Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 19:57

Да, да. Это просто 280 сильные спецверсия для России, когда во всем остальном мире левый руль были только 211 сил гт :facepalm2:
Короче я устал слушать эту хуйню про другой метал на сивиках, про другой метал на субарях и прочие сказки венского леса, ничем никогда не подкреплённые
Врун блять....хуйюн! Пообщайся с Успенским, спроси сам, продавали ли они гц с перекинуты рулём в своё время :facepalm2:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 20:01

Я тебе больше того скажу, Успенский на эти машины свой вин бил.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 20:09

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага, они вместе с путиным вины выбивали.

Ну ты и сказочник :lol:

Какие 280 сильные версии? О чем ты? Ввозили обычные гт с обычными 211 силами.

Тебе лично Успенский сказал как он руль перекидывал? И где же это делали? в урт? которого в те времена и не существовало? :lol:

Успенский такой куйнёй не занимался: был обычный дилерский центр на автозаводской 23 (как и сейчас, собсно), который продавал обычный субару и исузу. Никаких криворуких 280 сильных импрез не возили. Тем более не перекидывали. Даже гоночной команды по сути и не было. Только пара механиков, техничка и гц седан.

Рейсер, фантазер от бога.

Свои вины они били, но уже гораздо позже, когда уже появился урт на коломенской. Но то были уже глазастые спек-ц, которые уже перекидывали, да.

Зы. Успенский был когда-то хорошим знакомым-другом моего отца. Сейчас, уже, конечно нет. Успенский давно сидит у себя в пено, катается на уазике/хайлаксе и стреляет по зверью.

А мой отец один из первых, кто появился в Усервисе. И именно мой папа планировал расстановку подъемников и тд и тп. И с памятью у него все хорошо. Да и у меня вполне. Тусовался там постоянно - и в УРТ на коломенской, и в Усере на автозаводской.
Последний раз редактировалось Nesmeyan 10 дек 2015, Чт 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 20:16

Если ты думаешь, что они занимались подготовкой гцх к ралли, то твои мысли абсолютно не верны. Все машины были ввезены уже подготовленными.

Было два гц седана и одно купе. Купе было новым и привезено с продрайва. Остальные - дрова из под кого-то. Одна типо вроде из под Макрея, но тут уж пиздить не буду. Никто этого точно не знает.

Именно подготовкой машин своими руками начали с глазастых.
Вот одна из первых ввезенных праворуких. Спек-ц тогда еще не появились просто.
Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 21:46

Nesmeyan писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага, они вместе с путиным вины выбивали.

Ну ты и сказочник :lol:

Какие 280 сильные версии? О чем ты? Ввозили обычные гт с обычными 211 силами.

Тебе лично Успенский сказал как он руль перекидывал? И где же это делали? в урт? которого в те времена и не существовало? :lol:

Успенский такой куйнёй не занимался: был обычный дилерский центр на автозаводской 23 (как и сейчас, собсно), который продавал обычный субару и исузу. Никаких криворуких 280 сильных импрез не возили. Тем более не перекидывали. Даже гоночной команды по сути и не было. Только пара механиков, техничка и гц седан.

Рейсер, фантазер от бога.

Свои вины они били, но уже гораздо позже, когда уже появился урт на коломенской. Но то были уже глазастые спек-ц, которые уже перекидывали, да.

Зы. Успенский был когда-то хорошим знакомым-другом моего отца. Сейчас, уже, конечно нет. Успенский давно сидит у себя в пено, катается на уазике/хайлаксе и стреляет по зверью.

А мой отец один из первых, кто появился в Усервисе. И именно мой папа планировал расстановку подъемников и тд и тп. И с памятью у него все хорошо. Да и у меня вполне. Тусовался там постоянно - и в УРТ на коломенской, и в Усере на автозаводской.
С успенским я в детстве лично только общался постоянно в закрытом парке и всегда болел в его баталиях с Череванем на гонке звёзд. Он у корешей моего деда опыта набирался. Батя мой раньше тоже общался и с успенским и с петровичем. Можешь сколько угодно писать одно и тоже, но ты не прав. Гц ввозили праворукие, перекидывали руль и били свои вины. Усервис. ГЦ блять!!! по лупарям у меня такой инфы нет, так что спорить не буду. Никакой коломенской тогда вроде даже не было, все сидели на автозаводе и всегда стояла его тачка на номерах 555, его брата на номерах 555 и ещё дохуя таких же :D
Если тебе правда интересно, можешь на сти клабе спросить, думаю найдётся люди как раз на этих wrx с рождения, но с левым рулём и вином.

А вообще да, успенский это сам говорил, только не мне :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 21:53

А Щавелева твой батя не знал лично? А то может я и твоего батю знаю :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 21:59

hondaracer писал(а):А Щавелева твой батя не знал лично? А то может я и твоего батю знаю :D
Ты такой старый что ли? Завтра спрошу.

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 22:06

пиздец вы субаристы, уходите. :D
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 22:12

hondaracer писал(а): С успенским я в детстве лично только общался постоянно в закрытом парке и всегда болел в его баталиях с Череванем на гонке звёзд. Он у корешей моего деда опыта набирался. Батя мой раньше тоже общался и с успенским и с петровичем. Можешь сколько угодно писать одно и тоже, но ты не прав. Гц ввозили праворукие, перекидывали руль и били свои вины. Усервис. ГЦ блять!!! по лупарям у меня такой инфы нет, так что спорить не буду. Никакой коломенской тогда вроде даже не было, все сидели на автозаводе и всегда стояла его тачка на номерах 555, его брата на номерах 555 и ещё дохуя таких же :D
Если тебе правда интересно, можешь на сти клабе спросить, думаю найдётся люди как раз на этих wrx с рождения, но с левым рулём и вином.

А вообще да, успенский это сам говорил, только не мне :lol:
Дяде, деду? Ты как всегда.

Тоже можешь сколько угодно писать. Но усер этим не занимался. Хотя бы потому, что это был просто оф дилер и представительство в одном лице. Урт уже имели право делать это. Мой отец был с самого начала в этой компании. Не делали там такого до УРТ!

На гонках звезд тоже бывал в те времена. Тоже смотрел на эти баталии. :good: Успенский тогда на корсе гонял. Опель :twisted:

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 22:21

hondaracer писал(а): ща я ещё одну историю расскажу про Гц и Успенского!
Ебу я как то овцу за сараем.... А не, это не та история.
:D
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 22:55

Nesmeyan писал(а): На гонках звезд тоже бывал в те времена. Тоже смотрел на эти баталии. :good: Успенский тогда на корсе гонял. Опель :twisted:
Какие корсы? Иномарки хуй знает когда допустили, я уже тогда почти перестал ездить. На ек массово стали пересаживаться уже почти, когда корсы были. А тогда были только тазы. И ты стоишь такой часа 4 на газетке, что б ноги не отморозить, но рад до усёру. И все такие дружелюбные вокруг, все общаются между собой, ржут, спорят, болеют. О времена, о нравы.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 23:18

hondaracer писал(а):
Nesmeyan писал(а): На гонках звезд тоже бывал в те времена. Тоже смотрел на эти баталии. :good: Успенский тогда на корсе гонял. Опель :twisted:
Какие корсы? Иномарки хуй знает когда допустили, я уже тогда почти перестал ездить. На ек массово стали пересаживаться уже почти, когда корсы были. А тогда были только тазы. И ты стоишь такой часа 4 на газетке, что б ноги не отморозить, но рад до усёру. И все такие дружелюбные вокруг, все общаются между собой, ржут, спорят, болеют. О времена, о нравы.
Значит ты пиздец старый. Я застал уже времена, когда Успенский был на корсе, а Черевань на ек(вроде).

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2015, Чт 23:19

Да мне 27, заебал :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2015, Пт 11:18

ХР ,вот ты всяко болтун!
Несмеян жеж тебе все по полочкам разложил, но ты все равно про то ,что ты где-то слышал от брата тети, старого друга твоего внучатого племянника...

Аватара пользователя
Rustik
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт 20:34
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2015, Пт 13:51

Двиг 50000р, капот 8-10 тыс р, бампер зад 5-8 тыс. Не вижу ничего от версии Legacy STI.
Страхование автомобилей, ТО и т.д.
8-926-267-83-51

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2015, Пт 19:08

Mappo писал(а):
hondaracer писал(а): ща я ещё одну историю расскажу про Гц и Успенского!
Ебу я как то овцу за сараем.... А не, это не та история.
:D
:lol: :lol: :lol:
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
OleGUN
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 8:25
Машина: ЕХ37
Откуда: Москва,Восток
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2015, Пт 21:30

hondaracer писал(а):Да мне 27, заебал :lol:

да ты еще салага малолетняя :lol: :lol: :lol:

ап затирышу

Аватара пользователя
G@TO
Интеллект выше среднего
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 04 сен 2009, Пт 19:55
Машина: Субару Легаси СТИ
Откуда: Москва, Кантемировская
Контактная информация:

Сообщение 12 дек 2015, Сб 15:09

Если кто не видел как машина реально выглядела
Редсы - владею вело салоном и привозом горных лыж. Вело https://yabegu.ru/collection/zapchasti Лыжи https://yabegu.ru/collection/trade-in-s ... i-snb-sale

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 12 дек 2015, Сб 20:19

Rustik писал(а):Двиг 50000р, капот 8-10 тыс р, бампер зад 5-8 тыс. Не вижу ничего от версии Legacy STI.
8-10 за эту отъёбу? :trollface:
Изображение
Dodge Viper RT-10 + compressor

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 13 дек 2015, Вс 10:57

йебаные дрова
P/S езжу на эво 8 с рамкой эво 8 - штрафы приходят
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей