Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 авг 2010, Вт 10:55
Машина: Mustang 2015
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 12:27

http://novorossiysk.drom.ru/cadillac/cts/17376195.html

Изображение

Изображение

Изображение


Двигатель: бензин, 3600 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: задний
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 80000
Руль: левый
Дополнительно: Полный электропакет (регулировка сидений, руля, зеркал). Память водительского места. Раздельный климат- контроль. Салон- светлая кожа в отличном состоянии. Подогрев и вентиляция сидений и подогрев руля. Smartkey. Дистанционный запуск двигателя с ключа. Камера заднего вида. аккустическая система Bose 5. 1 Cabin Surround Sound, с 10 динамиками, жестким диском 40GB, DVD/USB/TV/MP3. Навигация.

Оригинальный пробег, техническое состояние и состояние салона идеальные. ни одной крашенной детали- любые проверки за ваш счет. колеса R19 с новой резиной Dunlop. недавно сделано большое ТО- масло, колодки, фильтра.

фото подробные сделаю, как только погода позволит помыть машину.

цена- 1 130 000 руб.

Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
предлагайте варианты

89182782865

Новороссийск.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 13:03

Предложу либо свой фен ключ в ключ, либо Аккорд пылкойтёлочки92, раз не захотел меняться субарой :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 13:26

я всегда готов махнуться на какую нить хуйню :D

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 14:26

как обслуживание?
говорят это ломучее говно :(

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 авг 2010, Вт 10:55
Машина: Mustang 2015
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 14:35

Scofild писал(а):как обслуживание?
говорят это ломучее говно :(

я хз че там и у кого ломается, у меня вторая Камара уже, Чироки был и 300с новый. все они с таким мотором, и чето я никаких проблем вообще я не наблюдал ни в одной из этих машин, включая кэдди.

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 16:34

У знакомого такой был года 3-4 назад. Было куча гемора с электрикой. Продал нах. Больше про о проблемах не слышал.
Задний привод за такие бабки :facepalm: все с ума посходили с этим курсом. Мне че финик тогда за 2 мульта надо продавать?!
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 авг 2010, Вт 10:55
Машина: Mustang 2015
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2015, Пн 17:49

Красный писал(а):У знакомого такой был года 3-4 назад. Было куча гемора с электрикой. Продал нах. Больше про о проблемах не слышал.
Задний привод за такие бабки :facepalm: все с ума посходили с этим курсом. Мне че финик тогда за 2 мульта надо продавать?!
ну начнем с того, что все машины ломаются. друг взял цешку у приятеля, и через 2дня встрял на какаой-то гемор с чип ключом (30тыс). на эту машину последнее ТО сделано в Ноябре на 25тысяч р. никаких проблем, кроме трещины на лобовом нет- но его я уже заказал.

насчет цен- на Юге цены всегда были чуть дороже, чем в МСК и тд. у нас нет реагентов, вследствие чего машина себя ощущает намного лучше, чем после МСК. ну и торг никто не отменял.

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 10 фев 2015, Вт 17:22

Scofild писал(а): говорят это ломучее говно :(
так и есть, ездил, на 35тыс пиздой рейка пошла.
Но машина очень приятная, мне нравилось кататься, только на полном приводе. Да и смотрится хорошо она :)
Задний привод только у этой... :(
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 7:39

dok писал(а):насчет цен- на Юге цены всегда были чуть дороже, чем в МСК и тд. у нас нет реагентов, вследствие чего машина себя ощущает намного лучше, чем после МСК. ну и торг никто не отменял.
Я чуть не сдох, читая это))) т.е присутствие нормальных дорог похуй, более адекватные официалы в большинстве случаев похуй, нормальный бензин похуй, это типа на цене не сказывается, а то, что у вас жмотятся на чистку дорог, это блять оправдание конского ценника? Неужели об этом можно вообще серьезно говорить? Это даже похлеще праворуких ег с более толстым и качественным металлом, чем на леворучках...
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 7:50

dok писал(а):
Красный писал(а):У знакомого такой был года 3-4 назад. Было куча гемора с электрикой. Продал нах. Больше про о проблемах не слышал.
Задний привод за такие бабки :facepalm: все с ума посходили с этим курсом. Мне че финик тогда за 2 мульта надо продавать?!
ну начнем с того, что все машины ломаются. друг взял цешку у приятеля, и через 2дня встрял на какаой-то гемор с чип ключом (30тыс). на эту машину последнее ТО сделано в Ноябре на 25тысяч р. никаких проблем, кроме трещины на лобовом нет- но его я уже заказал.

насчет цен- на Юге цены всегда были чуть дороже, чем в МСК и тд. у нас нет реагентов, вследствие чего машина себя ощущает намного лучше, чем после МСК. ну и торг никто не отменял.
Зато у вас соль природная :lol:

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 авг 2010, Вт 10:55
Машина: Mustang 2015
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 14:20

hondaracer писал(а): Я чуть не сдох, читая это))) т.е присутствие нормальных дорог похуй, более адекватные официалы в большинстве случаев похуй, нормальный бензин похуй, это типа на цене не сказывается, а то, что у вас жмотятся на чистку дорог, это блять оправдание конского ценника? Неужели об этом можно вообще серьезно говорить? Это даже похлеще праворуких ег с более толстым и качественным металлом, чем на леворучках...
о каких нормальных дорогах ты говоришь? я много раз ездил из МСК и Питера на машине- даже на КАДе и МКАДе дороги были в ужасном состоянии.да и в самих городах печаль. у нас блять в феврале +15-20 днем, а какой чистке дорог ты говоришь? снег на 1день всего выпал за зиму.

Бенз у нас на Газпроме и на Луке отличный, с друзьями скидывались и возили на анализ к экспертам АИ98.

Официалы? да нахер мне твои официалы, которые кроме высасывать бабло нихера не умеют.

ненавижу людей, которые пиздят, даже не зная о чем пиздят. не размножайся по-братски, сделай добро человечеству.

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 14:59

dok писал(а):
hondaracer писал(а): Я чуть не сдох, читая это))) т.е присутствие нормальных дорог похуй, более адекватные официалы в большинстве случаев похуй, нормальный бензин похуй, это типа на цене не сказывается, а то, что у вас жмотятся на чистку дорог, это блять оправдание конского ценника? Неужели об этом можно вообще серьезно говорить? Это даже похлеще праворуких ег с более толстым и качественным металлом, чем на леворучках...
не размножайся по-братски, сделай добро человечеству.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 15:24

dok писал(а): Бенз у нас на Газпроме и на Луке отличный, с друзьями скидывались и возили на анализ к экспертам АИ98.
И че? Типа проанализировали, что октаное число 98 блять? Охуенный тест! Ты б еще нитрат тестером хуйнул бы. Вопрос в том, как добиваются октанового. Тебе в 80 серы нахуярили, вот у тебя и 98, а моторы как помирали, так и помирают от такого бенза. А че это мне не размножаться? У вас там особая высшая расса что ли? Выращенная под атуральным светом, не Москва короче, да?
А машины мы такие видели, у товарища была такая, ему ее разбили под списание, он такую же взял. Дерьмо конечно лютое. Как в финиках и хондах все затирается через 10 тыщ, как на нормальных машинах и за сотку не сотрешь...еще одно время колодки на него были только оригинал и стоили 14 кэс, надеюсь хоть с этим стало попроще
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 15:27

Оправдывать конский ценник тем, что машина в ебенях находится это ж блять такая глупость лютая... А когда это накладывается на "моя самая охуенная из всех подобных" это уже печально ценником своим.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 03 авг 2010, Вт 10:55
Машина: Mustang 2015
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 19:03

hondaracer писал(а): И че? Типа проанализировали, что октаное число 98 блять? Охуенный тест! Ты б еще нитрат тестером хуйнул бы. Вопрос в том, как добиваются октанового. Тебе в 80 серы нахуярили, вот у тебя и 98, а моторы как помирали, так и помирают от такого бенза. А че это мне не размножаться? У вас там особая высшая расса что ли? Выращенная под атуральным светом, не Москва короче, да?
А машины мы такие видели, у товарища была такая, ему ее разбили под списание, он такую же взял. Дерьмо конечно лютое. Как в финиках и хондах все затирается через 10 тыщ, как на нормальных машинах и за сотку не сотрешь...еще одно время колодки на него были только оригинал и стоили 14 кэс, надеюсь хоть с этим стало попроще
с каждым твоим постом, я все больше убеждаюсь, что с контрацепцией тебе пренебрегать ваще не стоит.

Анализ бензина был по 7 показателям. анализ каждой из заправки нам обошелся около 8000р. поэтому повторюсь, не пизди о том, чего не знаешь.

напиши лучше книгу, как затирается салон на каждой марке автомобиля. и что это зависит не от бережного обращения с авто, а именно от марки производителя. спроси у Паши Pashtetusa в каком состоянии он забирал у меня Пассат СС с пробегом 80тыс км- там салон был как с завода, и внешних недочетов у машины вообще не было.

насчет цены- захочу и поставлю 2миллиона, тебя это ваще е6"ть не должно. 13часов от МКАДа это ебеня? ну уж извини, зато +15-20 в январе и феврале у нас, + море и горы немного приятнее наблюдать по утрам, чем километровые стояки на улицах и хмурые лица счастливых жителей столицы.

предлагаю закончить эту беседу.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 19:44

dok писал(а):
hondaracer писал(а): И че? Типа проанализировали, что октаное число 98 блять? Охуенный тест! Ты б еще нитрат тестером хуйнул бы. Вопрос в том, как добиваются октанового. Тебе в 80 серы нахуярили, вот у тебя и 98, а моторы как помирали, так и помирают от такого бенза. А че это мне не размножаться? У вас там особая высшая расса что ли? Выращенная под атуральным светом, не Москва короче, да?
А машины мы такие видели, у товарища была такая, ему ее разбили под списание, он такую же взял. Дерьмо конечно лютое. Как в финиках и хондах все затирается через 10 тыщ, как на нормальных машинах и за сотку не сотрешь...еще одно время колодки на него были только оригинал и стоили 14 кэс, надеюсь хоть с этим стало попроще
с каждым твоим постом, я все больше убеждаюсь, что с контрацепцией тебе пренебрегать ваще не стоит.

Анализ бензина был по 7 показателям. анализ каждой из заправки нам обошелся около 8000р. поэтому повторюсь, не пизди о том, чего не знаешь.

напиши лучше книгу, как затирается салон на каждой марке автомобиля. и что это зависит не от бережного обращения с авто, а именно от марки производителя. спроси у Паши Pashtetusa в каком состоянии он забирал у меня Пассат СС с пробегом 80тыс км- там салон был как с завода, и внешних недочетов у машины вообще не было.

насчет цены- захочу и поставлю 2миллиона, тебя это ваще е6"ть не должно. 13часов от МКАДа это ебеня? ну уж извини, зато +15-20 в январе и феврале у нас, + море и горы немного приятнее наблюдать по утрам, чем километровые стояки на улицах и хмурые лица счастливых жителей столицы.

предлагаю закончить эту беседу.
Правильно, закройте тему. Авто не продан. :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 20:56

dok писал(а): насчет цены- захочу и поставлю 2миллиона, тебя это ваще е6"ть не должно. 13часов от МКАДа это ебеня? ну уж извини, зато +15-20 в январе и феврале у нас, + море и горы немного приятнее наблюдать по утрам, чем километровые стояки на улицах и хмурые лица счастливых жителей столицы.

предлагаю закончить эту беседу.
Да лучше закончить, а то уже совсем хуйня несусветная пошла. Любой москвич, у кого хата есть, может её продать и отстроитья у вас у моря, только вот чёт всё наоборот приезжают от вас на километровые пробки смотреть. То, что под одним и тем же человеком кэдик с пробегом 50 будет по салону куда хуевей пассата с пробегом 120-150, это факт сложившийся. Я себе чуть sts не взял однажды, на магнитной подвеске, в8, все дела. Хром отлетает нахуй через год, фару внутри мутные, салон нахуй весь до дыр. Хуле с этим спорить, можно заехать в атц москва и сравнить кэдики с любой маркой и осознать, что качество материалов за износ там хуевей чем любой из известных мне машин. А ну да...у вас же там и машин-то толком нет...только море и двадцать в январе.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 22:28

dok писал(а):
hondaracer писал(а): 13часов от МКАДа это ебеня?
Да :?
А за мкадом есть жизнь?

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 11 фев 2015, Ср 23:04

dok писал(а): насчет цен- на Юге цены всегда были чуть дороже, чем в МСК и тд. у нас нет реагентов, вследствие чего машина себя ощущает намного лучше, чем после МСК. ну и торг никто не отменял.
знавал я пару южных экземпляров :lol:


Машина хорошая, но в такие деньги можно смело взять 550 Е60, ну или S6 C6III или S8

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 12 фев 2015, Чт 1:32

Да эс8 по-ходу уже только в новом кузове. Типчик искал летом, говорит дрова на дровах, за лям 800 понравилась машина, но решил, что перебор. И вообще ты мыслишь, как я в этом плане. Типа хуле брать американскую чахотку 3.6, когда лучше сарай на кватре с в10 от ламбо под капотом. К счастью далеко не все так думают, далеко не всем это надо. Одного мужика знаю, он что на муране, что на паджере, что на эскалейде ездит еле еле в средних рядах, на даче есть тип один, который года 2 откатал на мерсе эске, признался, что ни разу до кикдауна не прожимал :D Но кэдики все же только старые, у этого борода как у шевролёта круизээээ...
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей