Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 9:55

zajka писал(а):
hondaracer писал(а):Я один считаю, что это не должно стоить дороже 150?)))
ну тогда гнилые ек/ег должны по 40 продавать :trollface:
Ек-это машина, в которую вложено больше инженерии, чем хуиндай вложило во все свои за всю историю. Ек-легендарная машина своего времени, на которую дрочат тысячи людей, которую имеют в гараже рядом с машинами за несколько миллионов. Это старая, но охуенна тачка. Гетс-это салон из переплавленных бычков в обёртке из фольги от курицы гриль. И когда этой машине будет столько лет, сколько сейчас ек, она не будет стоить вообще ни единой копейки. Просто будет валяться на помойке. И это факт, так что к чему тут сравнение тачки, которая была признана лучшим автомобилем Японии 96 года с инвалидкой, которая ещё до своего появления была устаревшей и ущербной в конструктивном и качественном плане, мне не ясно.
Последний раз редактировалось hondaracer 01 июл 2015, Ср 9:56, всего редактировалось 1 раз.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 9:55

zajka писал(а):
Flash2804 писал(а):
hondaracer писал(а):Я один считаю, что это не должно стоить дороже 150?)))
Не один)) Думаю, так считает большинство адекватных людей, поэтому она ещё и в продаже.

Вангую, даже смотреть никто не приезжал :trollface:

P.S. за сколько сам покупал?
твое гавно тож смотрю не продается) приезжали, смотрели
ванга блять :facepalm2:
Изображение
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 9:59

zajka писал(а): твое гавно тож смотрю не продается) приезжали, смотрели
ванга блять :facepalm2:
Я вроде нормально спросил, за сколько сам покупал?)

Ни тебя, ни твою машину здесь я не оскорблял, в отличие от тебя :facepalm: Ты можешь вести конструктивный диалог, без говна и т.д.?

А по поводу цены, у меня 1 друг взял фокус за 230 07 года, другой продаёт за 300 фокус 7 года, но там пробег 60 т.км. 1.8 автомат в хорошей комплектации. Откуда здесь цена в 320 т.р. я не в силах понять, так как он новый стоил немного дороже, а машине уже 8 лет.

Отсюда и вопрос, за сколько покупал? Так как если сам покупал за 350, то ясно откуда такая цена. А если нет, то ты просто один из охуевших барыганов, которые стимулируют рост цен на рынке автомобилей.

P.S. по поводу моего говна. Кроме редсов, до вчерашнего дня нигде не выкладывал авто. С редсов приезжал парень, смотрел.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 10:10

hondaracer писал(а):
zajka писал(а):
hondaracer писал(а):Я один считаю, что это не должно стоить дороже 150?)))
ну тогда гнилые ек/ег должны по 40 продавать :trollface:
Ек-это машина, в которую вложено больше инженерии, чем хуиндай вложило во все свои за всю историю. Ек-легендарная машина своего времени, на которую дрочат тысячи людей, которую имеют в гараже рядом с машинами за несколько миллионов. Это старая, но охуенна тачка. Гетс-это салон из переплавленных бычков в обёртке из фольги от курицы гриль. И когда этой машине будет столько лет, сколько сейчас ек, она не будет стоить вообще ни единой копейки. Просто будет валяться на помойке. И это факт, так что к чему тут сравнение тачки, которая была признана лучшим автомобилем Японии 96 года с инвалидкой, которая ещё до своего появления была устаревшей и ущербной в конструктивном и качественном плане, мне не ясно.
много букв

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 10:20

Flash2804 писал(а):
zajka писал(а): твое гавно тож смотрю не продается) приезжали, смотрели
ванга блять :facepalm2:
Я вроде нормально спросил, за сколько сам покупал?)

Ни тебя, ни твою машину здесь я не оскорблял, в отличие от тебя :facepalm: Ты можешь вести конструктивный диалог, без говна и т.д.?

А по поводу цены, у меня 1 друг взял фокус за 230 07 года, другой продаёт за 300 фокус 7 года, но там пробег 60 т.км. 1.8 автомат в хорошей комплектации. Откуда здесь цена в 320 т.р. я не в силах понять, так как он новый стоил немного дороже, а машине уже 8 лет.

Отсюда и вопрос, за сколько покупал? Так как если сам покупал за 350, то ясно откуда такая цена. А если нет, то ты просто один из охуевших барыганов, которые стимулируют рост цен на рынке автомобилей.

P.S. по поводу моего говна. Кроме редсов, до вчерашнего дня нигде не выкладывал авто. С редсов приезжал парень, смотрел.
покупал за 330, посмотрел я их около 10 штук, дрова, уверен сейчас на рынке тоже, новая стоила 412
твои друзья молодцы, сейчас что бы продать машину ее нужно ставить ниже рынка, я не готов за муку отдавать пиздатый не драный и не крашеный жоповоз (скорее рассчитанный на женскую аудиторию ), смотреть приезжали и готовы были забрать, я зажал 5 тыщ, блять :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:, рассчитывал что часто смотреть будут!

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 10:55

Если че, есть Мазда 6 тоже красная, 07, или 08 года, 2.3, автомат, кожа. Люка только нет и парктроника, а так фулл. Рестайл, 350 тыщ. Хуй кому нужна!! Это конечно не самая пиздатая из машин, но по сравнению с этим хуендаём это ж реально крутая тачка...откуда такой ценник.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:08

hondaracer писал(а):Если че, есть Мазда 6 тоже красная, 07, или 08 года, 2.3, автомат, кожа. Люка только нет и парктроника, а так фулл. Рестайл, 350 тыщ. Хуй кому нужна!! Это конечно не самая пиздатая из машин, но по сравнению с этим хуендаём это ж реально крутая тачка...откуда такой ценник.
это разные машины, гетц для начинающего водителя в городе збсь!

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:24

Для начинающего водителя в городе заебись Ауди а3. От этого они не стоят, как фантом)))
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:30

hondaracer писал(а):Для начинающего водителя в городе заебись Ауди а3. От этого они не стоят, как фантом)))
про а3 какого года ты говоришь?

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:32

zajka писал(а):
hondaracer писал(а):Для начинающего водителя в городе заебись Ауди а3. От этого они не стоят, как фантом)))
про а3 какого года ты говоришь?
+ Хондарейсеру
взять хотябы эту
http://auto.ru/cars/used/sale/1016541723-88ad98/
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:39

Сэло писал(а):
zajka писал(а):
hondaracer писал(а):Для начинающего водителя в городе заебись Ауди а3. От этого они не стоят, как фантом)))
про а3 какого года ты говоришь?
+ Хондарейсеру
взять хотябы эту
http://auto.ru/cars/used/sale/1016541723-88ad98/
нормальная, жаль что она в автосалоне и живого места там нет и судя по салону пробег у нее далеко за 300((
Обслуга разная совсем у этих машин) кто хочет понтов возьмет ауди и будет вкладывать, люди попроще возьмут хендай :twisted:

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:43

один хер ценник ад за гетца, у меня знакомый взял недавно за 140!!! 2006 года с пробегом около 100 с не глобальными царапками по всему кузову без бъебов но и в родной краске) хорошо покрасил за 60 тыс и получил в идеале гетц за 200 тыс. :) хотя если приедут с автоу и купят будет збс)))
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 01 июл 2015, Ср 11:47

Сэло писал(а):один хер ценник ад за гетца, у меня знакомый взял недавно за 140!!! 2006 года с пробегом около 100 с не глобальными царапками по всему кузову без бъебов но и в родной краске) хорошо покрасил за 60 тыс и получил в идеале гетц за 200 тыс. :) хотя если приедут с автоу и купят будет збс)))
авто ру открой и посмотри по чем они, не такой уж и ад!
ну это повезло ему! купят конечно)

за эти деньги и S класс можно купить :trollface:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _594251614

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 июл 2015, Сб 14:42

продана
сегодня фартовый день, 2 машины продал :trollface:

Аватара пользователя
Сэло
альфист-мазохист
Сообщения: 8188
Зарегистрирован: 12 мар 2009, Чт 11:42
Машина: Упоротая Сова
Откуда: Быдло Бирюлевское
Контактная информация:

Сообщение 04 июл 2015, Сб 15:13

чепочем ушла?
Объяснить за что люди любят итальянские машины владельцам ауди или тойоты крайне сложно.
Это как врожденному импотенту пытаться рассказать о сексе с женщиной.
Он вас внимательно выслушает и так и не поймет, зачем же нужны все эти бессмысленные движения?

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 июл 2015, Сб 15:49

Сэло писал(а):чепочем ушла?
305 рэ

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 июл 2015, Сб 16:28

zajka писал(а):
Сэло писал(а):чепочем ушла?
305 рэ
Потому что красная :twisted:

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 04 июл 2015, Сб 17:24

Dynamites писал(а):
zajka писал(а):
Сэло писал(а):чепочем ушла?
305 рэ
Потому что красная :twisted:
самая быстрая :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей