Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 18:19

Viktori писал(а):а мне еще чето про киа писали :D
Ты еще с нами, старушка? Сто лет не слышно было...
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
OleGUN
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 8:25
Машина: ЕХ37
Откуда: Москва,Восток
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 18:31

вы все упороты и увели тему в другую сторону ,я писал о другом ,НО уже похуй на это :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
ап великой продаже :facepalm:

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 19:25

Mappo писал(а):
vad89 писал(а):Я лично против маппо ничего не имею:)
Лично не знаком и дел не имел.
я в целом рассуждаю насчёт паразитного капитализма :)
Короче вагон хуйни какой то прочитал я сегодня.
Ты когда билеты покупаешь лететь куда-то на скай сканере или авиа сэйлс, знай, тебя наебали. Они их купили раньше за дешевле и продают тебе дороже.
А ещё иди на заводе колбасу покупай и яйца кур в деревне, а то в магазе на тебе зарабатывают, не понимаю как ты спишь после этого. А воду домой покупаешь? Это же вода, пошёл с реки набрал, прокипятил и норм.
:lol:
Чувак :) я про конкретную модель или объект, к которому применяется добавленная стоимость. Это террор в максимальном своём проявлении.
Если так бесчинствовать можно нагибать целые города и страны. Для этого и функционирует антимонопольная служба. Например какой нить банкир может прийти в город и выкупить все скоропортяящиеся продукты оптом и перепродавать их в 10 раз дороже. Народ просто перестанет покупать или станет от безисходности. Из других регионов привезти не могут так как срок годности не позволит. В итоге имеем всем людям стало хуево а барыге заебись. Ну и что он молодец после этого? Заработал?

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 19:41

vad89 писал(а):
Mappo писал(а):
vad89 писал(а):Я лично против маппо ничего не имею:)
Лично не знаком и дел не имел.
я в целом рассуждаю насчёт паразитного капитализма :)
Короче вагон хуйни какой то прочитал я сегодня.
Ты когда билеты покупаешь лететь куда-то на скай сканере или авиа сэйлс, знай, тебя наебали. Они их купили раньше за дешевле и продают тебе дороже.
А ещё иди на заводе колбасу покупай и яйца кур в деревне, а то в магазе на тебе зарабатывают, не понимаю как ты спишь после этого. А воду домой покупаешь? Это же вода, пошёл с реки набрал, прокипятил и норм.
:lol:
Чувак :) я про конкретную модель или объект, к которому применяется добавленная стоимость. Это террор в максимальном своём проявлении.
Если так бесчинствовать можно нагибать целые города и страны. Для этого и функционирует антимонопольная служба. Например какой нить банкир может прийти в город и выкупить все скоропортяящиеся продукты оптом и перепродавать их в 10 раз дороже. Народ просто перестанет покупать или станет от безисходности. Из других регионов привезти не могут так как срок годности не позволит. В итоге имеем всем людям стало хуево а барыге заебись. Ну и что он молодец после этого? Заработал?
Бред, бред, бред, но не питт.

Ни один нормальный коммерс не будет выкупать скоропорт. и ты знаешь почему.
Если система не замкнута типа северной кореи, то:
-производители, учуяв спрос, быстро ответят ростом прозводства
-соседние регионы\города заполнят нишу своими продуктами

рынок отрегулирует все.

ты так же можешь сказать - какие плохие китайцы. скупили треть Мсоквы на фое падения рубля.
какие плохие казахи и белорусы - вымели все тачки на фоне падения рубля.
это рынок!!! Ни один здравомыслящий человек не откажется от возможности купить за 2 руб, продать за 3.

Уймитесь уже.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 19:46

Барыга продает по первым ценам, если дороже, то этоьреально стоющий вариант. Бывает и упоротые. Как правило перекуры стремятся продаватьпо рыночной цене, а вот частник думаю, что его машина самая пиздатая, ломит 3 коня. Ещё когда спрашиваешь почему так дорого, они говорят, что все что дешевле хуйня и они смотрели их лично прежде чем свою цену выставить. А везёшь на диагностику, начинаешь ебалом тыкать в косяки сплошные, типа крашено и менять дрхуя чего надо, тут я не я, это расходник, прошлый хозяин пидор и все в таком духе.
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 19:46

я уже запутался. у тебя за 2 или за 3?
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 20:01

koha писал(а):я уже запутался. у тебя за 2 или за 3?
Кросфайр за 475/150=3.16 коня
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 20:08

ejislesa писал(а):
koha писал(а):я уже запутался. у тебя за 2 или за 3?
Кросфайр за 475/150=3.16 коня
Потерял где смайл с факом :lol:
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 20:17

ejislesa писал(а):
koha писал(а):я уже запутался. у тебя за 2 или за 3?
Кросфайр за 475/150=3.16 коня
хуя ты крылья расправил :D :D :D
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 21:22

koha писал(а):
ejislesa писал(а):
koha писал(а):я уже запутался. у тебя за 2 или за 3?
Кросфайр за 475/150=3.16 коня
хуя ты крылья расправил :D :D :D
Хуя любитель шведских дедушек бочку катит :lol:
Dodge Viper RT-10 + compressor

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 21:36

да, пример не очень реалистичный, но объясняющий, что я имею ввиду.
несомненно, своя ниша на рынке бу машин есть, аналогичная ниша есть и на рынке недвижимости и она мгновенно выравнивается стервятниками, которые стоят в очереди нажимая F5 в браузере, кому достанется лакомый кусок. Это какое то досадное и неприятное зрелище.

Совсем другое дело, когда сам просишь помощь в продаже или покупке - ты осознанно хочешь купить эту услугу. НО! ты никогда не хочешь тупо положить в карман чуваку денег за то, что он опередил тебя на автору...

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 21:40

у меня всё :sorry: :angel:

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 21:56

vad89 писал(а):да, пример не очень реалистичный, но объясняющий, что я имею ввиду.
несомненно, своя ниша на рынке бу машин есть, аналогичная ниша есть и на рынке недвижимости и она мгновенно выравнивается стервятниками, которые стоят в очереди нажимая F5 в браузере, кому достанется лакомый кусок. Это какое то досадное и неприятное зрелище.

Совсем другое дело, когда сам просишь помощь в продаже или покупке - ты осознанно хочешь купить эту услугу. НО! ты никогда не хочешь тупо положить в карман чуваку денег за то, что он опередил тебя на автору...
на любом рынке есть любители и профессионалы. И инструменты у них разные. в тебе говорит жадность и злость, что ты не успееваешь первым купить сладкие варианты.

Будь я про-перекупом, оплатил бы программеру ботнет и api-коннектор к авто.ру/ авито и другим ресурсам, чтобы по заданным параметрам первым получать объявы.
Дальше вступил бы в кооперацию с десятком перекупов в разных районах города/страны и выкупал сладкие варики. Даже мне, клерчиле офисному, очевидно, чтотпремиальные тачки в регионах стоят дешевле чем в мск. И мх там не покупают. Надо не лениться и брать их оттуда. Помните зверя на 32ом гтр из Тюмени ?!

Вольво под залогом.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 22:34

ejislesa писал(а):
vad89 писал(а):да, пример не очень реалистичный, но объясняющий, что я имею ввиду.
несомненно, своя ниша на рынке бу машин есть, аналогичная ниша есть и на рынке недвижимости и она мгновенно выравнивается стервятниками, которые стоят в очереди нажимая F5 в браузере, кому достанется лакомый кусок. Это какое то досадное и неприятное зрелище.

Совсем другое дело, когда сам просишь помощь в продаже или покупке - ты осознанно хочешь купить эту услугу. НО! ты никогда не хочешь тупо положить в карман чуваку денег за то, что он опередил тебя на автору...
на любом рынке есть любители и профессионалы. И инструменты у них разные. в тебе говорит жадность и злость, что ты не успееваешь первым купить сладкие варианты.

Будь я про-перекупом, оплатил бы программеру ботнет и api-коннектор к авто.ру/ авито и другим ресурсам, чтобы по заданным параметрам первым получать объявы.
Дальше вступил бы в кооперацию с десятком перекупов в разных районах города/страны и выкупал сладкие варики. Даже мне, клерчиле офисному, очевидно, чтотпремиальные тачки в регионах стоят дешевле чем в мск. И мх там не покупают. Надо не лениться и брать их оттуда. Помните зверя на 32ом гтр из Тюмени ?!

Вольво под залогом.
я образно про F5. Сам на IT зарабатываю. Мои программеры давно бы уже написали любой парсер всех сайтов сразу, чтобы сладкие варианты приходили мгновенно в телеграм или смс или еще как то. даже бы сервер арендовали в москве, поближе к первоисточнику, чтобы сократить пинги до 1-5мс. Можно также автоматом через ip телефонию иницировать звонок продавану через сек после выходы объявы. Будешь первым 99%. Просто не вижу этики этим заниматься

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 23:09

Этой хуйней уже лет пять другие занимаются, новаторы хуевы :lol:
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 23:48

че за телега про Зверя и гтр?
jzx81

Аватара пользователя
ejislesa
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 18 дек 2007, Вт 16:20
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2016, Сб 0:29

Он сгонял в Тюмень и привез оттуда ниссан. Дальше выхлоп, диски и на продажу. Вроде.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2016, Сб 2:40

Mappo писал(а):Этой хуйней уже лет пять другие занимаются, новаторы хуевы :lol:
Чуракесы сидят онлайн и перечисленные выше проги не хера толком не сыграют, у чуркасаллнов целые сейчас коллцентры заряженные, я раньше думал что я самый быстрый перекупщик с юга, когда десять лет назад начинал этим заниматься, но блять иногда в 2 ночи , оказываюсь в солнцево спустя 20 минут с вднх стартуя, как вышла новая обьява , а там уже угольки как коршуны вокруг машины кружат
, спрашиваю хозяина ну мы же договорились , он отвечает, что там предложили больше, я отвечаю могу уехать и если не будете с ними торговаться вам будут просто угрожать :D к некоторым приходит понимание, а некоторые как были дебилами и источниками доходов белых приор , так р будут.....
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2016, Сб 4:45

vad89 писал(а):
Mappo писал(а):
vad89 писал(а):Я лично против маппо ничего не имею:)
Лично не знаком и дел не имел.
я в целом рассуждаю насчёт паразитного капитализма :)
Короче вагон хуйни какой то прочитал я сегодня.
Ты когда билеты покупаешь лететь куда-то на скай сканере или авиа сэйлс, знай, тебя наебали. Они их купили раньше за дешевле и продают тебе дороже.
А ещё иди на заводе колбасу покупай и яйца кур в деревне, а то в магазе на тебе зарабатывают, не понимаю как ты спишь после этого. А воду домой покупаешь? Это же вода, пошёл с реки набрал, прокипятил и норм.
:lol:
Чувак :) я про конкретную модель или объект, к которому применяется добавленная стоимость. Это террор в максимальном своём проявлении.
Если так бесчинствовать можно нагибать целые города и страны. Для этого и функционирует антимонопольная служба. Например какой нить банкир может прийти в город и выкупить все скоропортяящиеся продукты оптом и перепродавать их в 10 раз дороже. Народ просто перестанет покупать или станет от безисходности. Из других регионов привезти не могут так как срок годности не позволит. В итоге имеем всем людям стало хуево а барыге заебись. Ну и что он молодец после этого? Заработал?
что за хуету ты несешь? не нравится что ребята зарабатывают? так заработай сам! а не выебывайся тут. раз уж в твоих глазах они настолько ахуевшие барыги и гребут лопатой бабки ни на чем. так греби и ты тоже! по твоим словам это так просто и легко и наебов не бывает! ГРЕБИ! А не на форуме усирайся!

з.ы создай своё государство коммунистическое и выебывайся там
Mappo писал(а):Этой хуйней уже лет пять другие занимаются, новаторы хуевы :lol:
дай ему почувствовать себя гением

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9876
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2016, Сб 7:42

vad89 правильно тележит.
таже тема с билетами в театр на концерт/футбол/ визде перекупы. Большинсту похуй, ну и нате.
и даже я на это закрываю глаза. просто не считаю это работой, или профессией.
образования не нужно, навык минимальный, нужно чуть бабла и удачи. любой первокурсник с подвешеным языком справится. в разных странах это встречается.
если не ошибаюсь называется спекуляция.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя