Обсуждение всевозможных компонентов для тюнинга
Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июн 2014, Чт 1:52
Машина: CB3 из gf-cf4, cb1,cb7,cd5,eg6,cf7,cl1,cl2,cl7,rn3,bb8
Контактная информация:

Сообщение 14 мар 2017, Вт 23:57

РТУ на ватность педали никак не влияет
то что проваливается - может ГТЦ неисправен

levchik
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 дек 2012, Пн 21:37
Машина: ej9/b16a2
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 14 июн 2017, Ср 14:45

Прочитал всю тему!имеем проблему как у всех с недотормаживающим задом!старый конфиг 240перед и зад барабаны!поставил перед 282 и зад 240,гтц 1дюйм с вакуумщиком жирным с одной машины снято!суппорта задние отребилжены,после отжигов диски задние нагреваются,но на стенде видимо не хватает усилия и колеса продолжают крутиться даже при выжатом тормозе :? Машина Ej-9,АБС нету,рту остался сток пока овощной!думаю на что менять так как рту стоит неразборный(трубки веером).т.е 40/40 от ег в два этажа непойдет!
Кто ставил от англосива рту без АБС -работает?
korchevod

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июн 2014, Чт 1:52
Машина: CB3 из gf-cf4, cb1,cb7,cd5,eg6,cf7,cl1,cl2,cl7,rn3,bb8
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2017, Чт 3:01

трубки ж гнутся, либо в случае чего развальцовываются за 2 минуты, если вдруг укоротить надо. или что значит трубки "веером?".

кстати разобрал барабанный РТУ у себя наконец то, шайбы подобрать не смог, аллюминиевую проволоку согнул кольцами и вложил под пружину, теперь хоть задние диски после поездки теплые, до этого вообще не грелись, хотя вроде в какой то мере работали, хоть ржавыми не были )

levchik
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 дек 2012, Пн 21:37
Машина: ej9/b16a2
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 15 июн 2017, Чт 23:03

TOL писал(а):трубки ж гнутся, либо в случае чего развальцовываются за 2 минуты, если вдруг укоротить надо. или что значит трубки "веером?".

кстати разобрал барабанный РТУ у себя наконец то, шайбы подобрать не смог, аллюминиевую проволоку согнул кольцами и вложил под пружину, теперь хоть задние диски после поездки теплые, до этого вообще не грелись, хотя вроде в какой то мере работали, хоть ржавыми не были )
зачем что то гнуть если есть готовое решение болт-он?хочу узнать отзывы кто ставил эту ебулду на хэтч 8)ну или с ег на крайняк воткнуть и подогнуть чего нить :lol: а то один заказал от англосива,да так и не поставил :?
korchevod

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июн 2014, Чт 1:52
Машина: CB3 из gf-cf4, cb1,cb7,cd5,eg6,cf7,cl1,cl2,cl7,rn3,bb8
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2017, Пт 6:34

levchik писал(а):зачем что то гнуть если есть готовое решение болт-он?
ну вот про гнуть и прочее.
я купил развальцовыватель (американский, родные металл трубки гнёт как пластилин) (но он мне и после пригодился(шабашки), реально выручающая штука, так что цену его сюда не приписываю)

а резать и гнуть, потому что РТУ я взял бесплатно с барабанной машины, вкинул туда шайбы, подогнал трубки в него, развальцевал (я его вообще РТУ на подрамнике разместил. трубки просто с брошенного кузова надёргал.
т.е. из говна и палок - как тут любят, а не из денег актуализировал тормоза 280/260

Xit
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 сен 2012, Пн 15:21
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2017, Пт 12:32

У меня с переди 16 суппорт на 280 мм диск и зайди от прелюда 260 мм, долго экспериментировала с шайбами в рту, потом тупо из него все выкинул все внутрености, жопа в перед не убегает, и земной и летом все норм

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей