Модератор: OleGUN

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2016, Сб 22:30

настоящий болид, сумашедшая гонка, мечта любого пузатого задрота, отлично возит жопу из точки А в точку Б, нюхает бензин слабосказано, поднюхивает и то слеганца
toyota prius 20 кузов, 2004 год, левый руль, серебро, пробег около 240, полностью на ходу,
но на пределе своих возможностей сделал уши зимой, пострадал слабо, так как скорость была маленькой, вмятины на фото, салон просит химчистку, тормоза слабоватые, номерок в подарок, а так пушка, раньше думал сам что это чмомобиль, но покатавшись уже на втором приусе, проникся
ценник 260,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
892666четыре92четыре3
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2016, Сб 23:15

Стописят и порукам :D
Dodge Viper RT-10 + compressor

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2016, Сб 23:29

Mappo писал(а):Стописят и порукам :D
за стописят такой даже битый вхлам на разбор не купить,ценник адски гуманный за подобное корыто, могу поменять на ктм250 2т или 4т, не старше 2008 года :D ну или на бус чтоб до крымы без гемора доехал и 4-их человек и два мотика довез
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

GLYMA
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср 12:05
Откуда: Пригород Чалтыря
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2016, Вс 0:21

200?!)

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2016, Вс 1:09

GLYMA писал(а):200?!)
200 за приуса и ты мой раб на даче кажднодневно до 1 сентября, едой и одеждой обеспечу
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

GLYMA
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср 12:05
Откуда: Пригород Чалтыря
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2016, Вс 1:57

meanmachine писал(а):
GLYMA писал(а):200?!)
200 за приуса и ты мой раб на даче кажднодневно до 1 сентября, едой и одеждой обеспечу
Ну если дача на Мальдивах)))

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2016, Вс 12:13

GLYMA писал(а):
meanmachine писал(а):
GLYMA писал(а):200?!)
200 за приуса и ты мой раб на даче кажднодневно до 1 сентября, едой и одеждой обеспечу
Ну если дача на Мальдивах)))
если бы у меня дача была на мальдивах, я бы не битыми какашками торговал, а яхтами утоплиниками :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2016, Пт 22:41

кусок гибридного говна в продаже
5 литров 92 в смешанным режиме - у меня кореша пьют больше в день
вся эта гибридная канитель в порядке, за что ручаюсь, гавно толкать не буду, можно к любителям батареек заехать на диагностику
утрет нос на квотере чпокусу 3 или мазде и тормозит нехуево, без шуток, передних колодок на них хватает по 100 тыщ км, за счет системы регенерации тока, она больше электромотором тормозит, по кузову шпаклевки накидать или крышу сменить
по Московским ценам,в сервисах с которыми дружу можно сделать, частичная покраска и под шпаклевку выходит в 35 или полный ремонт и полная покраска с проемами и с заменой крыши и передних крыльев с учетом всех запчастей 65 под ключ, сделал бы сам, но еще четыре помойки стоят, а фантики кончились
немного покореженного железа
любителям кармегидуна, мэд иаха во имя устрашения геликов можно и так гонять, сделав расширенную страховку не кого не боятся
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2016, Пт 22:54

meanmachine писал(а):полный ремонт и полная покраска с проемами и с заменой крыши и передних крыльев с учетом всех запчастей 65 под ключ
смелое заявление :D
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2016, Пт 23:00

psyfox писал(а):
meanmachine писал(а):полный ремонт и полная покраска с проемами и с заменой крыши и передних крыльев с учетом всех запчастей 65 под ключ
смелое заявление :D
очень смелое... я просто боюсь представить как все сделают) у нас за 65 обливают то хуй пойми как.. а тут еще кузовню делать. Ну х3.. х3.. :?

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2016, Пт 23:02

Может монтаной из балона :trollface:
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2016, Сб 0:04

britva писал(а):
psyfox писал(а):
meanmachine писал(а):полный ремонт и полная покраска с проемами и с заменой крыши и передних крыльев с учетом всех запчастей 65 под ключ
смелое заявление :D
очень смелое... я просто боюсь представить как все сделают) у нас за 65 обливают то хуй пойми как.. а тут еще кузовню делать. Ну х3.. х3.. :?
ну если у вас за 65 обливают хуй пойми как, это значит либо рукожопые мастера или нормальных сервисов нет, это одна из причин почему большая часть машин с регионов покрашена кисточкой и собрана на саморезах и это считается нормально
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2016, Сб 0:09

psyfox писал(а):
meanmachine писал(а):полный ремонт и полная покраска с проемами и с заменой крыши и передних крыльев с учетом всех запчастей 65 под ключ
смелое заявление :D
смелей некуда и не из жопы взято, за слова отвечаю, под мою ответственность можно поставить красить, я десять лет ушатайки в порядок привожу и знаю о чем речь
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2016, Сб 13:55

То-то люди в мск по 100+ ищут малярку и не могут найти.
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 14 май 2016, Сб 17:26

psyfox писал(а):То-то люди в мск по 100+ ищут малярку и не могут найти.

ну у всех аппетиты разные и навыки тоже, кто то раз в жизни машину красит, а кто то две за неделю
кто ищет тот найдет, кто не ищет платит больше, а лох вообще дважды
я ничего не придумываю, если кому надо помочь, подсоблю с окрасом
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2016, Вс 9:58

meanmachine писал(а):
psyfox писал(а):То-то люди в мск по 100+ ищут малярку и не могут найти.

ну у всех аппетиты разные и навыки тоже, кто то раз в жизни машину красит, а кто то две за неделю
кто ищет тот найдет, кто не ищет платит больше, а лох вообще дважды
я ничего не придумываю, если кому надо помочь, подсоблю с окрасом
Ну в чудеса многие тут конечно верят, но хотелось бы увидеть фото примеров полного чудесного покраса за 65тыр
Изображение

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2016, Вс 11:17

Я в Рязани красил за 50 целиком 2 машины, но без проемов у хорошего знакомого и было это 2 с лишним года назад

Сейчас цен даже в Рязани таких нет, ибо все материалы подорожали и за полный покрас у него теперь цена от 70 в зависимости от машины, качество заебись, но 50-60 уже сто лет цен таких нет

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2016, Вс 12:47

skzerocool писал(а):Я в Рязани красил за 50 целиком 2 машины, но без проемов у хорошего знакомого и было это 2 с лишним года назад

Сейчас цен даже в Рязани таких нет, ибо все материалы подорожали и за полный покрас у него теперь цена от 70 в зависимости от машины, качество заебись, но 50-60 уже сто лет цен таких нет
материалы сейчас кусаются, приходится экономить, краску например я с корешем подбираю и колирую, но зная всяких мастеров, обычно всегда в малярке лозунг долго, дорого, хуево,пальцы гнут, делать толком не нормально не хотят, за каждый открученный винт их ними золотыми руками хотят денег, про стапель умничают,проходил я покраски и за 150 и за 50,для меня это хобби давно
я в этом толк знаю
Люблю перевертыши, чуй уровень :D , первый вариант ремонта на 50 без материалов, второй 80 с материалами, но это большой ремонт и стапель здесь с заменой крыш
а по мелочи можно и за 40 открасится на 4+, обращайтесь если что
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2016, Вт 11:09

Я правильно понял, что весь рынок цен поднялся, а вы нет? Заглядывая в свой паспорт на страничку страна-прописка, что-то не верится в такие чудеса. У нас же все же хотят заработать, а вы нет получается. С такой стороны вопроса подошел :twisted: И за сколько ЕП3 качественно покрасите?

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 17 май 2016, Вт 21:49

Vov_chik63 писал(а):Я правильно понял, что весь рынок цен поднялся, а вы нет? Заглядывая в свой паспорт на страничку страна-прописка, что-то не верится в такие чудеса. У нас же все же хотят заработать, а вы нет получается. С такой стороны вопроса подошел :twisted: И за сколько ЕП3 качественно покрасите?
Тут немного другое , все работают, все зарабатывают, а кто то просто пытается урвать или придумывает цены из головы , есть средний ценник за деталь по Москве , а из за количества сервисов есть большая конкуренция , за полтинник еп будет бомбой если с краской не мудрить , а цвет в цвет
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей