Нехондовые тюнинг-проекты
Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 19:29

hondaracer писал(а):
Сэло писал(а):блеадь, да купи ты джаз без обвесов, поставь проставки и нормальную резину на зиму, там даже режим есть в коробке чтобы по сугробам лазить 8)
Я на джазе позавчера во дворе буксовал. Один колесом. А это ещё снег не выпал :D
талант хуле, а я прошлой зимой на убитой липучке в область где снег чистят в начале зимы и в конце, каждую неделю ездил и пох :good:
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 21:02

Ты пытаешься убедить всех в том что одноногий джаз на лысой липучке невероятно проходимый и не застревающий авто? :D и типа нахуй вообще долбоебы придумали 4вд когда есть джаз? :lol:

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 21:03

skzerocool писал(а):Ты пытаешься убедить всех в том что одноногий джаз на лысой липучке невероятно проходимый и не застревающий авто? :D и типа нахуй вообще долбоебы придумали 4вд когда есть джаз? :lol:
Село за джаз топит так, будто сам его придумал
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 21:16

skzerocool писал(а):Ты пытаешься убедить всех в том что одноногий джаз на лысой липучке невероятно проходимый и не застревающий авто? :D и типа нахуй вообще долбоебы придумали 4вд когда есть джаз? :lol:
да
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 21:17

koha писал(а):
skzerocool писал(а):Ты пытаешься убедить всех в том что одноногий джаз на лысой липучке невероятно проходимый и не застревающий авто? :D и типа нахуй вообще долбоебы придумали 4вд когда есть джаз? :lol:
Село за джаз топит так, будто сам его придумал
телега просто збс, Пылкому добра желаю :D
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 21:51

Медицина бессильна :D

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 21:59

бля, ну раньше у меня была разъездная работа, ездил по объектам московской области, так же как и пылкому (или сотруднику пылкого) предстоит ездить, по коттеджам/загородным домам с этими кондеями на замеры, ну ни разу вопросов с проходимостью не возникло на джазе, причём он у меня в обвесах был, что сейчас поменялось за 3 года я х.з., или там в реальные пердя эти тандыры возят, где колеи от Урала-лесовоза :D тогда да, рав4 збс :good: :lol:
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
Kazuki
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 27 дек 2011, Вт 11:59
Откуда: Lipetsk-Angeles
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 22:45

skzerocool писал(а):Ты пытаешься убедить всех в том что одноногий джаз на лысой липучке невероятно проходимый и не застревающий авто? :D и типа нахуй вообще долбоебы придумали 4вд когда есть джаз? :lol:
збс тут тему обсуждают, я как раз только что в грязи застрял, такси не приехало, завтра на работу я не попаду :o Ибо что бы попасть на неё завтра, мне нужно было выехать сегодня. Пойду кофе сделаю.
Лофт мебель и всякое разное из железа и дерева

ВидеоМонтаж и Моушен

Езжу довольный, наваливаю с дымом! (с)

ЕК3 B20 Vtec - продано.
Как можно заявить, что ты построил машину, если ты к ней даже не дотронулся?! (с) МСМ.

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2017, Вс 22:47

Сэло писал(а):бля, ну раньше у меня была разъездная работа, ездил по объектам московской области, так же как и пылкому (или сотруднику пылкого) предстоит ездить, по коттеджам/загородным домам с этими кондеями на замеры, ну ни разу вопросов с проходимостью не возникло на джазе, причём он у меня в обвесах был, что сейчас поменялось за 3 года я х.з., или там в реальные пердя эти тандыры возят, где колеи от Урала-лесовоза :D тогда да, рав4 збс :good: :lol:
как правило в лухаря заказывают, но блять найдется один олень в месяц в глухой деревне. сегодня вообще гонял по рублевке. сука дорого зеленого забора в небо :D

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2017, Вс 23:59

пылкий, ты в фитоджазе сидел за рулем?
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 9:47

A.k.Ej писал(а):пылкий, ты в фитоджазе сидел за рулем?
Да не хочу я фитоджаз. Не хочу.

Блять купить машину за муку стало мисион импосибрю. Причём в большинстве случаев продаваны просто пиздец :facepalm2:
Вот обьява- но трубки я брать не буду и показывать мне лень. Или вот: «мне жена не разрешила торговаться и мы ниче не купим за эти деньги»

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 10:50

Франшиза пылкого в Рязани

Изображение

А я тебе говорил хуй чо купишь) бюджет ни о чем))) и одна рванина в продаже в 99%

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 11:30

Плюсану.
У нас Приору универсал в эти деньги не найдешь :(
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 13:22

Не ну приору то заебатую можно с кондеем в эти деньги купить, я на такой трижды гонял по пару недель :D

Пылкий не еби мозг, купи первый фокус универсал в районе 200 2 литра на автомате, продашь потом за неделю как понадобится

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 14:56

skzerocool писал(а):Не ну приору то заебатую можно с кондеем в эти деньги купить, я на такой трижды гонял по пару недель :D

Пылкий не еби мозг, купи первый фокус универсал в районе 200 2 литра на автомате, продашь потом за неделю как понадобится
че, фокус подвис и не уходит? :trollface:
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 15:18

У меня все фокусы уходят за неделю и в данный момент их в наличии нету :trollface: :trollface: :trollface:

Подвиснуть может только срущая сова, она пожизненно должна стать твоим талисманом на удачу и маленький налог :lol:

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 16:32

Жека_JDM писал(а):Плюсану.
У нас Приору универсал в эти деньги не найдешь :(
вопрос не в бюджете. я про другое. то, что за эти деньги я выбираю гавно из гавна это понятно. проблема в том, что продаваны ебанаты. то трубки не берут, то типо да давай завтра покажу, потом не берет трубку и опять завтра или послезавтра давай покажу, а потом опять не берет трубку.

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12330
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 16:51

Ну уебки это отдельный разговор, у меня даже список стандартных вопросов есть по которым можно определить стоит вообще тратить своё время на осмотр или нет - так вот тупые пидоры примерно 8 из 10 человек пиздят нагло мне в трубку и тратят мое драгоценное время

Тупой уебок потом при встрече, 1 минуты осмотра и фразы «удачи» искренне не понимает что не так, я уже даже перестал спрашивать зачем они пиздят

Все надеются слепого глухого оленя найти кому это можно продать

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 17:36

Интуитивно понятно, когда пиздят, особенно если на вопрос "сколько владельцев в птс" отвечают "ты птс или тачку покупаешь?"
Дай список вопросов\ответов)
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2017, Пн 18:41

За первый фокус подпишусь

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей