18:38, всего редактировалось 1 раз.
insta: @constant1n_
http://vk.com/constant1n
Honda Integra TypeR-R

Изображение

infiniti G35X Sport Sedan (Black Furies)

Nissan Titan V8 5.6
BMW S1000RR
Arctic Cat M800 163

GaNgStA™
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 17 дек 2007, Пн 4:19
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Сообщение 02 янв 2009, Пт 8:08

ДО ВЕСНЫ НЕ ПРОДАЮ, ТЕМА ЗАКРЫТА!
Suzuki Jimny Monster GaN™ '08
Mitsubishi Outlander '07 2.4 MIVEC JDM
*********
Любые японские автомобили и мото со всех аукционов Японии под заказ!
Товары с Yahoo и Ebay!
Авто на запчасти с аукционов!

GaNgStA™
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 17 дек 2007, Пн 4:19
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2009, Пт 12:50

Все машина два дня назад загружена в контейнер и поехала в Москву!!! Продано! Тему можно закрыть ;-)
Suzuki Jimny Monster GaN™ '08
Mitsubishi Outlander '07 2.4 MIVEC JDM
*********
Любые японские автомобили и мото со всех аукционов Японии под заказ!
Товары с Yahoo и Ebay!
Авто на запчасти с аукционов!

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей