Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2010, Ср 18:30

Привет всем кому интересно !!!! Пасаны как замутить вд на аккорда ? Мож все подайдет от срви мкпп и ВД? :oops:

Аватара пользователя
Net_Prosto
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, Вс 13:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2010, Ср 22:46

кузов то всё равно пилить.
и комплектующие от срв не выдержат много мощности :(

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2010, Ср 22:54

бишеп писал(а):Привет всем кому интересно !!!! Пасаны как замутить вд на аккорда ? Мож все подайдет от срви мкпп и ВД? :oops:
ищи сх-авд с битка тл,рл или мдх. Ток эта система 4х4 у хонды реально полный привод. Но таких проектов я еще не видел
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 11 мар 2007, Вс 13:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2010, Ср 22:56

MF писал(а): ищи сх-авд с битка тл,рл или мдх. Ток эта система 4х4 у хонды реально полный привод. Но таких проектов я еще не видел
Тока оно фсё аффтаматное, кроме TL последнего.
Тогда уж и V6 3.7 заодно свопить, чё мелочицца :D

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2010, Ср 23:43

CL8 4wd

Изображение

Изображение
Типа подпись!

Аватара пользователя
BigCat
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 10 июл 2006, Пн 11:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 1:51

В японии есть аккорд... 4вд...2 литра... можно распилить и привезти... и все что необходимо взять от него. остатки распродать...
Коробка 4вд под К серию есть на СРВ... они по москве ездят... думаю реально отловить посмотреть что там как...
http://catalog.drom.ru/honda/accord/46766/
RA6 - семейный телепорт...
EvoX sst (JDM) - аутлендер в кузове седан...

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 8:02

А кузов? Кузов там помоему другой.
ДА и не осилит трансмиссия компрессорный мотор, лучше не изобретать велосипед, а купить ЭВО или если охото комфортнее то Мазда 6 МПС. Паш не порти хорошую машину, она щас у тебя нормально сбалансирована....
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 9:20

Bladerunner писал(а):
MF писал(а): ищи сх-авд с битка тл,рл или мдх. Ток эта система 4х4 у хонды реально полный привод. Но таких проектов я еще не видел
Тока оно фсё аффтаматное, кроме TL последнего.
Тогда уж и V6 3.7 заодно свопить, чё мелочицца :D
Ниче уже знаешь скока битых ТЛек новых в Америке :D
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

znyx
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, Чт 8:53
Откуда: Иркутская обл.
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 16:57

А я встречал в Иркутске, в контрактной разборке, МКПП 4WD от К20. Чет мужики задешево ее предлогали, т.к. ни кому не нужна.
Integra DB6 B20B Y21 - sale
Квадрат EF2 - реставрация
Elemet DX k24a4 MT

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 17:32

znyx писал(а):А я встречал в Иркутске, в контрактной разборке, МКПП 4WD от К20. Чет мужики задешево ее предлогали, т.к. ни кому не нужна.
Ты наверное путаешь акпп наверное? :D

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 17:37

Stif писал(а):А кузов? Кузов там помоему другой.
ДА и не осилит трансмиссия компрессорный мотор, лучше не изобретать велосипед, а купить ЭВО или если охото комфортнее то Мазда 6 МПС. Паш не порти хорошую машину, она щас у тебя нормально сбалансирована....
Будет еще лудче ! Подниму буст поменяю всю начинку матора у хондарасера или у Рината Надо только точно узнать возможен такой проект или нет ?

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 17:39

felix писал(а):CL8 4wd

Изображение

Изображение
Артемий друг это же акпп а я хочу на мкпп замутить ? Только не знаю реально это или нет ? :oops:

Аватара пользователя
keril
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 дек 2008, Пт 0:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2010, Чт 19:50

бишеп писал(а):
Stif писал(а):А кузов? Кузов там помоему другой.
ДА и не осилит трансмиссия компрессорный мотор, лучше не изобретать велосипед, а купить ЭВО или если охото комфортнее то Мазда 6 МПС. Паш не порти хорошую машину, она щас у тебя нормально сбалансирована....
Будет еще лудче ! Подниму буст поменяю всю начинку матора у хондарасера или у Рината Надо только точно узнать возможен такой проект или нет ?
She broke my heart,so i broke her jaw.

Сегодня, Агнесса Ивановна,вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством.(с) хф Курьер

felix
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 19 окт 2008, Вс 14:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 0:19

Все реально, и можно сделать, по поводу мехи не знаю, на автомате точно можно....
Я уже просчитывал проект на 4wd, но из-за нехватки времени и отсутствия клиента, пока его гтложил, есть контакты человека, который мне предложил 4wd от cl8 в сборе за умеренные деньги, но мой клиент не захотел, так что отложили...
Паш, если интересно, могу дать контакты..
Типа подпись!

Аватара пользователя
Inspired
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 03 май 2007, Чт 9:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 6:11

Морочиться так по-полной, долой компромиссы :) Задний редуктор с лсд от какованить турер-в или с2к или скулине. остальное - как получиться. Тока вот поворачивать этот сетап будет скорее всего никак. Поскольку кинематика задней подвески будет вталово нарушена.
Чтобы не забыть:
1. При езде происходят заносы.
2. Бабы ведутся на необычную неведомую хуйню. ©®™

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 6:41

Inspired писал(а):Морочиться так по-полной, долой компромиссы :) Задний редуктор с лсд от какованить турер-в или с2к или скулине. остальное - как получиться. Тока вот поворачивать этот сетап будет скорее всего никак. Поскольку кинематика задней подвески будет вталово нарушена.
Как она будет нарушена если в таком кузаве есть 4вд смотри выше и рычаги задние есть регулируемые! :)

бишеп
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 04 май 2009, Пн 15:55
Откуда: Где озеро БАИКАЛ!!!
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 6:48

felix писал(а):Все реально, и можно сделать, по поводу мехи не знаю, на автомате точно можно....
Я уже просчитывал проект на 4wd, но из-за нехватки времени и отсутствия клиента, пока его гтложил, есть контакты человека, который мне предложил 4wd от cl8 в сборе за умеренные деньги, но мой клиент не захотел, так что отложили...
Паш, если интересно, могу дать контакты..
Артемий на автомате знаю что можно но автомат не хочу мне ручка понравилась писец !!! Прикинь на компрессоре сил 350 и 4вд супер гонка будет вот только узнать бы от срв мкпп встанет или нет есть человек который может все подогнать но только нужно знать какие запчасти нужны и от чего ? :oops:

Аватара пользователя
Inspired
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 03 май 2007, Чт 9:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 7:09

бишеп писал(а):
Inspired писал(а):Морочиться так по-полной, долой компромиссы :) Задний редуктор с лсд от какованить турер-в или с2к или скулине. остальное - как получиться. Тока вот поворачивать этот сетап будет скорее всего никак. Поскольку кинематика задней подвески будет вталово нарушена.
Как она будет нарушена если в таком кузаве есть 4вд смотри выше и рычаги задние есть регулируемые! :)
Хер ю ар, как говоритцо. Кузов только снаружи такойже. Тупо переставить вд от него в твой кузов не получится прежде всего по кузовным проблемам. Поэтому раз всёравно не получиться сделать болтон - надо сразу менять гондовское уг на нормальное какое-нить. Ну либо продавать свой кузов и искать Цл8 и в него твою начинку толкать.
Чтобы не забыть:
1. При езде происходят заносы.
2. Бабы ведутся на необычную неведомую хуйню. ©®™

Аватара пользователя
Stif
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 4:45
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 8:42

Паш попроси сначала у кого нить эво прокатится, такой серьёзный сетап высосет много денег, времени и нервов. А результат не факт что оправдает твои ожидания. Мне кажется что лучше взять нормальную машину. Хотя хозяин барин... :)
Неважно как быстро ты умеешь ездить... важно как быстро ты умеешь останавливаться.
Powertech Evo 5
Powertech Silvia S15
Lexus IS-F

Аватара пользователя
Inspired
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 03 май 2007, Чт 9:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 9:55

Ты нашто это Степа намекаешь, а? Что оккорт немашина вовсе? :D
Чтобы не забыть:
1. При езде происходят заносы.
2. Бабы ведутся на необычную неведомую хуйню. ©®™

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей