Модератор: OleGUN

gral
UpgradeR
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2006, Вс 0:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2015, Ср 14:11

meanmachine писал(а):Бывшая машина моего кореша, продана была около двух месяцев назад, он ее перекрашивал из серебра в белый не очень качественно, у машины очень много было проблем с электрикой, тачка не раз ездила на эвакуаторе, постоянные вставагия в аварийный режим , автомат на момент продажи себя не очень чувствовал, по ходовке было много проблем, ну и денег тоже вложено это же бубара, раньше стояло гбо, предыдущий хозяин продавал моему другу со словами только забери, я больше на этом ездить не буду, из за того что ни один сервис не мог разобраться с ней, если ты решил все ее проблемы то ты волшебник , если нет то , убери 100 т р из своей цены и продавай по чем сам торговал......
Если это так, то мой аут из соседней темы - просто подарок :)

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2015, Ср 20:50

М-маркетинг
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Sn4es
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2015, Ср 22:08

Не знаю я ее отдавал в сервис .. Мне все сделали спустя проехал сам на ней 3000 км сейчас отдал друг друг еще 2 накатал проблем вообще небыло.. Сигналу переделали сам она мозги ипала .. Больше проблем никаких небыло вообще
Acura RXS Automat-Acura RSX Type-S 8 903-727-66-88
Изображение

Sn4es
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2015, Ср 22:10

По поводу того что машина глохла или плохо работала заменил дроссель 5 тр проблемная вещь на 2 х литровых моторах.. Если вы не понимаете в машинах не беритесь их делать или делайте в нормальных сервисах :D :lol:
Acura RXS Automat-Acura RSX Type-S 8 903-727-66-88
Изображение

Аватара пользователя
Crazy21099
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 12 фев 2009, Чт 21:22

Сообщение 30 апр 2015, Чт 11:54

По фото красотка ) но денег не хватает ( (нищеброд :D ).

Sn4es
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2015, Чт 13:45

я вложит туда 40 000р чего там делали ранее я не понял .. так как куда бы я не залез было родное .. и ни кто туда не лазил ..
Менял все я !
Acura RXS Automat-Acura RSX Type-S 8 903-727-66-88
Изображение

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2015, Чт 19:30

Sn4es писал(а):я вложит туда 40 000р чего там делали ранее я не понял .. так как куда бы я не залез было родное .. и ни кто туда не лазил ..
Менял все я !
Сказки будешь звонящим с авто ру рассказывать, я лично выбирал эту машину для друга по критерию самой дешевой на авто ру , там проблемы с проводкой и мозгами были и как я понимаю никуда они не делись,хотя ее шили и субаристов куча ее смотрело, в машине электрика живет своей жизнью , пинающийся автомат, который уже второй на этой машине, ты попробуй подключи дворник 5 той двери и будешь очень удивлен, грм был поменян в конце зимы, так как старый попросту порвало, если ты пишешь что тоже его поменял еще раз, то ты сказочник, что ты явно в ней поменял так это шрузы , так как на момент продажи они уже доезжали свое, Павлик наверное отдал тебе накладные свои и предыдущего хозяина по работам? Если нет, то жаль , в машине было много нового, ты ее купил меньше двух месяцев назад и быстренько продаешь , сверху накинув больше сотки ))))))
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2015, Чт 19:32

Ват эта паварот!
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Sn4es
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 16 окт 2008, Чт 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2015, Чт 23:10

meanmachine писал(а):
Sn4es писал(а):я вложит туда 40 000р чего там делали ранее я не понял .. так как куда бы я не залез было родное .. и ни кто туда не лазил ..
Менял все я !
Сказки будешь звонящим с авто ру рассказывать, я лично выбирал эту машину для друга по критерию самой дешевой на авто ру , там проблемы с проводкой и мозгами были и как я понимаю никуда они не делись,хотя ее шили и субаристов куча ее смотрело, в машине электрика живет своей жизнью , пинающийся автомат, который уже второй на этой машине, ты попробуй подключи дворник 5 той двери и будешь очень удивлен, грм был поменян в конце зимы, так как старый попросту порвало, если ты пишешь что тоже его поменял еще раз, то ты сказочник, что ты явно в ней поменял так это шрузы , так как на момент продажи они уже доезжали свое, Павлик наверное отдал тебе накладные свои и предыдущего хозяина по работам? Если нет, то жаль , в машине было много нового, ты ее купил меньше двух месяцев назад и быстренько продаешь , сверху накинув больше сотки ))))))
Ахах вот как ты что то можешь говорить когда не знаешь что я делал..
Ты дебил что ли'!? Купил я ее за 430 р вложил 40 какие нажер 100рублей
ГРМ менял так твой рас прекрасный друг поменяю грм не поменял сальники ни один гнало масло грм весь был в масле пришлось менять вместе с сальниками И так далее не зная что я с ней делал не говори ни чего.. За то что ты тут пишешь не зная что я делал умнее тебя не делает... Дворник работает ахаха походу у кого то руки растут не от туда :lol: :lol:
Acura RXS Automat-Acura RSX Type-S 8 903-727-66-88
Изображение

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2015, Пт 10:06

:popcorm: еще пару доводов и тс раскажет всю правду- "качаем"
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 01 май 2015, Пт 12:00

Sn4es писал(а):
meanmachine писал(а):
Sn4es писал(а):я вложит туда 40 000р чего там делали ранее я не понял .. так как куда бы я не залез было родное .. и ни кто туда не лазил ..
Менял все я !
Сказки будешь звонящим с авто ру рассказывать, я лично выбирал эту машину для друга по критерию самой дешевой на авто ру , там проблемы с проводкой и мозгами были и как я понимаю никуда они не делись,хотя ее шили и субаристов куча ее смотрело, в машине электрика живет своей жизнью , пинающийся автомат, который уже второй на этой машине, ты попробуй подключи дворник 5 той двери и будешь очень удивлен, грм был поменян в конце зимы, так как старый попросту порвало, если ты пишешь что тоже его поменял еще раз, то ты сказочник, что ты явно в ней поменял так это шрузы , так как на момент продажи они уже доезжали свое, Павлик наверное отдал тебе накладные свои и предыдущего хозяина по работам? Если нет, то жаль , в машине было много нового, ты ее купил меньше двух месяцев назад и быстренько продаешь , сверху накинув больше сотки ))))))
Ахах вот как ты что то можешь говорить когда не знаешь что я делал..
Ты дебил что ли'!? Купил я ее за 430 р вложил 40 какие нажер 100рублей
ГРМ менял так твой рас прекрасный друг поменяю грм не поменял сальники ни один гнало масло грм весь был в масле пришлось менять вместе с сальниками И так далее не зная что я с ней делал не говори ни чего.. За то что ты тут пишешь не зная что я делал умнее тебя не делает... Дворник работает ахаха походу у кого то руки растут не от туда :lol: :lol:
Какие 430 ?))))))) :P
Лучше поставить в салон , чтобы людям не врать , хорошая машина и без салона быстро находит своего покупателя, машина продавалась дешевле планки авто ру по причине проблем с ней , а после того как ты ее купил и поменял дроссель и еще что то там она стала конфетой :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Если я дебил , то ты пиздабол
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей