Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 4:42

Vsky писал(а):Да пиздец, просто вечные машины получается! Лучше немцев прям!
Только Миш напомни сколько ты в год скинул в свою 130-150к? И это чтобы она просто ездила.

Пишите, да не пиздите только
Збс ты Павлег гонку сравнил 95 года, турбо гонку, на которой хуярили с ее рождения и сейчас хуярят в пол не жалея с другими машинами :lol: чето я не вижу милионов ауди S2 или RS2, или десятки М3 Е36 или мерседесов C32 AMG - есть только единичные экземпляры и на тех не ездят лишь бы не дриснули :trollface: а на тойотах даже 80 года выпуска все еще ебашут в пол на жалея

Обычные таеты можно сказать вечные ввиду простоты и дешевизны ремонта :trollface: этот прадо тому яркий пример - проехав 300 тыщ ему все похуй, он ща масла жрет меньше чем твой ВАГ с завода, он еще проедет хуй сколько, потом кап ремонт за 90-100 тыщ рублей и снова в путь :trollface: :trollface: :trollface: ну чем не вечная машина?)))

з.ы. у меня на бимсе пробег 300, на хорьке пробег около 300 и им как бе похуй, они ездят и ездят) на хорьке вообще мотор в сборе контракт стоит 25 тыщ рублей)))) дешевле чем этот перебрать :ROFL:

складывается ощущение, что ты не годуешь что таеты так торгуются и тебя прям всего колбасит при слове таета :D в детстве вместо Фредди Крюггера не они снились?)))

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 8:51

S2, m3 были выпущены тиражем на порядок меньшим, и на порядок дороже стоили, отсюда и количество.

Где эти таеты все ебашат? я что то только твою пару раз видел)))

Причём тут масло ВАГа?

Да пох мне таеты, удивляюсь некоторым ценам, и тому, что за люди готовы платить за это
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 8:54

И прикинь, можно купить тачку, даже за лям, и не думать о капремонте и стоимости коробки, не писать об этом через пост.
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 9:40

Vsky писал(а):И прикинь, можно купить тачку, даже за лям и сразу выставить ее на продажу лишь бы чего не отъебнуло, и не думать о капремонте и стоимости коробки, не писать об этом через пост.
Павел да я женат больше чем у тебя какая либо из машин была в собственности :D

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 10:08

В том то и дело, что тачка не жена: заебала-поменял)
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 10:19

Так зачем ты всех пытаешься по себе равнять?) большинство людей машину покупает года на 4-5, очень многие из них на 7-10 и они хотят реальной уверенности в том, что если что нить сломается то починить это будет совсем не дорого и за это готовы изначально дороже заплатить и не парится годами

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 10:52

где ты видел, что я хоть что то про себя писал? это ты через строку пишешь про капремонт и пробег овер300, и через строку, что я тачки часто меняю.

хочешь уверенности, что ничего не потребует вложений в ближайшее время - пиздуй за новой киариа с гарантией 5 лет
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 11:18

Я если честно,тоже давно хуею от цен на древние тоёты :?
я бы понял может ещё если бы они были как S класс,но этож тайота!!!! откуда такие ценники неебические?
Изображение

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 18 май 2015, Пн 11:49

Предлагаю устроить митинг недовольных на манежной площади и требовать запрета продажи тает на территории РФ :lol:

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2015, Вт 10:51

:lol: :lol: :lol:
Да когда ж вы угомонитесь :D со своими тоетанеламаетсякупилвагпомылпродал.
Я думал уже давно всем все понятно :D
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей