Модератор: OleGUN

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 8:35

Риэлторов вы тоже считаете полезной структурой в обществе, которые зарабатывают? Которые вылавливают тех, кто хочет сдать квартиру и потом прикручивают свои 100% тем кто хочет снять? Да они нахуй не нужны на рынке, перестрелял бы всех нахуй.
Получается они паразитируют на рынке нихуя полезного никому не делая.

Понимаю услугу выкупа авто. Например челу завтра нужны деньги. Он обращается и получает лям за эту вольву в течение часа. Затем выкупальщик перепродает тачку за 1300 в течение пары месяцев. Он помог продавцу быстро получить деньги. Все довольны.
Совсем другое дело когла паразиты ведут отлов сладких вариантов на рынке выкупая их и раздувая рынок таким образом. Вот эту структуру я бы исключил нах

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:05

vad89 писал(а):Риэлторов вы тоже считаете полезной структурой в обществе, которые зарабатывают? Которые вылавливают тех, кто хочет сдать квартиру и потом прикручивают свои 100% тем кто хочет снять? Да они нахуй не нужны на рынке, перестрелял бы всех нахуй.
Получается они паразитируют на рынке нихуя полезного никому не делая.

Понимаю услугу выкупа авто. Например челу завтра нужны деньги. Он обращается и получает лям за эту вольву в течение часа. Затем выкупальщик перепродает тачку за 1300 в течение пары месяцев. Он помог продавцу быстро получить деньги. Все довольны.
Совсем другое дело когла паразиты ведут отлов сладких вариантов на рынке выкупая их и раздувая рынок таким образом. Вот эту структуру я бы исключил нах
Риэлторы вообще нужная вешь. Но не в том формате, в котором они работают у нас в стране. В других странах иначе.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
Alex462
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 05 апр 2009, Вс 11:59
Машина: Pajero 4 (трактор)
Q5 вагодроч
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:07

А в чём проблема то ?

Перекупы продают- если вас не устраивает цена - проходите мимо.
Можете сами купить по такой цена ? - так покупайте (если успеете или сможете так же виртуозно сломать продавана в цене :D )

Если брать у перекупа есть и свои плюсы:
Чистая,намытая и отполированная, если уж перекуп её купил она стоит что то. Проверяют они машины перед покупкой намного лучше чем многие из нас.
CRX K20 NRING 1.46.74
DC2 K20 NRING 1.48.44

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:21

Alex462 писал(а): Проверяют они машины перед покупкой намного лучше чем многие из нас.
ну хуууй знает, его задача навариться на машине , а не ездить, и в большинстве похер на состояние некоторых узлов, а проверки нужны только что б бабла скинуть с продавца побольше! тут про перекупов которые дерьмо продают, которых 80 % на рынке наверное

Аватара пользователя
Alex462
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 05 апр 2009, Вс 11:59
Машина: Pajero 4 (трактор)
Q5 вагодроч
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:51

zajka писал(а):
Alex462 писал(а): Проверяют они машины перед покупкой намного лучше чем многие из нас.
ну хуууй знает, его задача навариться на машине , а не ездить, и в большинстве похер на состояние некоторых узлов, а проверки нужны только что б бабла скинуть с продавца побольше! тут про перекупов которые дерьмо продают, которых 80 % на рынке наверное
Что бы на варится на машине, надо быть на 100% уверенным в том что она стоит своих денег. В обратном случаи этому перекупу грош цена и уйдёт он с рынка очень быстро.

Что все набросились на барыг ?
Вы лично кто ? И за что вам платят деньги ?
Менеджеры все все подчинённые главного перекупа ? Даже булочник перепродаём муку подшаманя её до сотояния булки :D .
CRX K20 NRING 1.46.74
DC2 K20 NRING 1.48.44

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 10:01

Alex462 писал(а):
zajka писал(а):
Alex462 писал(а): Проверяют они машины перед покупкой намного лучше чем многие из нас.
ну хуууй знает, его задача навариться на машине , а не ездить, и в большинстве похер на состояние некоторых узлов, а проверки нужны только что б бабла скинуть с продавца побольше! тут про перекупов которые дерьмо продают, которых 80 % на рынке наверное
Что бы на варится на машине, надо быть на 100% уверенным в том что она стоит своих денег. В обратном случаи этому перекупу грош цена и уйдёт он с рынка очень быстро.
.
я ж не про всех барыг говорю) а про тех кто в уши нассыт, чек заклеит, не бит не крашен :trollface:

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16187
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 10:12

Mappo писал(а): Так что не пизди вонючка :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 11:40

перекупы по дискавери сначала чинят красят делают збс тачку, потом продают :D

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 11:52

Пытаюсь делать так же, только заработать не получается на этом

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 12:10

zajka писал(а):
Alex462 писал(а): Проверяют они машины перед покупкой намного лучше чем многие из нас.
ну хуууй знает, его задача навариться на машине , а не ездить, и в большинстве похер на состояние некоторых узлов, а проверки нужны только что б бабла скинуть с продавца побольше! тут про перекупов которые дерьмо продают, которых 80 % на рынке наверное
+27473884
Искал недавно авто. Откровенный хлам, убитые и цена рыночная при этом. Авто просто усосаны. При этом в лицо так пиздит красиво-я ниче не красил. Тыкаешь пальцем в отслоившуюся на кромках второй слой краски:"я знаю, поэтому не красил, чтоб не говорили, что битая была". "ездила девушка у нас на местности, москвы не видала" в птс собственник-ооо "подзалупный творого лимитед москва"

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 12:12

Олдскульных перекуплв не видал давно, но если они есть-честь им и хвала в таких условиях выживать.

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 12:43

Бля, сколько тут спецов, я хуй знает как я работаю стока времени :D
Alex462, бро, бывает по разному, может купили утиль из под такси, с 270 000 на 70 скрутили полировка, химчистка и в продажу. Это в основном на рынках делают.
На счёт проверки не всегда, я смотрю на силовые агрегаты, там пыльники и прочая хуйня мне срать на неё. Но прошу обратить внимание, что покупая машину у официалов вы не застрахованы от скрученных пробегов)). Рольф ебашит пробеги тока в путь.

Парень на ТТ, почему ты считаешь, что если я нашёл дешёвый варик и продал его это плохо?
Многие хозяева сдают машины, чтоб долбаебы всякие не звонили и не ебли головы.
Так же и риэлторы, многие хозяева не хотят общаться с десятками людей, их интересует конкретный, заинтересованный человек.
100% это для лохов.
Звонишь, говоришь, что ты Риэлтор и платишь 50%.
Dodge Viper RT-10 + compressor

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:15

Mappo писал(а):Бля, сколько тут спецов, я хуй знает как я работаю стока времени :D
Alex462, бро, бывает по разному, может купили утиль из под такси, с 270 000 на 70 скрутили полировка, химчистка и в продажу. Это в основном на рынках делают.
На счёт проверки не всегда, я смотрю на силовые агрегаты, там пыльники и прочая хуйня мне срать на неё. Но прошу обратить внимание, что покупая машину у официалов вы не застрахованы от скрученных пробегов)). Рольф ебашит пробеги тока в путь.

Парень на ТТ, почему ты считаешь, что если я нашёл дешёвый варик и продал его это плохо?
Многие хозяева сдают машины, чтоб долбаебы всякие не звонили и не ебли головы.
Так же и риэлторы, многие хозяева не хотят общаться с десятками людей, их интересует конкретный, заинтересованный человек.
100% это для лохов.
Звонишь, говоришь, что ты Риэлтор и платишь 50%.
Раз так всем нужна помощь в продаже тачки и снятии квартиры, почему 99% продавцов пишут "перекупы пожалуйста идите нахуй не звоните не тратьте моё время".
Заебываете звонками как раз вы, а не покупаны. Так что вся это свистопляска нахуй никому не нужна кроме вас. Те редкие случаи когда нужно срочно слить тачку я уже писал

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:20

vad89 писал(а):
Mappo писал(а):Бля, сколько тут спецов, я хуй знает как я работаю стока времени :D
Alex462, бро, бывает по разному, может купили утиль из под такси, с 270 000 на 70 скрутили полировка, химчистка и в продажу. Это в основном на рынках делают.
На счёт проверки не всегда, я смотрю на силовые агрегаты, там пыльники и прочая хуйня мне срать на неё. Но прошу обратить внимание, что покупая машину у официалов вы не застрахованы от скрученных пробегов)). Рольф ебашит пробеги тока в путь.

Парень на ТТ, почему ты считаешь, что если я нашёл дешёвый варик и продал его это плохо?
Многие хозяева сдают машины, чтоб долбаебы всякие не звонили и не ебли головы.
Так же и риэлторы, многие хозяева не хотят общаться с десятками людей, их интересует конкретный, заинтересованный человек.
100% это для лохов.
Звонишь, говоришь, что ты Риэлтор и платишь 50%.
Раз так всем нужна помощь в продаже тачки и снятии квартиры, почему 99% продавцов пишут "перекупы пожалуйста идите нахуй не звоните не тратьте моё время".
Заебываете звонками как раз вы, а не покупаны. Так что вся это свистопляска нахуй никому не нужна кроме вас. Те редкие случаи когда нужно срочно слить тачку я уже писал
Безусловно, звонят куча салонов и придурков которые предлагают либо услуги либо сильный демпинг.
То есть если есть на свете твой коллега который ебется в жопу, значит ты тоже непрочь глину помесить?
У меня много довольных клиентов, которые потом звонят сами и просят купить их патриот их знакомых, так же и в покупке авто.
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:22

Я тоже пишу перекупы идите нахуй не звоните мне :lol: :lol: :lol:

Если ты настолько близорукий что не понимаешь этой надписи - она написана для обычного покупателя, дабы убедить его ещё одним аргументом позвонить и приехать посмотреть машину :trollface: :trollface: :trollface:

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:31

ебать вы дикие.

буду покупать тачку, позвоню марро. мне будет не в падлу заплатить ему за работу, если он даст мне годный варик без мозгоебства и общения с дятлами.

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:34

знакомый машину продавал, написал 2008 год выпуска в объявлении
Я: У тебя ж 2007 года машина.
Он: Октябрь 2007 года, почти 2008
:lol:

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:34

мажорик

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:44

Aleksilius писал(а):мажорик
да какой в пизду мажорик. я наоборот не так богат, что бы тратить время на поиски ведра и общения с дебилами. я больше всего ненавижу эти продажи тачек, общения со сбродом и потом покупку машины.

пусть это сделает человек, который это умеет.
ты же зубы не лечишь дома сам?

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 13:48

ну и опять же.
я вот никогда не понимал местных дрочеров, которые в каждой теме продаж отписываются.

"дорого!" "конь" "три коня!"

да ебаный тыртыр! тебя ебет сколько это стоит? кому то интересно твое мнение?!

есть машина. есть цена. если тебе все ок, но чуть дороже чем есть, то блять набери продавану и пообщайся псина ты корявая.


это блять моя вещь. я ее купил или спиздил и вас это не ебет. есть цена. если не устраивает идите наааахуууй.



если что то это не к кому то персонально сообщение, а ко всем вам. :D :D :D :D :D :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей