Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2017, Сб 23:32

ejislesa писал(а):Звучит как приглашение не свингер-пати...
нет, свои все дома
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Feenom
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11 сен 2007, Вт 11:15
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 11:04

Каждый день гоняю на 45AMG по Москве, кайфую от этой машины, но штрафы приходят. )

За A180 внесен залог, думаю, что тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 11:42

Feenom писал(а):Каждый день гоняю на 45AMG по Москве, кайфую от этой машины, но штрафы приходят. )

За A180 внесен залог, думаю, что тему можно закрывать.
Прошей эту недогонку :twisted:
Могу узнать название чипа если надо. Реально ехать начинает.
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 12:12

Под цла амг Рязанской бедноты в моренди делали прошивку, можно у них. И есть еще одна, на большие турбины.
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 13:36

OleGUN писал(а):ни на одной из этих машин село не ездил ,зато теории на три брошюры :lol: :lol: :lol: :lol:
ап
А схуяли хр можно, мне нет :lol: :lol: :lol:
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
kirber
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 13:24
Машина: A4 B8 FL quattro на меху
Откуда: Кёниг - МСК
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 15:04

ejislesa писал(а):Зачем в мск такой авто? Тут на овоще чуть зазевался и получай штраф на 500 руб.
В городе Больше негде быстро ездить. Нулевые закончились. Камеры через каждый километр. Больше не вышивать в потоке, закусившись на светофоре с подогретой тачкой.
Да и к лучшему оно. Эти кошки-мышки тут я валю на все бабки, а вот тут камера поэтому +19кмч лично мне надоели. Повзрослел, видимо.

Ездить от души осталось только на трэке. Но подготовленный авто( хотя бы тормоза, резина и охлаждение) даст прикурить большинству стоковых перделок.
Только трэк по выходным. Но надо садить рассаду :(
Старпёр!!!

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 15:12

kirber писал(а):
ejislesa писал(а):Зачем в мск такой авто? Тут на овоще чуть зазевался и получай штраф на 500 руб.
В городе Больше негде быстро ездить. Нулевые закончились. Камеры через каждый километр. Больше не вышивать в потоке, закусившись на светофоре с подогретой тачкой.
Да и к лучшему оно. Эти кошки-мышки тут я валю на все бабки, а вот тут камера поэтому +19кмч лично мне надоели. Повзрослел, видимо.

Ездить от души осталось только на трэке. Но подготовленный авто( хотя бы тормоза, резина и охлаждение) даст прикурить большинству стоковых перделок.
Только трэк по выходным. Но надо садить рассаду :(
Старпёр!!!
Душит по бордюрам на красном прадо
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 22:34

я даже спорить не буду!

да, я старпёр! лучше потратить полтарашку на бутылочку гави и тошнить на круизе, чем бахнуть разок и оплатить через госуслуги.

прадо просто охуенен! на трассе (под Ростовом - папой) две машины передо мной влетели в яму. и я тоже влетел. у них по 2 пробитых колеса. а моему 65 профилю - хоть бы хны!

и отдельный привет ростовскому А5 на промежутке Адыгея - Сочи.
Чувак, если ты это читаешь, найми инструктора и научись ездить.
когда на серпантине ты не можешь уехать от груженого под 3тн прадо на зимней резине (при +15 за бортом) это дно! просто позор. открыться на прямой - много ума не надо.

всем привет из пост- олимпийского Сочи!

p.s. рибай по 3900 руб и 890 руб за 100г спаржи - это даже не за гранью зла. это лютый пздц! дерут в этом Сочи с трудящихся...
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 22:43

ejislesa писал(а):я даже спорить не буду!

да, я старпёр! лучше потратить полтарашку на бутылочку гави и тошнить на круизе, чем бахнуть разок и оплатить через госуслуги.

прадо просто охуенен! на трассе (под Ростовом - папой) две машины передо мной влетели в яму. и я тоже влетел. у них по 2 пробитых колеса. а моему 65 профилю - хоть бы хны!

и отдельный привет ростовскому А5 на промежутке Адыгея - Сочи.
Чувак, если ты это читаешь, найми инструктора и научись ездить.
когда на серпантине ты не можешь уехать от груженого под 3тн прадо на зимней резине (при +15 за бортом) это дно! просто позор. открыться на прямой - много ума не надо.

всем привет из пост- олимпийского Сочи!

p.s. рибай по 3900 руб и 890 руб за 100г спаржи - это даже не за гранью зла. это лютый пздц! дерут в этом Сочи с трудящихся...
как это не прискорбно , но в нулевых было збс. сейчас ппц. камеры заебали. но пересаживаться на жип нерулящееся - ну нахер. для борьбы с ямами катаюсь на 55 профиле (при 235 ширине) и тоже похуй. прадо не рулится нифига. это аксиома. а рулежка тебе нужна при перестроениях, поворотах итд. то что ты встречаешь в городе и на трассе. хотя конечно когда совсем похер на активную езду - прадо идеальный авто.

про сочи - пиздец, согласен.
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
kirber
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 13:24
Машина: A4 B8 FL quattro на меху
Откуда: Кёниг - МСК
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 22:57

ejislesa писал(а):я даже спорить не буду!

да, я старпёр! лучше потратить полтарашку на бутылочку гави и тошнить на круизе, чем бахнуть разок и оплатить через госуслуги.

прадо просто охуенен! на трассе (под Ростовом - папой) две машины передо мной влетели в яму. и я тоже влетел. у них по 2 пробитых колеса. а моему 65 профилю - хоть бы хны!

и отдельный привет ростовскому А5 на промежутке Адыгея - Сочи.
Чувак, если ты это читаешь, найми инструктора и научись ездить.
когда на серпантине ты не можешь уехать от груженого под 3тн прадо на зимней резине (при +15 за бортом) это дно! просто позор. открыться на прямой - много ума не надо.

всем привет из пост- олимпийского Сочи!

p.s. рибай по 3900 руб и 890 руб за 100г спаржи - это даже не за гранью зла. это лютый пздц! дерут в этом Сочи с трудящихся...
Пф, по несколько раз в год катаюсь на черноморское и балтийское побережья из мск на 245/40/18, ваще никогда никаких проблем не было, смысл крузака как авто никогда не понимал, только по гумну лазить и нужен.

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 23:02

нахуя в Москве прадо - хз, вот в Самаре лучше машины нет

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 23:06

Красный писал(а):
ejislesa писал(а):я даже спорить не буду!

да, я старпёр! лучше потратить полтарашку на бутылочку гави и тошнить на круизе, чем бахнуть разок и оплатить через госуслуги.

прадо просто охуенен! на трассе (под Ростовом - папой) две машины передо мной влетели в яму. и я тоже влетел. у них по 2 пробитых колеса. а моему 65 профилю - хоть бы хны!

и отдельный привет ростовскому А5 на промежутке Адыгея - Сочи.
Чувак, если ты это читаешь, найми инструктора и научись ездить.
когда на серпантине ты не можешь уехать от груженого под 3тн прадо на зимней резине (при +15 за бортом) это дно! просто позор. открыться на прямой - много ума не надо.

всем привет из пост- олимпийского Сочи!

p.s. рибай по 3900 руб и 890 руб за 100г спаржи - это даже не за гранью зла. это лютый пздц! дерут в этом Сочи с трудящихся...
как это не прискорбно , но в нулевых было збс. сейчас ппц. камеры заебали. но пересаживаться на жип нерулящееся - ну нахер. для борьбы с ямами катаюсь на 55 профиле (при 235 ширине) и тоже похуй. прадо не рулится нифига. это аксиома. а рулежка тебе нужна при перестроениях, поворотах итд. то что ты встречаешь в городе и на трассе. хотя конечно когда совсем похер на активную езду - прадо идеальный авто.

про сочи - пиздец, согласен.
рулежка при перестроениях и поворотах не нужна.
большие внедорожники на дорогах страны очень уважают и пропускают. даже 10 летние тойоты. а в поворот можно заехать просто медленнее.

задачка для всех. расстояние 80 км. скоростная автомагистраль с ограничением 110кмч.
какая разница во времени приезда и деньшах между не попадающим в штрафы и гонщиком на все деньги ?
камер на дороге 6 штук.

для сравнения посчитайте свой заработок рубли\минута. оно того стоит ?
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 23:20

vad89 писал(а):нахуя в Москве прадо - хз, вот в Самаре лучше машины нет
его пропускают (новый gs 350 f sport все принимают за камри и хуй кто пустит)
в него помещается все и всё
в этом году в мск тоже смыло асфальт после зимы
оч комфортный авто. во всех смыслах. от проглатывания ям и лежачих до климата и шума.
содержание уже недорогое.
он едет всегда и везде. от снежной бури до тропического ливня. с разницей в 20 часов есичо.

я катал много тлк 200 и лх570, коих много в каждом городе страны. не то! тлк 200 - вообще санки. комфорта в сравнении с лексусом вообще нет. а лексус сильно тяжелее и значительно прожорливее. но там статус и другая цена.

прадик можно сравнить с ак47 в 7.62
если надо, он будет стрелять даже с мочой вместо масла в моторе.настолько долго, что вывезет в цивилизацию. любой кузьмич его починит.запчастей - вагон. бу и новых.
если важна точность стрельбы, а не селфи в инстаграмме с колиматором, оптикой, телескопическим прицелом бункером на 100 патронов, лцу и тактической ручкой, то - это отличный выбор. если нужен модный 338 LM болтовик, то купи range rover. Будешь раз в год его из сейфа доставать. и трястись за каждую царапину.

прадо - это дачный топор-колун, которым каждый день рубят дрова. при должном уходе служит верой и правдой. и, ложась спать, ты не думаешь, что завтра надо проверить масло или когда там отъебнет дск.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 23:44

ejislesa писал(а):
vad89 писал(а):нахуя в Москве прадо - хз, вот в Самаре лучше машины нет
его пропускают (новый gs 350 f sport все принимают за камри и хуй кто пустит)
в него помещается все и всё
в этом году в мск тоже смыло асфальт после зимы
оч комфортный авто. во всех смыслах. от проглатывания ям и лежачих до климата и шума.
содержание уже недорогое.
он едет всегда и везде. от снежной бури до тропического ливня. с разницей в 20 часов есичо.

я катал много тлк 200 и лх570, коих много в каждом городе страны. не то! тлк 200 - вообще санки. комфорта в сравнении с лексусом вообще нет. а лексус сильно тяжелее и значительно прожорливее. но там статус и другая цена.

прадик можно сравнить с ак47 в 7.62
если надо, он будет стрелять даже с мочой вместо масла в моторе.настолько долго, что вывезет в цивилизацию. любой кузьмич его починит.запчастей - вагон. бу и новых.
если важна точность стрельбы, а не селфи в инстаграмме с колиматором, оптикой, телескопическим прицелом бункером на 100 патронов, лцу и тактической ручкой, то - это отличный выбор. если нужен модный 338 LM болтовик, то купи range rover. Будешь раз в год его из сейфа доставать. и трястись за каждую царапину.

прадо - это дачный топор-колун, которым каждый день рубят дрова. при должном уходе служит верой и правдой. но ложась спать ты думаешь как бы не спиздили самый угоняемый авто в рф :trollface: .
извини, не сдержался))



по теме прадо не самый плавный авто так то. с зади мост - следственно все прелести моста. я ездил на прадо 120 и 150) одно и то же. не всем нужен джип... но при этом логичное сравнение с ак47.
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
kirber
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 13:24
Машина: A4 B8 FL quattro на меху
Откуда: Кёниг - МСК
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2017, Вс 23:58

Про то что все и везде пропускают улыбнуло, я клоунов на жипах никогда не пропускаю если у меня главная, просто нравится наблюдать за их реакцией:), а вот гнилые хонды у меня всегда в почете, всегда уступаю.
Про 20 часов чета не понял ни хрена.

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2017, Пн 8:14

2 красный.
Нормальная там плавность хода. На подвеске в мягком режиме укачать может.

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2017, Пн 9:25

kirber писал(а):Про то что все и везде пропускают улыбнуло, я клоунов на жипах никогда не пропускаю если у меня главная, просто нравится наблюдать за их реакцией:), а вот гнилые хонды у меня всегда в почете, всегда уступаю.
Про 20 часов чета не понял ни хрена.
Это пройдет. Начнешь пропускать машины и с включенным поворотником и без.
Езда перестанет быть соревнованием или доказыванием самому себе собственной #какчелентано-самцовости. И реакция клоунов перестанет забавлять. Их слишком много. И вне дорог, к сожалению, тоже. Чем меньше с ними соприкасаться, тем комфортнее.

Можно обезьяне, мечащейся из ряда в ряд, сказать, что она обезьяна со всем сопутствующим, а можно чуть притормозить и никогда в жизни больше о ней не вспоминать.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9453
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2017, Пн 11:35

Прохавал жизнь :good:
А я еще обезьянничаю, но и штрафов не ловлю)
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
yx330
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 22 мар 2011, Вт 20:54
Машина: VAG на красных катушках
Откуда: 69
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2017, Вс 23:18

Так умиляют истории про "вот на ней пропускают и уважают"...
А так, жутко мягкий этот прадо, постоянно укачивает )
Строю самые мощные двигатели с 1929 года...

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2017, Вс 23:54

ejislesa писал(а):
kirber писал(а):Про то что все и везде пропускают улыбнуло, я клоунов на жипах никогда не пропускаю если у меня главная, просто нравится наблюдать за их реакцией:), а вот гнилые хонды у меня всегда в почете, всегда уступаю.
Про 20 часов чета не понял ни хрена.
Это пройдет. Начнешь пропускать машины и с включенным поворотником и без.
Езда перестанет быть соревнованием или доказыванием самому себе собственной #какчелентано. И реакция клоунов перестанет забавлять. Их слишком много. И вне дорог, к сожалению, тоже. Чем меньше с ними соприкасаться, тем комфортнее.

Можно обезьяне, мечащейся из ряда в ряд, сказать, что она обезьяна со всем сопутствующим, а можно чуть притормозить и никогда в жизни больше о ней не вспоминать.
Ты видимо давно катался на нормальной палящей хонде, что так пишешь уныло :trollface:
Dodge Viper RT-10 + compressor

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость